В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

048В Москва-Казанская — Муром 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 048В сообщением Москва-Казанская - Муром 1 отправляется со станции Москва-Казанская в 13.18 и прибывает на станцию Муром 1 в 17.42 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шатура, Черусти, Нечаевская, Вековка, Добрятино, Бутылицы.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 13.18
Шатура 14.56 2 мин  14.58 1 ч  38 м 
Черусти 15.26 2 мин  15.28 2 ч  8 м 
Нечаевская 16.05 2 мин  16.07 2 ч  47 м 
Вековка 16.21 6 мин  16.27 3 ч  3 м 
Добрятино 16.58 2 мин  17.00 3 ч  40 м 
Бутылицы 17.13 2 мин  17.15 3 ч  55 м 
Муром 1 17.42 4 ч  24 м 

В расписании поезда 048В Москва-Казанская — Муром 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031