В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

481Я Москва-Павелецкая — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 481Я сообщением Москва-Павелецкая - Новороссийск отправляется со станции Москва-Павелецкая в 17.35 и прибывает на станцию Новороссийск в 06.50 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волово, Липецк, Россошь, Каменская, Сулин, Ростов-Главный, Кореновск, Северская, Абинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 17.35
Венев 21.12 2 мин  21.14 3 ч  37 м 
Узловая 1 22.02 4 мин  22.06 4 ч  27 м 
Волово 23.04 2 мин  23.06 5 ч  29 м 
Ефремов 00.05 2 мин  00.07 6 ч  30 м 
Елец 01.35 36 мин  02.11 8 ч 
Липецк 03.25 14 мин  03.39 9 ч  50 м 
Воронеж 1 05.45 42 мин  06.27 12 ч  10 м 
Лиски 08.30 5 мин  08.35 14 ч  55 м 
Россошь 10.37 13 мин  10.50 17 ч  2 м 
Кутейниково 12.40 6 мин  12.46 19 ч  5 м 
Миллерово 13.40 2 мин  13.42 20 ч  5 м 
Каменская 14.40 2 мин  14.42 21 ч  5 м 
Лихая 15.05 14 мин  15.19 21 ч  30 м 
Зверево 15.50 2 мин  15.52 22 ч  15 м 
Сулин 16.11 2 мин  16.13 22 ч  36 м 
Шахтная 16.41 2 мин  16.43 23 ч  6 м 
Новочеркасск 17.22 2 мин  17.24 23 ч  47 м 
Ростов-Главный 18.19 42 мин  19.01 1 д  44 м 
Кущевка 20.25 3 мин  20.28 1 д  2 ч  50 м 
Выселки 00.42 5 мин  00.47 1 д  7 ч  7 м 
Кореновск 01.11 9 мин  01.20 1 д  7 ч  36 м 
Динская 02.26 2 мин  02.28 1 д  8 ч  51 м 
Краснодар 1 02.57 41 мин  03.38 1 д  9 ч  22 м 
Северская 04.11 2 мин  04.13 1 д  10 ч  36 м 
Ильская 04.25 2 мин  04.27 1 д  10 ч  50 м 
Ахтырская 04.44 2 мин  04.46 1 д  11 ч  9 м 
Абинская 05.06 2 мин  05.08 1 д  11 ч  31 м 
Крымская 05.24 5 мин  05.29 1 д  11 ч  49 м 
Тоннельная 06.05 15 мин  06.20 1 д  12 ч  30 м 
Новороссийск 06.50 1 д  13 ч  15 м 

В расписании поезда 481Я Москва-Павелецкая — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031