В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

475Г Казань-Пасс. — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 475Г сообщением Казань-Пасс. - Адлер отправляется со станции Казань-Пасс. в 11.57 и прибывает на станцию Адлер в 11.51 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ардатов, Сердобск, Поворино, Подгорное, Миллерово, Сулин, Ростов-Главный, Тимашевский обход, Туапсе-Пасс., Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 11.57
Канаш 14.18 40 мин  14.58 2 ч  21 м 
Алтышево 16.55 4 мин  16.59 4 ч  58 м 
Алатырь 17.12 8 мин  17.20 5 ч  15 м 
Ардатов 18.05 22 мин  18.27 6 ч  8 м 
Красный Узел 20.15 39 мин  20.54 8 ч  18 м 
Саранск-1 21.25 5 мин  21.30 9 ч  28 м 
Пенза 1 00.49 41 мин  01.30 12 ч  52 м 
Сердобск 03.20 2 мин  03.22 15 ч  23 м 
Ртищево 1 04.13 10 мин  04.23 16 ч  16 м 
Аркадак 05.24 1 мин  05.25 17 ч  27 м 
Балашов-Пасс. 06.23 23 мин  06.46 18 ч  26 м 
Поворино 08.51 15 мин  09.06 20 ч  54 м 
Новохоперск 09.58 2 мин  10.00 22 ч  1 м 
Таловая 10.57 2 мин  10.59 23 ч 
Лиски 12.36 15 мин  12.51 1 д  39 м 
Подгорное 14.12 43 мин  14.55 1 д  2 ч  15 м 
Россошь 15.25 15 мин  15.40 1 д  3 ч  28 м 
Кантемировка 16.43 2 мин  16.45 1 д  4 ч  46 м 
Чертково 17.35 2 мин  17.37 1 д  5 ч  38 м 
Миллерово 18.30 2 мин  18.32 1 д  6 ч  33 м 
Тарасовка 18.54 30 мин  19.24 1 д  6 ч  57 м 
Каменская 20.03 2 мин  20.05 1 д  8 ч  6 м 
Лихая 20.31 19 мин  20.50 1 д  8 ч  34 м 
Сулин 21.48 2 мин  21.50 1 д  9 ч  51 м 
Лесостепь 22.11 20 мин  22.31 1 д  10 ч  14 м 
Шахтная 22.56 2 мин  22.58 1 д  10 ч  59 м 
Новочеркасск 23.35 2 мин  23.37 1 д  11 ч  38 м 
Ростов-Главный 00.27 18 мин  00.45 1 д  12 ч  30 м 
Староминская-Тимашевская 02.04 2 мин  02.06 1 д  14 ч  7 м 
Каневская 02.43 2 мин  02.45 1 д  14 ч  46 м 
Брюховецкая 03.14 2 мин  03.16 1 д  15 ч  17 м 
Тимашевский обход 03.37 14 мин  03.51 1 д  15 ч  40 м 
Краснодар 1 04.52 5 мин  04.57 1 д  16 ч  55 м 
Саратовская 05.50 3 мин  05.53 1 д  17 ч  53 м 
Горячий Ключ 06.05 35 мин  06.40 1 д  18 ч  8 м 
Туапсе-Пасс. 08.10 25 мин  08.35 1 д  20 ч  13 м 
Шепси 08.51 17 мин  09.08 1 д  20 ч  54 м 
Лазаревская 09.38 6 мин  09.44 1 д  21 ч  41 м 
Лоо 10.34 12 мин  10.46 1 д  22 ч  37 м 
Сочи 11.09 7 мин  11.16 1 д  23 ч  12 м 
Хоста 11.36 2 мин  11.38 1 д  23 ч  39 м 
Адлер 11.51 1 д  23 ч  54 м 

В расписании поезда 475Г Казань-Пасс. — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930