В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

476С Адлер — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 476С сообщением Адлер - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Адлер в 23.03 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 22.31 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туапсе-Пасс., Псекупс, Брюховецкая, Новочеркасск, Каменская, Лиски, Аркадак, Разъезд 71 Км, Шатки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 23.03
Хоста 23.17 2 мин  23.19 14 м 
Сочи 23.38 8 мин  23.46 35 м 
Лоо 00.08 2 мин  00.10 1 ч  5 м 
Лазаревская 00.52 2 мин  00.54 1 ч  49 м 
Туапсе-Пасс. 01.34 12 мин  01.46 2 ч  31 м 
Чилипси 02.26 29 мин  02.55 3 ч  23 м 
Чинары 03.13 17 мин  03.30 4 ч  10 м 
Афапостик 03.42 12 мин  03.54 4 ч  39 м 
Горячий Ключ 04.25 34 мин  04.59 5 ч  22 м 
Псекупс 05.21 16 мин  05.37 6 ч  18 м 
Шенджий 05.52 14 мин  06.06 6 ч  49 м 
Энем 2 06.19 18 мин  06.37 7 ч  16 м 
Краснодар 1 06.58 5 мин  07.03 7 ч  55 м 
Тимашевский обход 09.27 17 мин  09.44 10 ч  24 м 
Брюховецкая 10.08 2 мин  10.10 11 ч  5 м 
Каневская 10.43 2 мин  10.45 11 ч  40 м 
Албаши 11.13 9 мин  11.22 12 ч  10 м 
Староминская-Тимашевская 11.42 2 мин  11.44 12 ч  39 м 
Первомайская 13.11 54 мин  14.05 14 ч  8 м 
Новочеркасск 15.35 2 мин  15.37 16 ч  32 м 
Шахтная 16.19 2 мин  16.21 17 ч  16 м 
Сулин 16.56 2 мин  16.58 17 ч  53 м 
Зверево 17.20 2 мин  17.22 18 ч  17 м 
Лихая 17.47 20 мин  18.07 18 ч  44 м 
Каменская 18.35 2 мин  18.37 19 ч  32 м 
Миллерово 19.33 2 мин  19.35 20 ч  30 м 
Чертково 20.28 2 мин  20.30 21 ч  25 м 
Кантемировка 21.08 2 мин  21.10 22 ч  5 м 
Россошь 22.10 15 мин  22.25 23 ч  7 м 
Лиски 00.03 30 мин  00.33 1 д  1 ч 
Таловая 01.58 2 мин  02.00 1 д  2 ч  55 м 
Новохоперск 02.56 2 мин  02.58 1 д  3 ч  53 м 
Поворино 03.46 15 мин  04.01 1 д  4 ч  43 м 
Балашов-Пасс. 05.47 24 мин  06.11 1 д  6 ч  44 м 
Аркадак 07.01 2 мин  07.03 1 д  7 ч  58 м 
Ртищево 1 07.56 10 мин  08.06 1 д  8 ч  53 м 
Сердобск 08.55 12 мин  09.07 1 д  9 ч  52 м 
Пенза 1 10.53 39 мин  11.32 1 д  11 ч  50 м 
Гольцовка 12.54 6 мин  13.00 1 д  13 ч  51 м 
Разъезд 71 Км 13.15 5 мин  13.20 1 д  14 ч  12 м 
Саранск-1 15.01 5 мин  15.06 1 д  15 ч  58 м 
Красный Узел 15.39 31 мин  16.10 1 д  16 ч  36 м 
Ужовка 17.08 2 мин  17.10 1 д  18 ч  5 м 
Лукоянов 18.07 17 мин  18.24 1 д  19 ч  4 м 
Шатки 18.52 2 мин  18.54 1 д  19 ч  49 м 
Арзамас 1 19.55 25 мин  20.20 1 д  20 ч  52 м 
Суроватиха 21.01 2 мин  21.03 1 д  21 ч  58 м 
Окская 21.48 6 мин  21.54 1 д  22 ч  45 м 
Нижний Новгород-Московский 22.31 1 д  23 ч  28 м 

В расписании поезда 476С Адлер — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031