В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

481Я Москва-Павелецкая — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 481Я сообщением Москва-Павелецкая - Новороссийск отправляется со станции Москва-Павелецкая в 17.20 и прибывает на станцию Новороссийск в 06.50 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узловая 1, Елец, Лиски, Миллерово, Зверево, Новочеркасск, Крыловская, Кореновск, Динская, Ильская, Крымская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 17.20
Ожерелье 19.19 43 мин  20.02 1 ч  59 м 
Венев 21.01 2 мин  21.03 3 ч  41 м 
Узловая 1 21.56 4 мин  22.00 4 ч  36 м 
Волово 23.01 2 мин  23.03 5 ч  41 м 
Ефремов 00.05 2 мин  00.07 6 ч  45 м 
Елец 01.35 36 мин  02.11 8 ч  15 м 
Липецк 03.25 14 мин  03.39 10 ч  5 м 
Воронеж 1 05.47 40 мин  06.27 12 ч  27 м 
Лиски 08.30 5 мин  08.35 15 ч  10 м 
Россошь 10.29 15 мин  10.44 17 ч  9 м 
Чертково 12.30 10 мин  12.40 19 ч  10 м 
Миллерово 13.33 2 мин  13.35 20 ч  13 м 
Каменская 14.42 2 мин  14.44 21 ч  22 м 
Лихая 15.07 14 мин  15.21 21 ч  47 м 
Зверево 15.46 2 мин  15.48 22 ч  26 м 
Сулин 16.07 2 мин  16.09 22 ч  47 м 
Шахтная 16.35 2 мин  16.37 23 ч  15 м 
Новочеркасск 17.19 2 мин  17.21 23 ч  59 м 
Ростов-Главный 18.24 37 мин  19.01 1 д  1 ч  4 м 
Кущевка 20.28 2 мин  20.30 1 д  3 ч  8 м 
Крыловская 21.03 18 мин  21.21 1 д  3 ч  43 м 
Бурсак 23.44 34 мин  00.18 1 д  6 ч  24 м 
Выселки 00.42 3 мин  00.45 1 д  7 ч  22 м 
Кореновск 01.11 5 мин  01.16 1 д  7 ч  51 м 
Платнировская 01.30 25 мин  01.55 1 д  8 ч  10 м 
Пластуновская 02.09 5 мин  02.14 1 д  8 ч  49 м 
Динская 02.27 3 мин  02.30 1 д  9 ч  7 м 
Краснодар 1 02.57 41 мин  03.38 1 д  9 ч  37 м 
Северская 04.10 2 мин  04.12 1 д  10 ч  50 м 
Ильская 04.23 2 мин  04.25 1 д  11 ч  3 м 
Ахтырская 04.44 2 мин  04.46 1 д  11 ч  24 м 
Абинская 05.06 2 мин  05.08 1 д  11 ч  46 м 
Крымская 05.24 5 мин  05.29 1 д  12 ч  4 м 
Тоннельная 06.05 15 мин  06.20 1 д  12 ч  45 м 
Новороссийск 06.50 1 д  13 ч  30 м 

В расписании поезда 481Я Москва-Павелецкая — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031