В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

476С Адлер — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 476С сообщением Адлер - Казань-Пасс. отправляется со станции Адлер в 23.03 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 23.58 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Афапостик, Энем 2, Каневская, Новочеркасск, Лихая, Кантемировка, Новохоперск, Ртищево 1, Разъезд 71 Км, Атрат.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 23.03
Хоста 23.17 2 мин  23.19 14 м 
Сочи 23.38 8 мин  23.46 35 м 
Лоо 00.08 2 мин  00.10 1 ч  5 м 
Лазаревская 00.52 2 мин  00.54 1 ч  49 м 
Туапсе-Пасс. 01.34 12 мин  01.46 2 ч  31 м 
Чилипси 02.26 29 мин  02.55 3 ч  23 м 
Чинары 03.13 17 мин  03.30 4 ч  10 м 
Афапостик 03.42 12 мин  03.54 4 ч  39 м 
Горячий Ключ 04.25 34 мин  04.59 5 ч  22 м 
Псекупс 05.21 16 мин  05.37 6 ч  18 м 
Шенджий 05.52 14 мин  06.06 6 ч  49 м 
Энем 2 06.19 18 мин  06.37 7 ч  16 м 
Краснодар 1 06.58 5 мин  07.03 7 ч  55 м 
Тимашевский обход 09.27 17 мин  09.44 10 ч  24 м 
Брюховецкая 10.08 2 мин  10.10 11 ч  5 м 
Каневская 10.43 2 мин  10.45 11 ч  40 м 
Албаши 11.13 9 мин  11.22 12 ч  10 м 
Староминская-Тимашевская 11.42 2 мин  11.44 12 ч  39 м 
Первомайская 13.11 54 мин  14.05 14 ч  8 м 
Новочеркасск 15.35 2 мин  15.37 16 ч  32 м 
Шахтная 16.19 2 мин  16.21 17 ч  16 м 
Сулин 16.56 2 мин  16.58 17 ч  53 м 
Зверево 17.20 2 мин  17.22 18 ч  17 м 
Лихая 17.47 20 мин  18.07 18 ч  44 м 
Каменская 18.35 2 мин  18.37 19 ч  32 м 
Миллерово 19.33 2 мин  19.35 20 ч  30 м 
Чертково 20.28 2 мин  20.30 21 ч  25 м 
Кантемировка 21.08 2 мин  21.10 22 ч  5 м 
Россошь 22.10 15 мин  22.25 23 ч  7 м 
Лиски 00.03 30 мин  00.33 1 д  1 ч 
Таловая 01.58 2 мин  02.00 1 д  2 ч  55 м 
Новохоперск 02.56 2 мин  02.58 1 д  3 ч  53 м 
Поворино 03.46 15 мин  04.01 1 д  4 ч  43 м 
Балашов-Пасс. 05.47 24 мин  06.11 1 д  6 ч  44 м 
Аркадак 07.01 2 мин  07.03 1 д  7 ч  58 м 
Ртищево 1 07.56 10 мин  08.06 1 д  8 ч  53 м 
Сердобск 08.55 12 мин  09.07 1 д  9 ч  52 м 
Пенза 1 10.53 39 мин  11.32 1 д  11 ч  50 м 
Гольцовка 12.54 6 мин  13.00 1 д  13 ч  51 м 
Разъезд 71 Км 13.15 5 мин  13.20 1 д  14 ч  12 м 
Саранск-1 15.01 5 мин  15.06 1 д  15 ч  58 м 
Красный Узел 15.39 1 ч 1 мин  16.40 1 д  16 ч  36 м 
Алатырь 18.49 2 мин  18.51 1 д  19 ч  46 м 
Атрат 19.25 23 мин  19.48 1 д  20 ч  22 м 
Канаш 21.23 32 мин  21.55 1 д  22 ч  20 м 
Казань-Пасс. 23.58 2 д  55 м 

В расписании поезда 476С Адлер — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031