В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

481Я Москва-Павелецкая — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 481Я сообщением Москва-Павелецкая - Новороссийск отправляется со станции Москва-Павелецкая в 17.35 и прибывает на станцию Новороссийск в 06.50 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узловая 1, Елец, Лиски, Миллерово, Зверево, Новочеркасск, Крыловская, Кореновск, Динская, Ильская, Крымская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 17.35
Ожерелье 19.45 28 мин  20.13 2 ч  10 м 
Венев 21.12 2 мин  21.14 3 ч  37 м 
Узловая 1 22.01 4 мин  22.05 4 ч  26 м 
Волово 23.04 2 мин  23.06 5 ч  29 м 
Ефремов 00.05 2 мин  00.07 6 ч  30 м 
Елец 01.35 36 мин  02.11 8 ч 
Липецк 03.25 14 мин  03.39 9 ч  50 м 
Воронеж 1 05.47 40 мин  06.27 12 ч  12 м 
Лиски 08.30 5 мин  08.35 14 ч  55 м 
Россошь 10.29 15 мин  10.44 16 ч  54 м 
Кутейниково 12.40 2 мин  12.42 19 ч  5 м 
Миллерово 13.40 2 мин  13.42 20 ч  5 м 
Каменская 14.40 2 мин  14.42 21 ч  5 м 
Лихая 15.05 14 мин  15.19 21 ч  30 м 
Зверево 15.50 2 мин  15.52 22 ч  15 м 
Сулин 16.11 2 мин  16.13 22 ч  36 м 
Шахтная 16.43 2 мин  16.45 23 ч  8 м 
Новочеркасск 17.24 2 мин  17.26 23 ч  49 м 
Ростов-Главный 18.19 42 мин  19.01 1 д  44 м 
Кущевка 20.27 3 мин  20.30 1 д  2 ч  52 м 
Крыловская 21.01 41 мин  21.42 1 д  3 ч  26 м 
Бурсак 23.45 33 мин  00.18 1 д  6 ч  10 м 
Выселки 00.42 3 мин  00.45 1 д  7 ч  7 м 
Кореновск 01.11 5 мин  01.16 1 д  7 ч  36 м 
Платнировская 01.30 25 мин  01.55 1 д  7 ч  55 м 
Пластуновская 02.09 5 мин  02.14 1 д  8 ч  34 м 
Динская 02.27 3 мин  02.30 1 д  8 ч  52 м 
Краснодар 1 02.57 41 мин  03.38 1 д  9 ч  22 м 
Северская 04.11 2 мин  04.13 1 д  10 ч  36 м 
Ильская 04.25 2 мин  04.27 1 д  10 ч  50 м 
Ахтырская 04.44 2 мин  04.46 1 д  11 ч  9 м 
Абинская 05.06 2 мин  05.08 1 д  11 ч  31 м 
Крымская 05.24 5 мин  05.29 1 д  11 ч  49 м 
Тоннельная 06.05 15 мин  06.20 1 д  12 ч  30 м 
Новороссийск 06.50 1 д  13 ч  15 м 

В расписании поезда 481Я Москва-Павелецкая — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031