В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

475Г Казань-Пасс. — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 475Г сообщением Казань-Пасс. - Адлер отправляется со станции Казань-Пасс. в 11.57 и прибывает на станцию Адлер в 11.44 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ардатов, Сердобск, Поворино, Подгорное, Миллерово, Зверево, Новочеркасск, Брюховецкая, Туапсе-Пасс., Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 11.57
Канаш 14.18 47 мин  15.05 2 ч  21 м 
Алтышево 16.52 4 мин  16.56 4 ч  55 м 
Алатырь 17.10 10 мин  17.20 5 ч  13 м 
Ардатов 18.06 21 мин  18.27 6 ч  9 м 
Красный Узел 20.15 39 мин  20.54 8 ч  18 м 
Саранск-1 21.25 5 мин  21.30 9 ч  28 м 
Пенза 1 00.49 46 мин  01.35 12 ч  52 м 
Сердобск 03.20 2 мин  03.22 15 ч  23 м 
Ртищево 1 04.13 10 мин  04.23 16 ч  16 м 
Аркадак 05.24 1 мин  05.25 17 ч  27 м 
Балашов-Пасс. 06.23 23 мин  06.46 18 ч  26 м 
Поворино 08.59 15 мин  09.14 21 ч  2 м 
Новохоперск 10.03 2 мин  10.05 22 ч  6 м 
Таловая 10.57 2 мин  10.59 23 ч 
Лиски 12.36 15 мин  12.51 1 д  39 м 
Подгорное 14.12 43 мин  14.55 1 д  2 ч  15 м 
Россошь 15.25 15 мин  15.40 1 д  3 ч  28 м 
Зайцевка 16.52 2 мин  16.54 1 д  4 ч  55 м 
Кутейниково 17.37 2 мин  17.39 1 д  5 ч  40 м 
Миллерово 18.28 2 мин  18.30 1 д  6 ч  31 м 
Погорелово 19.33 23 мин  19.56 1 д  7 ч  36 м 
Каменская 20.08 2 мин  20.10 1 д  8 ч  11 м 
Лихая 20.33 19 мин  20.52 1 д  8 ч  36 м 
Зверево 21.20 2 мин  21.22 1 д  9 ч  23 м 
Сулин 21.48 2 мин  21.50 1 д  9 ч  51 м 
Лесостепь 22.09 24 мин  22.33 1 д  10 ч  12 м 
Шахтная 23.00 2 мин  23.02 1 д  11 ч  3 м 
Новочеркасск 23.41 2 мин  23.43 1 д  11 ч  44 м 
Ростов-Главный 00.33 18 мин  00.51 1 д  12 ч  36 м 
Староминская-Тимашевская 02.11 2 мин  02.13 1 д  14 ч  14 м 
Каневская 02.51 2 мин  02.53 1 д  14 ч  54 м 
Брюховецкая 03.25 2 мин  03.27 1 д  15 ч  28 м 
Краснодар 1 04.48 5 мин  04.53 1 д  16 ч  51 м 
Горячий Ключ 05.47 40 мин  06.27 1 д  17 ч  50 м 
Чинары 07.06 17 мин  07.23 1 д  19 ч  9 м 
Туапсе-Пасс. 08.13 19 мин  08.32 1 д  20 ч  16 м 
Лазаревская 09.14 28 мин  09.42 1 д  21 ч  17 м 
Лоо 10.28 12 мин  10.40 1 д  22 ч  31 м 
Сочи 11.03 10 мин  11.13 1 д  23 ч  6 м 
Хоста 11.31 2 мин  11.33 1 д  23 ч  34 м 
Адлер 11.44 1 д  23 ч  47 м 

В расписании поезда 475Г Казань-Пасс. — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031