В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

476С Олимпийский Парк — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 476С сообщением Олимпийский Парк - Казань-Пасс. отправляется со станции Олимпийский Парк в 22.39 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 23.35 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Туапсе-Пасс., Брюховецкая, Первомайская, Зверево, Миллерово, Лиски, Поворино, Ртищево 1, Саранск-1, Канаш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 22.39
Адлер 22.52 16 мин  23.08 13 м 
Хоста 23.19 2 мин  23.21 40 м 
Сочи 23.41 6 мин  23.47 1 ч  2 м 
Лоо 00.11 2 мин  00.13 1 ч  32 м 
Лазаревская 00.59 5 мин  01.04 2 ч  20 м 
Туапсе-Пасс. 01.45 11 мин  01.56 3 ч  6 м 
Горячий Ключ 05.13 27 мин  05.40 6 ч  34 м 
Краснодар 1 07.54 8 мин  08.02 9 ч  15 м 
Брюховецкая 10.20 2 мин  10.22 11 ч  41 м 
Каневская 10.55 2 мин  10.57 12 ч  16 м 
Староминская-Тимашевская 11.46 2 мин  11.48 13 ч  7 м 
Первомайская 13.11 59 мин  14.10 14 ч  32 м 
Новочеркасск 15.33 2 мин  15.35 16 ч  54 м 
Шахтная 16.12 2 мин  16.14 17 ч  33 м 
Зверево 17.11 2 мин  17.13 18 ч  32 м 
Лихая 18.02 14 мин  18.16 19 ч  23 м 
Каменская 18.42 2 мин  18.44 20 ч  3 м 
Миллерово 19.34 2 мин  19.36 20 ч  55 м 
Зайцевка 21.05 2 мин  21.07 22 ч  26 м 
Россошь 22.07 13 мин  22.20 23 ч  28 м 
Лиски 23.50 16 мин  00.06 1 д  1 ч  11 м 
Таловая 01.26 2 мин  01.28 1 д  2 ч  47 м 
Новохоперск 02.18 2 мин  02.20 1 д  3 ч  39 м 
Поворино 03.07 15 мин  03.22 1 д  4 ч  28 м 
Балашов-Пасс. 06.04 24 мин  06.28 1 д  7 ч  25 м 
Аркадак 07.18 2 мин  07.20 1 д  8 ч  39 м 
Ртищево 1 08.15 10 мин  08.25 1 д  9 ч  36 м 
Сердобск 08.14 2 мин  08.16 1 д  9 ч  35 м 
Пенза 1 09.57 1 ч 10.57 1 д  11 ч  18 м 
Саранск-1 14.11 5 мин  14.16 1 д  15 ч  32 м 
Красный Узел 14.50 1 ч 20 мин  16.10 1 д  16 ч  11 м 
Алатырь 18.37 2 мин  18.39 1 д  19 ч  58 м 
Канаш 20.45 35 мин  21.20 1 д  22 ч  6 м 
Казань-Пасс. 23.35 2 д  56 м 

В расписании поезда 476С Олимпийский Парк — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930