В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

048В Москва-Казанская — Муром 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 048В сообщением Москва-Казанская - Муром 1 отправляется со станции Москва-Казанская в 13.18 и прибывает на станцию Муром 1 в 17.42 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шатура, Черусти, Нечаевская, Вековка, Добрятино, Бутылицы.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 13.18
Шатура 14.56 2 мин  14.58 1 ч  38 м 
Черусти 15.26 2 мин  15.28 2 ч  8 м 
Нечаевская 16.05 2 мин  16.07 2 ч  47 м 
Вековка 16.21 6 мин  16.27 3 ч  3 м 
Добрятино 16.58 2 мин  17.00 3 ч  40 м 
Бутылицы 17.13 2 мин  17.15 3 ч  55 м 
Муром 1 17.42 4 ч  24 м 

В расписании поезда 048В Москва-Казанская — Муром 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728