В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

479А Санкт-Петербург-Московский — Сухум Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 479А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Сухум отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 00.40 и прибывает на станцию Сухум в 09.17 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Решетниково, Ефремов, Отрожка, Чертково, Зверево, Новочеркасск, Кавказская, Комсомольская, Лазаревская, Адлер, Гагра.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 00.40
Бологое-Московское 04.25 56 мин  05.21 3 ч  45 м 
Вышний Волочек 05.59 1 мин  06.00 5 ч  19 м 
Тверь 07.32 2 мин  07.34 6 ч  52 м 
Решетниково 08.16 15 мин  08.31 7 ч  36 м 
Москва-Курская 10.15 25 мин  10.40 9 ч  35 м 
Тула-1-Курская 13.18 37 мин  13.55 12 ч  38 м 
Узловая 1 15.03 4 мин  15.07 14 ч  23 м 
Ефремов 16.48 2 мин  16.50 16 ч  8 м 
Елец 18.15 30 мин  18.45 17 ч  35 м 
Липецк 20.15 15 мин  20.30 19 ч  35 м 
Прибытково 21.35 48 мин  22.23 20 ч  55 м 
Отрожка 23.32 12 мин  23.44 22 ч  52 м 
Придача 23.59 5 мин  00.04 23 ч  19 м 
Лиски 01.11 5 мин  01.16 1 д  31 м 
Россошь 03.05 15 мин  03.20 1 д  2 ч  25 м 
Чертково 05.26 10 мин  05.36 1 д  4 ч  46 м 
Миллерово 06.27 2 мин  06.29 1 д  5 ч  47 м 
Каменская 07.38 2 мин  07.40 1 д  6 ч  58 м 
Лихая 08.03 16 мин  08.19 1 д  7 ч  23 м 
Зверево 08.50 2 мин  08.52 1 д  8 ч  10 м 
Сулин 09.14 2 мин  09.16 1 д  8 ч  34 м 
Шахтная 09.54 2 мин  09.56 1 д  9 ч  14 м 
Персиановка 10.26 28 мин  10.54 1 д  9 ч  46 м 
Новочеркасск 11.11 2 мин  11.13 1 д  10 ч  31 м 
Ростов-Главный 12.03 36 мин  12.39 1 д  11 ч  23 м 
Кущевка 13.54 2 мин  13.56 1 д  13 ч  14 м 
Тихорецкая 15.18 3 мин  15.21 1 д  14 ч  38 м 
Кавказская 16.22 26 мин  16.48 1 д  15 ч  42 м 
Армавир Туапсинский 17.55 3 мин  17.58 1 д  17 ч  15 м 
Курганная 18.30 2 мин  18.32 1 д  17 ч  50 м 
Белореченская 19.28 38 мин  20.06 1 д  18 ч  48 м 
Комсомольская 20.33 27 мин  21.00 1 д  19 ч  53 м 
Кабардинская 21.41 38 мин  22.19 1 д  21 ч  1 м 
Хадыженская 22.32 8 мин  22.40 1 д  21 ч  52 м 
Туапсе-Пасс. 00.08 12 мин  00.20 1 д  23 ч  28 м 
Лазаревская 01.02 2 мин  01.04 2 д  22 м 
Лоо 01.51 2 мин  01.53 2 д  1 ч  11 м 
Сочи 02.16 6 мин  02.22 2 д  1 ч  36 м 
Хоста 02.42 2 мин  02.44 2 д  2 ч  2 м 
Адлер 02.59 1 ч 17 мин  04.16 2 д  2 ч  19 м 
Олимпийский Парк 04.29 2 мин  04.31 2 д  3 ч  49 м 
Веселое 04.37 1 ч 05.37 2 д  3 ч  57 м 
Цандрыпш 06.03 30 мин  06.33 2 д  5 ч  23 м 
Гагра 07.05 2 мин  07.07 2 д  6 ч  25 м 
Гудаута 08.15 2 мин  08.17 2 д  7 ч  35 м 
Новый Афон 08.48 1 мин  08.49 2 д  8 ч  8 м 
Сухум 09.17 2 д  8 ч  37 м 

В расписании поезда 479А Санкт-Петербург-Московский — Сухум возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930