В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

473Й Самара — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 473Й сообщением Самара - Анапа отправляется со станции Самара в 21.45 и прибывает на станцию Анапа в 15.05 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Безенчук, Пенза 1, Ртищево 1, Поворино, Лиски, Россошь, Каменская, Сулин, Ростов-Главный, Брюховецкая, Краснодар 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 21.45
Новокуйбышевская 22.12 2 мин  22.14 27 м 
Чапаевск 22.37 2 мин  22.39 52 м 
Безенчук 22.58 2 мин  23.00 1 ч  13 м 
Сызрань 1 00.09 12 мин  00.21 2 ч  24 м 
Кузнецк 01.07 5 мин  01.12 3 ч  22 м 
Пенза 1 02.55 44 мин  03.39 5 ч  10 м 
Колышлей 04.48 2 мин  04.50 7 ч  3 м 
Сердобск 05.29 2 мин  05.31 7 ч  44 м 
Ртищево 1 07.33 14 мин  07.47 9 ч  48 м 
Аркадак 08.49 6 мин  08.55 11 ч  4 м 
Балашов-Пасс. 09.54 25 мин  10.19 12 ч  9 м 
Поворино 12.15 15 мин  12.30 14 ч  30 м 
Новохоперск 13.28 2 мин  13.30 15 ч  43 м 
Таловая 14.40 5 мин  14.45 16 ч  55 м 
Лиски 16.45 16 мин  17.01 19 ч 
Евдаково 17.51 2 мин  17.53 20 ч  6 м 
Подгорное 18.39 2 мин  18.41 20 ч  54 м 
Россошь 19.10 15 мин  19.25 21 ч  25 м 
Кутейниково 21.18 2 мин  21.20 23 ч  33 м 
Миллерово 22.11 2 мин  22.13 1 д  26 м 
Каменская 23.11 2 мин  23.13 1 д  1 ч  26 м 
Лихая 23.36 52 мин  00.28 1 д  1 ч  51 м 
Зверево 01.00 2 мин  01.02 1 д  3 ч  15 м 
Сулин 01.21 2 мин  01.23 1 д  3 ч  36 м 
Шахтная 02.00 2 мин  02.02 1 д  4 ч  15 м 
Новочеркасск 02.48 2 мин  02.50 1 д  5 ч  3 м 
Ростов-Главный 03.40 20 мин  04.00 1 д  5 ч  55 м 
Староминская-Тимашевская 05.25 2 мин  05.27 1 д  7 ч  40 м 
Каневская 06.07 2 мин  06.09 1 д  8 ч  22 м 
Брюховецкая 06.38 2 мин  06.40 1 д  8 ч  53 м 
Тимашевский обход 07.00 30 мин  07.30 1 д  9 ч  15 м 
Мышастовка 08.00 24 мин  08.24 1 д  10 ч  15 м 
Краснодар 1 09.52 12 мин  10.04 1 д  12 ч  7 м 
Энем 1 10.21 23 мин  10.44 1 д  12 ч  36 м 
Абинская 11.38 2 мин  11.40 1 д  13 ч  53 м 
Анапа 15.05 1 д  17 ч  20 м 

В расписании поезда 473Й Самара — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031