В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

479А Санкт-Петербург-Московский — Сухум Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 479А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Сухум отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 00.40 и прибывает на станцию Сухум в 09.17 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Решетниково, Ефремов, Отрожка, Чертково, Зверево, Новочеркасск, Кавказская, Комсомольская, Лазаревская, Адлер, Гагра.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 00.40
Бологое-Московское 04.25 56 мин  05.21 3 ч  45 м 
Вышний Волочек 05.59 1 мин  06.00 5 ч  19 м 
Тверь 07.32 2 мин  07.34 6 ч  52 м 
Решетниково 08.16 15 мин  08.31 7 ч  36 м 
Москва-Курская 10.15 25 мин  10.40 9 ч  35 м 
Тула-1-Курская 13.18 37 мин  13.55 12 ч  38 м 
Узловая 1 15.03 4 мин  15.07 14 ч  23 м 
Ефремов 16.48 2 мин  16.50 16 ч  8 м 
Елец 18.15 30 мин  18.45 17 ч  35 м 
Липецк 20.15 15 мин  20.30 19 ч  35 м 
Прибытково 21.35 48 мин  22.23 20 ч  55 м 
Отрожка 23.32 12 мин  23.44 22 ч  52 м 
Придача 23.59 5 мин  00.04 23 ч  19 м 
Лиски 01.11 5 мин  01.16 1 д  31 м 
Россошь 03.05 15 мин  03.20 1 д  2 ч  25 м 
Чертково 05.26 10 мин  05.36 1 д  4 ч  46 м 
Миллерово 06.27 2 мин  06.29 1 д  5 ч  47 м 
Каменская 07.38 2 мин  07.40 1 д  6 ч  58 м 
Лихая 08.03 16 мин  08.19 1 д  7 ч  23 м 
Зверево 08.50 2 мин  08.52 1 д  8 ч  10 м 
Сулин 09.14 2 мин  09.16 1 д  8 ч  34 м 
Шахтная 09.54 2 мин  09.56 1 д  9 ч  14 м 
Персиановка 10.26 28 мин  10.54 1 д  9 ч  46 м 
Новочеркасск 11.11 2 мин  11.13 1 д  10 ч  31 м 
Ростов-Главный 12.03 36 мин  12.39 1 д  11 ч  23 м 
Кущевка 13.54 2 мин  13.56 1 д  13 ч  14 м 
Тихорецкая 15.18 3 мин  15.21 1 д  14 ч  38 м 
Кавказская 16.22 26 мин  16.48 1 д  15 ч  42 м 
Армавир Туапсинский 17.55 3 мин  17.58 1 д  17 ч  15 м 
Курганная 18.30 2 мин  18.32 1 д  17 ч  50 м 
Белореченская 19.28 38 мин  20.06 1 д  18 ч  48 м 
Комсомольская 20.33 27 мин  21.00 1 д  19 ч  53 м 
Кабардинская 21.41 38 мин  22.19 1 д  21 ч  1 м 
Хадыженская 22.32 8 мин  22.40 1 д  21 ч  52 м 
Туапсе-Пасс. 00.08 12 мин  00.20 1 д  23 ч  28 м 
Лазаревская 01.02 2 мин  01.04 2 д  22 м 
Лоо 01.51 2 мин  01.53 2 д  1 ч  11 м 
Сочи 02.16 6 мин  02.22 2 д  1 ч  36 м 
Хоста 02.42 2 мин  02.44 2 д  2 ч  2 м 
Адлер 02.59 1 ч 17 мин  04.16 2 д  2 ч  19 м 
Олимпийский Парк 04.29 2 мин  04.31 2 д  3 ч  49 м 
Веселое 04.37 1 ч 05.37 2 д  3 ч  57 м 
Цандрыпш 06.03 30 мин  06.33 2 д  5 ч  23 м 
Гагра 07.05 2 мин  07.07 2 д  6 ч  25 м 
Гудаута 08.15 2 мин  08.17 2 д  7 ч  35 м 
Новый Афон 08.48 1 мин  08.49 2 д  8 ч  8 м 
Сухум 09.17 2 д  8 ч  37 м 

В расписании поезда 479А Санкт-Петербург-Московский — Сухум возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930