В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

481Ф Ташкент-Пасс. — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 481Ф сообщением Ташкент-Пасс. - Самара отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 01.48 и прибывает на станцию Самара в 06.06 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тимур, Яны-Курган, Берказань, Тюратам, Чумыш, Карашокат, Шалкар, Мугалжар, Алга, Жайсан, Кинель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 01.48
Сары-Агач 05.10 2 ч 5 мин  07.15 3 ч  22 м 
Ченгельды 08.13 2 мин  08.15 6 ч  25 м 
Арысь 1 09.29 37 мин  10.06 7 ч  41 м 
N37 Остановочный Пункт 10.50 24 мин  11.14 9 ч  2 м 
Тимур 11.28 19 мин  11.47 9 ч  40 м 
Туркестан 12.39 18 мин  12.57 10 ч  51 м 
Беш-Арык 13.47 1 мин  13.48 11 ч  59 м 
Талап 14.02 1 мин  14.03 12 ч  14 м 
Аккум 14.14 1 мин  14.15 12 ч  26 м 
Яны-Курган 14.37 5 мин  14.42 12 ч  49 м 
Тюмень-Арык 15.03 2 мин  15.05 13 ч  15 м 
Чиили 15.30 29 мин  15.59 13 ч  42 м 
Байгакум 16.29 1 мин  16.30 14 ч  41 м 
Соло-Тюбе 17.14 1 мин  17.15 15 ч  26 м 
Берказань 17.41 5 мин  17.46 15 ч  53 м 
Кзыл-Орда 18.16 25 мин  18.41 16 ч  28 м 
Терень-Узяк 19.24 2 мин  19.26 17 ч  36 м 
Джалагаш 19.49 2 мин  19.51 18 ч  1 м 
Джусалы 20.48 5 мин  20.53 19 ч 
Тюратам 21.59 5 мин  22.04 20 ч  11 м 
Кубек 23.13 7 мин  23.20 21 ч  25 м 
Казалинск 23.42 25 мин  00.07 21 ч  54 м 
Бикбаули 00.32 3 мин  00.35 22 ч  44 м 
Камышлыбаш 01.01 3 мин  01.04 23 ч  13 м 
Чумыш 01.26 3 мин  01.29 23 ч  38 м 
Арал-Кум 01.40 3 мин  01.43 23 ч  52 м 
Аральское Море 02.17 15 мин  02.32 1 д  29 м 
Саксаульская 03.21 20 мин  03.41 1 д  1 ч  33 м 
Шокысу 04.10 2 мин  04.12 1 д  2 ч  22 м 
Карашокат 03.39 2 мин  03.41 1 д  1 ч  51 м 
Шиликты 03.59 2 мин  04.01 1 д  2 ч  11 м 
Тогыз 04.14 2 мин  04.16 1 д  2 ч  26 м 
Жылан 04.47 2 мин  04.49 1 д  2 ч  59 м 
Копмола 05.17 2 мин  05.19 1 д  3 ч  29 м 
Шалкар 05.52 27 мин  06.19 1 д  4 ч  4 м 
Соленая 07.01 3 мин  07.04 1 д  5 ч  13 м 
Кайыр 07.21 28 мин  07.49 1 д  5 ч  33 м 
Котыртас 08.16 3 мин  08.19 1 д  6 ч  28 м 
Биршогыр 08.49 3 мин  08.52 1 д  7 ч  1 м 
Мугалжар 09.28 3 мин  09.31 1 д  7 ч  40 м 
Жем 10.15 15 мин  10.30 1 д  8 ч  27 м 
Изимбет 11.18 3 мин  11.21 1 д  9 ч  30 м 
Журын 11.48 3 мин  11.51 1 д  10 ч 
Кандыагаш 12.20 8 мин  12.28 1 д  10 ч  32 м 
Алга 13.12 2 мин  13.14 1 д  11 ч  24 м 
Актобе 13.54 20 мин  14.14 1 д  12 ч  6 м 
Курайлы 14.45 3 мин  14.48 1 д  12 ч  57 м 
Каратогай 15.13 3 мин  15.16 1 д  13 ч  25 м 
Мартук 15.41 3 мин  15.44 1 д  13 ч  53 м 
Жайсан 16.05 2 ч 4 мин  18.09 1 д  14 ч  17 м 
Илецк 1 19.54 2 ч 21.54 1 д  18 ч  6 м 
Оренбург 23.11 48 мин  23.59 1 д  21 ч  23 м 
Сорочинская 02.38 1 мин  02.39 2 д  50 м 
Бузулук 03.47 21 мин  04.08 2 д  1 ч  59 м 
Кинель 05.18 2 мин  05.20 2 д  3 ч  30 м 
Самара 06.06 2 д  4 ч  18 м 

В расписании поезда 481Ф Ташкент-Пасс. — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930