В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

048М Москва-Казанская — Саранск-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 048М сообщением Москва-Казанская - Саранск-1 отправляется со станции Москва-Казанская в 23.59 и прибывает на станцию Саранск-1 в 13.20 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вековка, Муром 1, Мухтолово, Арзамас 1, Шатки, Кемля, Красный Узел.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.59
Вековка 03.40 26 мин  04.06 3 ч  41 м 
Муром 1 05.12 2 мин  05.14 5 ч  13 м 
Мухтолово 06.18 2 мин  06.20 6 ч  19 м 
Арзамас 1 06.58 30 мин  07.28 6 ч  59 м 
Шатки 08.05 31 мин  08.36 8 ч  6 м 
Кемля 10.56 40 мин  11.36 10 ч  57 м 
Красный Узел 12.15 30 мин  12.45 12 ч  16 м 
Саранск-1 13.20 13 ч  21 м 

В расписании поезда 048М Москва-Казанская — Саранск-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031