В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

482С Новороссийск — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 482С сообщением Новороссийск - Москва-Павелецкая отправляется со станции Новороссийск в 17.50 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 05.35 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Абинская, Северская, Динская, Выселки, Новочеркасск, Зверево, Миллерово, Лиски, Липецк, Волово, Ожерелье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 17.50
Тоннельная 18.19 5 мин  18.24 29 м 
Крымская 19.00 12 мин  19.12 1 ч  10 м 
Абинская 19.28 4 мин  19.32 1 ч  38 м 
Ахтырская 19.53 2 мин  19.55 2 ч  3 м 
Ильская 20.10 2 мин  20.12 2 ч  20 м 
Северская 20.26 2 мин  20.28 2 ч  36 м 
Краснодар 1 21.00 5 мин  21.05 3 ч  10 м 
Агроном 21.32 15 мин  21.47 3 ч  42 м 
Динская 22.00 5 мин  22.05 4 ч  10 м 
Платнировская 22.30 14 мин  22.44 4 ч  40 м 
Кореновск 22.59 2 мин  23.01 5 ч  9 м 
Выселки 23.25 3 мин  23.28 5 ч  35 м 
Кущевка 01.48 2 мин  01.50 7 ч  58 м 
Ростов-Главный 03.02 15 мин  03.17 9 ч  12 м 
Новочеркасск 04.07 2 мин  04.09 10 ч  17 м 
Шахтная 04.45 2 мин  04.47 10 ч  55 м 
Сулин 05.14 2 мин  05.16 11 ч  24 м 
Зверево 05.38 2 мин  05.40 11 ч  48 м 
Лихая 06.07 14 мин  06.21 12 ч  17 м 
Каменская 06.47 2 мин  06.49 12 ч  57 м 
Миллерово 07.51 1 ч 28 мин  09.19 14 ч  1 м 
Кутейниково 10.14 2 мин  10.16 16 ч  24 м 
Россошь 11.57 18 мин  12.15 18 ч  7 м 
Лиски 13.50 5 мин  13.55 20 ч 
Отрожка 15.39 10 мин  15.49 21 ч  49 м 
Воронеж 1 16.05 55 мин  17.00 22 ч  15 м 
Липецк 19.39 8 мин  19.47 1 д  1 ч  49 м 
Елец 21.00 31 мин  21.31 1 д  3 ч  10 м 
Ефремов 23.01 2 мин  23.03 1 д  5 ч  11 м 
Волово 00.02 2 мин  00.04 1 д  6 ч  12 м 
Узловая 1 01.03 4 мин  01.07 1 д  7 ч  13 м 
Венев 02.06 2 мин  02.08 1 д  8 ч  16 м 
Ожерелье 03.08 27 мин  03.35 1 д  9 ч  18 м 
Москва-Павелецкая 05.35 1 д  11 ч  45 м 

В расписании поезда 482С Новороссийск — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31