В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

482С Новороссийск — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 482С сообщением Новороссийск - Москва-Павелецкая отправляется со станции Новороссийск в 17.50 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 05.35 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Абинская, Северская, Агроном, Кореновск, Ростов-Главный, Сулин, Каменская, Чертково, Воронеж 1, Ефремов, Венев.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 17.50
Тоннельная 18.19 5 мин  18.24 29 м 
Крымская 18.58 7 мин  19.05 1 ч  8 м 
Абинская 19.23 2 мин  19.25 1 ч  33 м 
Ахтырская 19.44 2 мин  19.46 1 ч  54 м 
Ильская 20.03 2 мин  20.05 2 ч  13 м 
Северская 20.18 2 мин  20.20 2 ч  28 м 
Краснодар 1 20.54 11 мин  21.05 3 ч  4 м 
Лорис 21.25 7 мин  21.32 3 ч  35 м 
Агроном 21.42 5 мин  21.47 3 ч  52 м 
Динская 21.57 5 мин  22.02 4 ч  7 м 
Платнировская 22.28 16 мин  22.44 4 ч  38 м 
Кореновск 22.57 2 мин  22.59 5 ч  7 м 
Выселки 23.26 2 мин  23.28 5 ч  36 м 
Кущевка 01.49 2 мин  01.51 7 ч  59 м 
Ростов-Главный 03.07 17 мин  03.24 9 ч  17 м 
Новочеркасск 04.14 2 мин  04.16 10 ч  24 м 
Шахтная 04.55 2 мин  04.57 11 ч  5 м 
Сулин 05.24 2 мин  05.26 11 ч  34 м 
Зверево 05.46 2 мин  05.48 11 ч  56 м 
Лихая 06.10 17 мин  06.27 12 ч  20 м 
Каменская 06.54 2 мин  06.56 13 ч  4 м 
Погорелово 07.11 58 мин  08.09 13 ч  21 м 
Миллерово 09.03 2 мин  09.05 15 ч  13 м 
Чертково 09.54 20 мин  10.14 16 ч  4 м 
Россошь 11.52 15 мин  12.07 18 ч  2 м 
Лиски 13.45 20 мин  14.05 19 ч  55 м 
Воронеж 1 16.22 41 мин  17.03 22 ч  32 м 
Липецк 19.39 8 мин  19.47 1 д  1 ч  49 м 
Елец 21.00 30 мин  21.30 1 д  3 ч  10 м 
Ефремов 23.01 2 мин  23.03 1 д  5 ч  11 м 
Волово 00.04 2 мин  00.06 1 д  6 ч  14 м 
Узловая 1 01.03 4 мин  01.07 1 д  7 ч  13 м 
Венев 02.06 2 мин  02.08 1 д  8 ч  16 м 
Ожерелье 03.08 27 мин  03.35 1 д  9 ч  18 м 
Москва-Павелецкая 05.35 1 д  11 ч  45 м 

В расписании поезда 482С Новороссийск — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031