В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

473Й Самара — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 473Й сообщением Самара - Анапа отправляется со станции Самара в 21.35 и прибывает на станцию Анапа в 15.05 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Звезда, Кузнецк, Сердобск, Балашов-Пасс., Таловая, Подгорное, Чертково, Лихая, Шахтная, Староминская-Тимашевская, Тимашевский обход, Энем 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 21.35
Новокуйбышевская 22.02 2 мин  22.04 27 м 
Чапаевск 22.22 2 мин  22.24 47 м 
Звезда 22.34 15 мин  22.49 59 м 
Безенчук 23.04 2 мин  23.06 1 ч  29 м 
Сызрань 1 00.16 5 мин  00.21 2 ч  41 м 
Кузнецк 01.14 5 мин  01.19 3 ч  39 м 
Пенза 1 02.55 41 мин  03.36 5 ч  20 м 
Колышлей 04.48 2 мин  04.50 7 ч  13 м 
Сердобск 05.29 2 мин  05.31 7 ч  54 м 
Ртищево 1 07.33 14 мин  07.47 9 ч  58 м 
Аркадак 08.49 6 мин  08.55 11 ч  14 м 
Балашов-Пасс. 09.54 25 мин  10.19 12 ч  19 м 
Поворино 12.15 15 мин  12.30 14 ч  40 м 
Новохоперск 13.25 2 мин  13.27 15 ч  50 м 
Таловая 14.40 5 мин  14.45 17 ч  5 м 
Лиски 16.45 16 мин  17.01 19 ч  10 м 
Евдаково 17.51 2 мин  17.53 20 ч  16 м 
Подгорное 18.41 2 мин  18.43 21 ч  6 м 
Россошь 19.10 15 мин  19.25 21 ч  35 м 
Кантемировка 20.25 2 мин  20.27 22 ч  50 м 
Чертково 21.12 2 мин  21.14 23 ч  37 м 
Миллерово 22.12 2 мин  22.14 1 д  37 м 
Каменская 23.10 2 мин  23.12 1 д  1 ч  35 м 
Лихая 23.39 49 мин  00.28 1 д  2 ч  4 м 
Зверево 01.00 2 мин  01.02 1 д  3 ч  25 м 
Сулин 01.21 2 мин  01.23 1 д  3 ч  46 м 
Шахтная 01.59 2 мин  02.01 1 д  4 ч  24 м 
Новочеркасск 02.45 2 мин  02.47 1 д  5 ч  10 м 
Ростов-Главный 03.40 20 мин  04.00 1 д  6 ч  5 м 
Староминская-Тимашевская 05.25 2 мин  05.27 1 д  7 ч  50 м 
Каневская 06.05 2 мин  06.07 1 д  8 ч  30 м 
Брюховецкая 06.37 2 мин  06.39 1 д  9 ч  2 м 
Тимашевский обход 07.00 16 мин  07.16 1 д  9 ч  25 м 
Мышастовка 07.46 4 мин  07.50 1 д  10 ч  11 м 
Краснодар 1 09.48 12 мин  10.00 1 д  12 ч  13 м 
Энем 1 10.18 24 мин  10.42 1 д  12 ч  43 м 
Абинская 11.36 2 мин  11.38 1 д  14 ч  1 м 
Анапа 15.05 1 д  17 ч  30 м 

В расписании поезда 473Й Самара — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930