В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

476С Адлер — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 476С сообщением Адлер - Казань-Пасс. отправляется со станции Адлер в 23.08 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 23.58 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Афапостик, Энем 2, Брюховецкая, Первомайская, Зверево, Кутейниково, Таловая, Аркадак, Гольцовка, Алатырь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 23.08
Хоста 23.19 2 мин  23.21 11 м 
Сочи 23.41 6 мин  23.47 33 м 
Лоо 00.11 2 мин  00.13 1 ч  3 м 
Лазаревская 00.59 3 мин  01.02 1 ч  51 м 
Туапсе-Пасс. 01.41 4 мин  01.45 2 ч  33 м 
Чилипси 02.27 14 мин  02.41 3 ч  19 м 
Чинары 02.59 13 мин  03.12 3 ч  51 м 
Афапостик 03.24 7 мин  03.31 4 ч  16 м 
Фанагорийская 03.49 12 мин  04.01 4 ч  41 м 
Горячий Ключ 04.18 28 мин  04.46 5 ч  10 м 
Шенджий 05.17 5 мин  05.22 6 ч  9 м 
Энем 2 05.34 44 мин  06.18 6 ч  26 м 
Краснодар 1 06.38 20 мин  06.58 7 ч  30 м 
Краснодар 2 07.13 1 ч 29 мин  08.42 8 ч  5 м 
Ведмидивка 09.20 7 мин  09.27 10 ч  12 м 
Брюховецкая 10.10 2 мин  10.12 11 ч  2 м 
Каневская 10.45 2 мин  10.47 11 ч  37 м 
Албаши 11.13 9 мин  11.22 12 ч  5 м 
Староминская-Тимашевская 11.42 2 мин  11.44 12 ч  34 м 
Первомайская 13.11 59 мин  14.10 14 ч  3 м 
Новочеркасск 15.38 2 мин  15.40 16 ч  30 м 
Шахтная 16.19 2 мин  16.21 17 ч  11 м 
Сулин 16.56 2 мин  16.58 17 ч  48 м 
Зверево 17.20 2 мин  17.22 18 ч  12 м 
Лихая 17.49 18 мин  18.07 18 ч  41 м 
Каменская 18.33 2 мин  18.35 19 ч  25 м 
Миллерово 19.29 2 мин  19.31 20 ч  21 м 
Кутейниково 20.20 2 мин  20.22 21 ч  12 м 
Зайцевка 21.03 2 мин  21.05 21 ч  55 м 
Россошь 22.10 15 мин  22.25 23 ч  2 м 
Лиски 00.03 15 мин  00.18 1 д  55 м 
Таловая 01.41 2 мин  01.43 1 д  2 ч  33 м 
Новохоперск 02.35 2 мин  02.37 1 д  3 ч  27 м 
Поворино 03.25 15 мин  03.40 1 д  4 ч  17 м 
Балашов-Пасс. 05.27 24 мин  05.51 1 д  6 ч  19 м 
Аркадак 06.46 2 мин  06.48 1 д  7 ч  38 м 
Ртищево 1 07.46 10 мин  07.56 1 д  8 ч  38 м 
Сердобск 08.50 12 мин  09.02 1 д  9 ч  42 м 
Пенза 1 10.53 45 мин  11.38 1 д  11 ч  45 м 
Гольцовка 12.53 7 мин  13.00 1 д  13 ч  45 м 
Анучино 13.33 8 мин  13.41 1 д  14 ч  25 м 
Саранск-1 15.01 5 мин  15.06 1 д  15 ч  53 м 
Красный Узел 15.39 1 ч 1 мин  16.40 1 д  16 ч  31 м 
Алатырь 18.49 2 мин  18.51 1 д  19 ч  41 м 
Атрат 19.25 23 мин  19.48 1 д  20 ч  17 м 
Канаш 21.23 32 мин  21.55 1 д  22 ч  15 м 
Казань-Пасс. 23.58 2 д  50 м 

В расписании поезда 476С Адлер — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031