В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

048В Москва-Казанская — Муром 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 048В сообщением Москва-Казанская - Муром 1 отправляется со станции Москва-Казанская в 13.18 и прибывает на станцию Муром 1 в 17.52 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шатура, Черусти, Нечаевская, Вековка, Добрятино, Бутылицы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 13.18
Шатура 14.58 2 мин  15.00 1 ч  40 м 
Черусти 15.26 2 мин  15.28 2 ч  8 м 
Нечаевская 15.58 2 мин  16.00 2 ч  40 м 
Вековка 16.14 21 мин  16.35 2 ч  56 м 
Добрятино 17.05 2 мин  17.07 3 ч  47 м 
Бутылицы 17.20 2 мин  17.22 4 ч  2 м 
Муром 1 17.52 4 ч  34 м 

В расписании поезда 048В Москва-Казанская — Муром 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930