В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

481Ф Ташкент-Пасс. — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 481Ф сообщением Ташкент-Пасс. - Самара отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 01.48 и прибывает на станцию Самара в 06.09 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туркестан, Чиили, Джалагаш, Камышлыбаш, Шокысу, Копмола, Мугалжар, Актобе, Илецк 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 01.48
Сары-Агач 05.10 2 ч 4 мин  07.14 3 ч  22 м 
Ченгельды 08.09 2 мин  08.11 6 ч  21 м 
Арысь 1 09.26 21 мин  09.47 7 ч  38 м 
Тимур 10.42 7 мин  10.49 8 ч  54 м 
Туркестан 12.01 20 мин  12.21 10 ч  13 м 
Беш-Арык 13.10 2 мин  13.12 11 ч  22 м 
Талап 12.25 2 мин  12.27 10 ч  37 м 
Яны-Курган 12.59 10 мин  13.09 11 ч  11 м 
Тюмень-Арык 13.42 14 мин  13.56 11 ч  54 м 
Чиили 14.21 20 мин  14.41 12 ч  33 м 
Байгакум 15.10 5 мин  15.15 13 ч  22 м 
Соло-Тюбе 16.17 2 мин  16.19 14 ч  29 м 
Кзыл-Орда 17.12 25 мин  17.37 15 ч  24 м 
Терень-Узяк 18.21 2 мин  18.23 16 ч  33 м 
Джалагаш 18.45 2 мин  18.47 16 ч  57 м 
Джусалы 19.48 8 мин  19.56 18 ч 
Тюратам 21.01 8 мин  21.09 19 ч  13 м 
Казалинск 22.45 30 мин  23.15 20 ч  57 м 
Бикбаули 23.40 5 мин  23.45 21 ч  52 м 
Камышлыбаш 00.16 5 мин  00.21 22 ч  28 м 
Чумыш 00.43 3 мин  00.46 22 ч  55 м 
Арал-Кум 00.57 1 мин  00.58 23 ч  9 м 
Аральское Море 01.31 5 мин  01.36 23 ч  43 м 
Саксаульская 02.24 20 мин  02.44 1 д  36 м 
Шокысу 03.13 2 мин  03.15 1 д  1 ч  25 м 
Карашокат 03.45 11 мин  03.56 1 д  1 ч  57 м 
Шиликты 04.18 2 мин  04.20 1 д  2 ч  30 м 
Тогыз 04.33 2 мин  04.35 1 д  2 ч  45 м 
Жылан 05.06 2 мин  05.08 1 д  3 ч  18 м 
Копмола 05.36 2 мин  05.38 1 д  3 ч  48 м 
Шалкар 06.10 20 мин  06.30 1 д  4 ч  22 м 
Соленая 07.13 2 мин  07.15 1 д  5 ч  25 м 
Котыртас 07.56 2 мин  07.58 1 д  6 ч  8 м 
Биршогыр 08.29 3 мин  08.32 1 д  6 ч  41 м 
Мугалжар 09.08 5 мин  09.13 1 д  7 ч  20 м 
Жем 09.56 20 мин  10.16 1 д  8 ч  8 м 
Журын 11.25 3 мин  11.28 1 д  9 ч  37 м 
Кандыагаш 11.57 10 мин  12.07 1 д  10 ч  9 м 
Алга 12.54 3 мин  12.57 1 д  11 ч  6 м 
Актобе 13.38 25 мин  14.03 1 д  11 ч  50 м 
Курайлы 14.33 3 мин  14.36 1 д  12 ч  45 м 
Каратогай 15.01 3 мин  15.04 1 д  13 ч  13 м 
Мартук 15.29 3 мин  15.32 1 д  13 ч  41 м 
Жайсан 15.54 2 ч 17.54 1 д  14 ч  6 м 
Илецк 1 19.35 2 ч 10 мин  21.45 1 д  17 ч  47 м 
Оренбург 23.04 58 мин  00.02 1 д  21 ч  16 м 
Сорочинская 02.41 1 мин  02.42 2 д  53 м 
Бузулук 03.50 21 мин  04.11 2 д  2 ч  2 м 
Кинель 05.20 2 мин  05.22 2 д  3 ч  32 м 
Самара 06.09 2 д  4 ч  21 м 

В расписании поезда 481Ф Ташкент-Пасс. — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031