В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

481Я Москва-Павелецкая — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 481Я сообщением Москва-Павелецкая - Новороссийск отправляется со станции Москва-Павелецкая в 17.20 и прибывает на станцию Новороссийск в 06.50 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узловая 1, Елец, Лиски, Миллерово, Зверево, Новочеркасск, Крыловская, Кореновск, Динская, Ильская, Крымская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 17.20
Ожерелье 19.19 43 мин  20.02 1 ч  59 м 
Венев 21.01 2 мин  21.03 3 ч  41 м 
Узловая 1 21.56 4 мин  22.00 4 ч  36 м 
Волово 23.01 2 мин  23.03 5 ч  41 м 
Ефремов 00.05 2 мин  00.07 6 ч  45 м 
Елец 01.35 36 мин  02.11 8 ч  15 м 
Липецк 03.25 14 мин  03.39 10 ч  5 м 
Воронеж 1 05.47 40 мин  06.27 12 ч  27 м 
Лиски 08.30 5 мин  08.35 15 ч  10 м 
Россошь 10.29 15 мин  10.44 17 ч  9 м 
Чертково 12.30 10 мин  12.40 19 ч  10 м 
Миллерово 13.33 2 мин  13.35 20 ч  13 м 
Каменская 14.42 2 мин  14.44 21 ч  22 м 
Лихая 15.07 14 мин  15.21 21 ч  47 м 
Зверево 15.46 2 мин  15.48 22 ч  26 м 
Сулин 16.07 2 мин  16.09 22 ч  47 м 
Шахтная 16.35 2 мин  16.37 23 ч  15 м 
Новочеркасск 17.19 2 мин  17.21 23 ч  59 м 
Ростов-Главный 18.24 37 мин  19.01 1 д  1 ч  4 м 
Кущевка 20.28 2 мин  20.30 1 д  3 ч  8 м 
Крыловская 21.03 18 мин  21.21 1 д  3 ч  43 м 
Бурсак 23.44 34 мин  00.18 1 д  6 ч  24 м 
Выселки 00.42 3 мин  00.45 1 д  7 ч  22 м 
Кореновск 01.11 5 мин  01.16 1 д  7 ч  51 м 
Платнировская 01.30 25 мин  01.55 1 д  8 ч  10 м 
Пластуновская 02.09 5 мин  02.14 1 д  8 ч  49 м 
Динская 02.27 3 мин  02.30 1 д  9 ч  7 м 
Краснодар 1 02.57 41 мин  03.38 1 д  9 ч  37 м 
Северская 04.10 2 мин  04.12 1 д  10 ч  50 м 
Ильская 04.23 2 мин  04.25 1 д  11 ч  3 м 
Ахтырская 04.44 2 мин  04.46 1 д  11 ч  24 м 
Абинская 05.06 2 мин  05.08 1 д  11 ч  46 м 
Крымская 05.24 5 мин  05.29 1 д  12 ч  4 м 
Тоннельная 06.05 15 мин  06.20 1 д  12 ч  45 м 
Новороссийск 06.50 1 д  13 ч  30 м 

В расписании поезда 481Я Москва-Павелецкая — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031