В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

482С Новороссийск — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 482С сообщением Новороссийск - Москва-Павелецкая отправляется со станции Новороссийск в 17.50 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 05.35 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Абинская, Северская, Агроном, Кореновск, Ростов-Главный, Сулин, Каменская, Чертково, Воронеж 1, Ефремов, Венев.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 17.50
Тоннельная 18.19 5 мин  18.24 29 м 
Крымская 18.58 7 мин  19.05 1 ч  8 м 
Абинская 19.23 2 мин  19.25 1 ч  33 м 
Ахтырская 19.44 2 мин  19.46 1 ч  54 м 
Ильская 20.03 2 мин  20.05 2 ч  13 м 
Северская 20.18 2 мин  20.20 2 ч  28 м 
Краснодар 1 20.54 11 мин  21.05 3 ч  4 м 
Лорис 21.25 7 мин  21.32 3 ч  35 м 
Агроном 21.42 5 мин  21.47 3 ч  52 м 
Динская 21.57 5 мин  22.02 4 ч  7 м 
Платнировская 22.28 16 мин  22.44 4 ч  38 м 
Кореновск 22.57 2 мин  22.59 5 ч  7 м 
Выселки 23.26 2 мин  23.28 5 ч  36 м 
Кущевка 01.49 2 мин  01.51 7 ч  59 м 
Ростов-Главный 03.07 17 мин  03.24 9 ч  17 м 
Новочеркасск 04.14 2 мин  04.16 10 ч  24 м 
Шахтная 04.55 2 мин  04.57 11 ч  5 м 
Сулин 05.24 2 мин  05.26 11 ч  34 м 
Зверево 05.46 2 мин  05.48 11 ч  56 м 
Лихая 06.10 17 мин  06.27 12 ч  20 м 
Каменская 06.54 2 мин  06.56 13 ч  4 м 
Погорелово 07.11 58 мин  08.09 13 ч  21 м 
Миллерово 09.03 2 мин  09.05 15 ч  13 м 
Чертково 09.54 20 мин  10.14 16 ч  4 м 
Россошь 11.52 15 мин  12.07 18 ч  2 м 
Лиски 13.45 20 мин  14.05 19 ч  55 м 
Воронеж 1 16.22 41 мин  17.03 22 ч  32 м 
Липецк 19.39 8 мин  19.47 1 д  1 ч  49 м 
Елец 21.00 30 мин  21.30 1 д  3 ч  10 м 
Ефремов 23.01 2 мин  23.03 1 д  5 ч  11 м 
Волово 00.04 2 мин  00.06 1 д  6 ч  14 м 
Узловая 1 01.03 4 мин  01.07 1 д  7 ч  13 м 
Венев 02.06 2 мин  02.08 1 д  8 ч  16 м 
Ожерелье 03.08 27 мин  03.35 1 д  9 ч  18 м 
Москва-Павелецкая 05.35 1 д  11 ч  45 м 

В расписании поезда 482С Новороссийск — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031