В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

481Я Москва-Павелецкая — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 481Я сообщением Москва-Павелецкая - Новороссийск отправляется со станции Москва-Павелецкая в 17.35 и прибывает на станцию Новороссийск в 06.50 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узловая 1, Елец, Лиски, Миллерово, Зверево, Новочеркасск, Крыловская, Кореновск, Динская, Ильская, Крымская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 17.35
Ожерелье 19.45 28 мин  20.13 2 ч  10 м 
Венев 21.12 2 мин  21.14 3 ч  37 м 
Узловая 1 22.01 4 мин  22.05 4 ч  26 м 
Волово 23.04 2 мин  23.06 5 ч  29 м 
Ефремов 00.05 2 мин  00.07 6 ч  30 м 
Елец 01.35 36 мин  02.11 8 ч 
Липецк 03.25 14 мин  03.39 9 ч  50 м 
Воронеж 1 05.47 40 мин  06.27 12 ч  12 м 
Лиски 08.30 5 мин  08.35 14 ч  55 м 
Россошь 10.29 15 мин  10.44 16 ч  54 м 
Кутейниково 12.40 2 мин  12.42 19 ч  5 м 
Миллерово 13.40 2 мин  13.42 20 ч  5 м 
Каменская 14.40 2 мин  14.42 21 ч  5 м 
Лихая 15.05 14 мин  15.19 21 ч  30 м 
Зверево 15.50 2 мин  15.52 22 ч  15 м 
Сулин 16.11 2 мин  16.13 22 ч  36 м 
Шахтная 16.43 2 мин  16.45 23 ч  8 м 
Новочеркасск 17.24 2 мин  17.26 23 ч  49 м 
Ростов-Главный 18.19 42 мин  19.01 1 д  44 м 
Кущевка 20.27 3 мин  20.30 1 д  2 ч  52 м 
Крыловская 21.01 41 мин  21.42 1 д  3 ч  26 м 
Бурсак 23.45 33 мин  00.18 1 д  6 ч  10 м 
Выселки 00.42 3 мин  00.45 1 д  7 ч  7 м 
Кореновск 01.11 5 мин  01.16 1 д  7 ч  36 м 
Платнировская 01.30 25 мин  01.55 1 д  7 ч  55 м 
Пластуновская 02.09 5 мин  02.14 1 д  8 ч  34 м 
Динская 02.27 3 мин  02.30 1 д  8 ч  52 м 
Краснодар 1 02.57 41 мин  03.38 1 д  9 ч  22 м 
Северская 04.11 2 мин  04.13 1 д  10 ч  36 м 
Ильская 04.25 2 мин  04.27 1 д  10 ч  50 м 
Ахтырская 04.44 2 мин  04.46 1 д  11 ч  9 м 
Абинская 05.06 2 мин  05.08 1 д  11 ч  31 м 
Крымская 05.24 5 мин  05.29 1 д  11 ч  49 м 
Тоннельная 06.05 15 мин  06.20 1 д  12 ч  30 м 
Новороссийск 06.50 1 д  13 ч  15 м 

В расписании поезда 481Я Москва-Павелецкая — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031