В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

476С Олимпийский Парк — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 476С сообщением Олимпийский Парк - Казань-Пасс. отправляется со станции Олимпийский Парк в 22.39 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 23.35 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Чилипси, Саратовская, Краснодар 2, Староминская-Тимашевская, Зверево, Миллерово, Таловая, Аркадак, Саранск-1, Киря.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 22.39
Адлер 22.52 16 мин  23.08 13 м 
Хоста 23.19 2 мин  23.21 40 м 
Сочи 23.41 6 мин  23.47 1 ч  2 м 
Лоо 00.11 2 мин  00.13 1 ч  32 м 
Лазаревская 00.59 5 мин  01.04 2 ч  20 м 
Туапсе-Пасс. 01.45 11 мин  01.56 3 ч  6 м 
Греческий 02.12 24 мин  02.36 3 ч  33 м 
Чилипси 03.03 23 мин  03.26 4 ч  24 м 
Фанагорийская 04.10 14 мин  04.24 5 ч  31 м 
Долина Очарований 04.35 28 мин  05.03 5 ч  56 м 
Горячий Ключ 05.13 27 мин  05.40 6 ч  34 м 
Саратовская 05.53 5 мин  05.58 7 ч  14 м 
Псекупс 06.11 9 мин  06.20 7 ч  32 м 
Шенджий 06.35 52 мин  07.27 7 ч  56 м 
Краснодар 1 07.54 8 мин  08.02 9 ч  15 м 
Краснодар 2 08.16 16 мин  08.32 9 ч  37 м 
Титаровка 09.18 6 мин  09.24 10 ч  39 м 
Брюховецкая 10.20 2 мин  10.22 11 ч  41 м 
Каневская 10.55 2 мин  10.57 12 ч  16 м 
Староминская-Тимашевская 11.46 2 мин  11.48 13 ч  7 м 
Первомайская 13.11 59 мин  14.10 14 ч  32 м 
Новочеркасск 15.33 2 мин  15.35 16 ч  54 м 
Шахтная 16.12 2 мин  16.14 17 ч  33 м 
Зверево 17.11 2 мин  17.13 18 ч  32 м 
Предугольная 17.25 17 мин  17.42 18 ч  46 м 
Лихая 18.02 14 мин  18.16 19 ч  23 м 
Каменская 18.42 2 мин  18.44 20 ч  3 м 
Миллерово 19.34 2 мин  19.36 20 ч  55 м 
Зайцевка 21.05 2 мин  21.07 22 ч  26 м 
Россошь 22.07 13 мин  22.20 23 ч  28 м 
Лиски 23.50 16 мин  00.06 1 д  1 ч  11 м 
Таловая 01.26 2 мин  01.28 1 д  2 ч  47 м 
Новохоперск 02.18 2 мин  02.20 1 д  3 ч  39 м 
Поворино 03.07 15 мин  03.22 1 д  4 ч  28 м 
Балашов-Пасс. 05.04 24 мин  05.28 1 д  6 ч  25 м 
Аркадак 06.18 2 мин  06.20 1 д  7 ч  39 м 
Ртищево 1 07.15 10 мин  07.25 1 д  8 ч  36 м 
Сердобск 08.14 2 мин  08.16 1 д  9 ч  35 м 
Пенза 1 09.57 1 ч 10.57 1 д  11 ч  18 м 
Саранск-1 14.11 5 мин  14.16 1 д  15 ч  32 м 
Красный Узел 14.50 1 ч 20 мин  16.10 1 д  16 ч  11 м 
Светотехника 18.10 8 мин  18.18 1 д  19 ч  31 м 
Алатырь 18.37 2 мин  18.39 1 д  19 ч  58 м 
Киря 19.26 4 мин  19.30 1 д  20 ч  47 м 
Канаш 20.45 35 мин  21.20 1 д  22 ч  6 м 
Казань-Пасс. 23.35 2 д  56 м 

В расписании поезда 476С Олимпийский Парк — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031