В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

475Г Казань-Пасс. — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 475Г сообщением Казань-Пасс. - Олимпийский Парк отправляется со станции Казань-Пасс. в 11.57 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 12.10 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ардатов, Пенза 1, Балашов-Пасс., Лиски, Каменская, Шахтная, Каневская, Краснодар 1, Афапостик, Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 11.57
Канаш 14.18 46 мин  15.04 2 ч  21 м 
Алтышево 16.56 4 мин  17.00 4 ч  59 м 
Алатырь 17.14 2 мин  17.16 5 ч  17 м 
Ардатов 17.55 20 мин  18.15 5 ч  58 м 
Красный Узел 20.15 39 мин  20.54 8 ч  18 м 
Саранск-1 21.23 5 мин  21.28 9 ч  26 м 
Разъезд 54 Км 22.56 12 мин  23.08 10 ч  59 м 
Пенза 1 00.49 46 мин  01.35 12 ч  52 м 
Сердобск 03.20 2 мин  03.22 15 ч  23 м 
Ртищево 1 04.13 10 мин  04.23 16 ч  16 м 
Аркадак 05.24 1 мин  05.25 17 ч  27 м 
Балашов-Пасс. 06.23 23 мин  06.46 18 ч  26 м 
Поворино 08.51 15 мин  09.06 20 ч  54 м 
Новохоперск 09.58 2 мин  10.00 22 ч  1 м 
Таловая 10.57 2 мин  10.59 23 ч 
Лиски 12.47 15 мин  13.02 1 д  50 м 
Подгорное 14.12 42 мин  14.54 1 д  2 ч  15 м 
Россошь 15.25 15 мин  15.40 1 д  3 ч  28 м 
Миллерово 18.26 2 мин  18.28 1 д  6 ч  29 м 
Каменская 19.30 2 мин  19.32 1 д  7 ч  33 м 
Лихая 20.00 14 мин  20.14 1 д  8 ч  3 м 
Зверево 20.40 2 мин  20.42 1 д  8 ч  43 м 
Сулин 21.02 19 мин  21.21 1 д  9 ч  5 м 
Шахтная 21.47 2 мин  21.49 1 д  9 ч  50 м 
Новочеркасск 22.23 2 мин  22.25 1 д  10 ч  26 м 
Ростов-Главный 23.18 19 мин  23.37 1 д  11 ч  21 м 
Староминская-Тимашевская 01.00 2 мин  01.02 1 д  13 ч  3 м 
Каневская 01.48 3 мин  01.51 1 д  13 ч  51 м 
Брюховецкая 02.21 2 мин  02.23 1 д  14 ч  24 м 
Тимашевский обход 02.43 21 мин  03.04 1 д  14 ч  46 м 
Ведмидивка 03.29 14 мин  03.43 1 д  15 ч  32 м 
Краснодар 1 04.31 5 мин  04.36 1 д  16 ч  34 м 
Псекупс 05.14 4 мин  05.18 1 д  17 ч  17 м 
Горячий Ключ 05.38 35 мин  06.13 1 д  17 ч  41 м 
Фанагорийская 06.32 5 мин  06.37 1 д  18 ч  35 м 
Афапостик 06.52 18 мин  07.10 1 д  18 ч  55 м 
Туапсе-Пасс. 08.11 22 мин  08.33 1 д  20 ч  14 м 
Водопадный 09.03 35 мин  09.38 1 д  21 ч  6 м 
Лазаревская 09.50 3 мин  09.53 1 д  21 ч  53 м 
Лоо 10.36 5 мин  10.41 1 д  22 ч  39 м 
Сочи 11.05 5 мин  11.10 1 д  23 ч  8 м 
Хоста 11.28 2 мин  11.30 1 д  23 ч  31 м 
Адлер 11.41 15 мин  11.56 1 д  23 ч  44 м 
Олимпийский Парк 12.10 2 д  13 м 

В расписании поезда 475Г Казань-Пасс. — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031