В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

475Г Казань-Пасс. — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 475Г сообщением Казань-Пасс. - Олимпийский Парк отправляется со станции Казань-Пасс. в 11.57 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 12.10 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красный Узел, Сердобск, Балашов-Пасс., Таловая, Миллерово, Зверево, Ростов-Главный, Брюховецкая, Туапсе-Пасс., Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 11.57
Канаш 14.18 46 мин  15.04 2 ч  21 м 
Алатырь 17.14 2 мин  17.16 5 ч  17 м 
Красный Узел 20.15 39 мин  20.54 8 ч  18 м 
Саранск-1 21.23 5 мин  21.28 9 ч  26 м 
Пенза 1 00.49 46 мин  01.35 12 ч  52 м 
Сердобск 03.20 2 мин  03.22 15 ч  23 м 
Ртищево 1 05.13 10 мин  05.23 17 ч  16 м 
Аркадак 06.24 1 мин  06.25 18 ч  27 м 
Балашов-Пасс. 07.23 23 мин  07.46 19 ч  26 м 
Поворино 08.51 15 мин  09.06 20 ч  54 м 
Новохоперск 09.58 2 мин  10.00 22 ч  1 м 
Таловая 10.57 2 мин  10.59 23 ч 
Лиски 12.47 15 мин  13.02 1 д  50 м 
Россошь 15.25 15 мин  15.40 1 д  3 ч  28 м 
Миллерово 18.26 2 мин  18.28 1 д  6 ч  29 м 
Каменская 19.30 2 мин  19.32 1 д  7 ч  33 м 
Лихая 20.00 14 мин  20.14 1 д  8 ч  3 м 
Зверево 20.40 2 мин  20.42 1 д  8 ч  43 м 
Шахтная 21.47 2 мин  21.49 1 д  9 ч  50 м 
Новочеркасск 22.23 2 мин  22.25 1 д  10 ч  26 м 
Ростов-Главный 23.18 19 мин  23.37 1 д  11 ч  21 м 
Староминская-Тимашевская 01.00 2 мин  01.02 1 д  13 ч  3 м 
Каневская 01.48 3 мин  01.51 1 д  13 ч  51 м 
Брюховецкая 02.21 2 мин  02.23 1 д  14 ч  24 м 
Краснодар 1 04.31 5 мин  04.36 1 д  16 ч  34 м 
Горячий Ключ 05.38 35 мин  06.13 1 д  17 ч  41 м 
Туапсе-Пасс. 08.11 22 мин  08.33 1 д  20 ч  14 м 
Лазаревская 09.50 3 мин  09.53 1 д  21 ч  53 м 
Лоо 10.36 5 мин  10.41 1 д  22 ч  39 м 
Сочи 11.05 5 мин  11.10 1 д  23 ч  8 м 
Хоста 11.28 2 мин  11.30 1 д  23 ч  31 м 
Адлер 11.41 15 мин  11.56 1 д  23 ч  44 м 
Олимпийский Парк 12.10 2 д  13 м 

В расписании поезда 475Г Казань-Пасс. — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031