В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

048В Москва-Казанская — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 048В сообщением Москва-Казанская - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Москва-Казанская в 13.18 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 22.36 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шатура, Черусти, Нечаевская, Вековка, Добрятино, Бутылицы, Муром 1, Навашино, Мухтолово, Арзамас 1, Сережа.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 13.18
Шатура 14.59 2 мин  15.01 1 ч  41 м 
Черусти 15.26 2 мин  15.28 2 ч  8 м 
Нечаевская 16.05 2 мин  16.07 2 ч  47 м 
Вековка 16.21 26 мин  16.47 3 ч  3 м 
Добрятино 17.16 2 мин  17.18 3 ч  58 м 
Бутылицы 17.31 2 мин  17.33 4 ч  13 м 
Муром 1 18.00 2 мин  18.02 4 ч  42 м 
Навашино 18.19 2 мин  18.21 5 ч  1 м 
Мухтолово 19.09 2 мин  19.11 5 ч  51 м 
Арзамас 1 19.51 44 мин  20.35 6 ч  33 м 
Сережа 20.58 1 мин  20.59 7 ч  40 м 
Нижний Новгород-Московский 22.36 9 ч  18 м 

В расписании поезда 048В Москва-Казанская — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции