В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

480С Сухум — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 480С сообщением Сухум - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Сухум в 19.23 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 02.45 по местному времени, время в пути - 2 д 7 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Веселое, Лоо, Туапсе-Пасс., Николенково, Кара-джалка, Ростов-Главный, Лихая, Лиски, Ефремов, Вышний Волочек.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухум 19.23
Новый Афон 20.03 8 мин  20.11 40 м 
Гудаута 20.41 2 мин  20.43 1 ч  18 м 
Гагра 21.50 7 мин  21.57 2 ч  27 м 
Цандрыпш 22.31 30 мин  23.01 3 ч  8 м 
Веселое 23.25 1 ч 00.25 4 ч  2 м 
Олимпийский Парк 00.31 2 мин  00.33 5 ч  8 м 
Адлер 00.45 53 мин  01.38 5 ч  22 м 
Хоста 01.52 2 мин  01.54 6 ч  29 м 
Сочи 02.13 5 мин  02.18 6 ч  50 м 
Лоо 02.41 3 мин  02.44 7 ч  18 м 
Чемитоквадже 03.12 11 мин  03.23 7 ч  49 м 
Лазаревская 03.39 6 мин  03.45 8 ч  16 м 
Водопадный 03.57 22 мин  04.19 8 ч  34 м 
Шепси 04.35 12 мин  04.47 9 ч  12 м 
Туапсе-Пасс. 05.02 8 мин  05.10 9 ч  39 м 
Пшиш 06.07 12 мин  06.19 10 ч  44 м 
Навагинская 06.32 16 мин  06.48 11 ч  9 м 
Куринский 07.03 7 мин  07.10 11 ч  40 м 
Хадыженская 07.22 39 мин  08.01 11 ч  59 м 
Николенково 08.28 3 мин  08.31 13 ч  5 м 
Тверская 08.45 7 мин  08.52 13 ч  22 м 
Белореченская 09.25 37 мин  10.02 14 ч  2 м 
Назаровский 10.38 5 мин  10.43 15 ч  15 м 
Курганная 11.15 6 мин  11.21 15 ч  52 м 
Кара-джалка 11.48 3 мин  11.51 16 ч  25 м 
Армавир Туапсинский 12.04 2 мин  12.06 16 ч  41 м 
Кавказская 13.05 26 мин  13.31 17 ч  42 м 
Тихорецкая 14.22 4 мин  14.26 18 ч  59 м 
Кущевка 15.45 2 мин  15.47 20 ч  22 м 
Ростов-Главный 17.00 1 ч 1 мин  18.01 21 ч  37 м 
Новочеркасск 19.04 2 мин  19.06 23 ч  41 м 
Шахтная 19.47 2 мин  19.49 1 д  24 м 
Сулин 20.24 2 мин  20.26 1 д  1 ч  1 м 
Зверево 20.49 2 мин  20.51 1 д  1 ч  26 м 
Лихая 21.14 24 мин  21.38 1 д  1 ч  51 м 
Каменская 22.05 2 мин  22.07 1 д  2 ч  42 м 
Миллерово 22.56 2 мин  22.58 1 д  3 ч  33 м 
Чертково 23.48 2 мин  23.50 1 д  4 ч  25 м 
Россошь 01.17 20 мин  01.37 1 д  5 ч  54 м 
Лиски 03.11 4 мин  03.15 1 д  7 ч  48 м 
Придача 04.16 4 мин  04.20 1 д  8 ч  53 м 
Отрожка 04.38 30 мин  05.08 1 д  9 ч  15 м 
Липецк 07.13 7 мин  07.20 1 д  11 ч  50 м 
Елец 08.40 40 мин  09.20 1 д  13 ч  17 м 
Ефремов 10.44 2 мин  10.46 1 д  15 ч  21 м 
Узловая 1 12.31 2 мин  12.33 1 д  17 ч  8 м 
Тула-1-Курская 13.32 33 мин  14.05 1 д  18 ч  9 м 
Москва-Курская 17.18 26 мин  17.44 1 д  21 ч  55 м 
Тверь 19.39 2 мин  19.41 2 д  16 м 
Вышний Волочек 20.52 1 мин  20.53 2 д  1 ч  29 м 
Академическая 21.09 40 мин  21.49 2 д  1 ч  46 м 
Бологое-Московское 22.11 1 ч 14 мин  23.25 2 д  2 ч  48 м 
Угловка 00.03 1 мин  00.04 2 д  4 ч  40 м 
Санкт-Петербург-Московский 02.45 2 д  7 ч  22 м 

В расписании поезда 480С Сухум — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930