В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

475Г Казань-Пасс. — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 475Г сообщением Казань-Пасс. - Адлер отправляется со станции Казань-Пасс. в 11.57 и прибывает на станцию Адлер в 11.51 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ардатов, Сердобск, Поворино, Подгорное, Миллерово, Сулин, Ростов-Главный, Тимашевский обход, Туапсе-Пасс., Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 11.57
Канаш 14.18 40 мин  14.58 2 ч  21 м 
Алтышево 16.55 4 мин  16.59 4 ч  58 м 
Алатырь 17.12 8 мин  17.20 5 ч  15 м 
Ардатов 18.05 22 мин  18.27 6 ч  8 м 
Красный Узел 20.15 39 мин  20.54 8 ч  18 м 
Саранск-1 21.25 5 мин  21.30 9 ч  28 м 
Пенза 1 00.49 41 мин  01.30 12 ч  52 м 
Сердобск 03.20 2 мин  03.22 15 ч  23 м 
Ртищево 1 04.13 10 мин  04.23 16 ч  16 м 
Аркадак 05.24 1 мин  05.25 17 ч  27 м 
Балашов-Пасс. 06.23 23 мин  06.46 18 ч  26 м 
Поворино 08.51 15 мин  09.06 20 ч  54 м 
Новохоперск 09.58 2 мин  10.00 22 ч  1 м 
Таловая 10.57 2 мин  10.59 23 ч 
Лиски 12.36 15 мин  12.51 1 д  39 м 
Подгорное 14.12 43 мин  14.55 1 д  2 ч  15 м 
Россошь 15.25 15 мин  15.40 1 д  3 ч  28 м 
Кантемировка 16.43 2 мин  16.45 1 д  4 ч  46 м 
Чертково 17.35 2 мин  17.37 1 д  5 ч  38 м 
Миллерово 18.30 2 мин  18.32 1 д  6 ч  33 м 
Тарасовка 18.54 30 мин  19.24 1 д  6 ч  57 м 
Каменская 20.03 2 мин  20.05 1 д  8 ч  6 м 
Лихая 20.31 19 мин  20.50 1 д  8 ч  34 м 
Сулин 21.48 2 мин  21.50 1 д  9 ч  51 м 
Лесостепь 22.11 20 мин  22.31 1 д  10 ч  14 м 
Шахтная 22.56 2 мин  22.58 1 д  10 ч  59 м 
Новочеркасск 23.35 2 мин  23.37 1 д  11 ч  38 м 
Ростов-Главный 00.27 18 мин  00.45 1 д  12 ч  30 м 
Староминская-Тимашевская 02.04 2 мин  02.06 1 д  14 ч  7 м 
Каневская 02.43 2 мин  02.45 1 д  14 ч  46 м 
Брюховецкая 03.14 2 мин  03.16 1 д  15 ч  17 м 
Тимашевский обход 03.37 14 мин  03.51 1 д  15 ч  40 м 
Краснодар 1 04.52 5 мин  04.57 1 д  16 ч  55 м 
Саратовская 05.50 3 мин  05.53 1 д  17 ч  53 м 
Горячий Ключ 06.05 35 мин  06.40 1 д  18 ч  8 м 
Туапсе-Пасс. 08.10 25 мин  08.35 1 д  20 ч  13 м 
Шепси 08.51 17 мин  09.08 1 д  20 ч  54 м 
Лазаревская 09.38 6 мин  09.44 1 д  21 ч  41 м 
Лоо 10.34 12 мин  10.46 1 д  22 ч  37 м 
Сочи 11.09 7 мин  11.16 1 д  23 ч  12 м 
Хоста 11.36 2 мин  11.38 1 д  23 ч  39 м 
Адлер 11.51 1 д  23 ч  54 м 

В расписании поезда 475Г Казань-Пасс. — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930