В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

473С Анапа — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 473С сообщением Анапа - Самара отправляется со станции Анапа в 00.40 и прибывает на станцию Самара в 17.11 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Брюховецкая, Первомайская, Сулин, Каменская, Зайцевка, Лиски, Поворино, Ртищево 1, Пенза 1, Безенчук.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 00.40
Абинская 03.55 17 мин  04.12 3 ч  15 м 
Краснодар 1 06.06 6 мин  06.12 5 ч  26 м 
Брюховецкая 08.53 2 мин  08.55 8 ч  13 м 
Каневская 09.22 2 мин  09.24 8 ч  42 м 
Староминская-Тимашевская 10.05 2 мин  10.07 9 ч  25 м 
Первомайская 11.29 18 мин  11.47 10 ч  49 м 
Новочеркасск 13.20 2 мин  13.22 12 ч  40 м 
Шахтная 14.09 2 мин  14.11 13 ч  29 м 
Сулин 14.43 2 мин  14.45 14 ч  3 м 
Зверево 15.08 2 мин  15.10 14 ч  28 м 
Лихая 15.39 14 мин  15.53 14 ч  59 м 
Каменская 16.21 2 мин  16.23 15 ч  41 м 
Миллерово 17.36 2 мин  17.38 16 ч  56 м 
Кутейниково 18.30 2 мин  18.32 17 ч  50 м 
Зайцевка 19.16 2 мин  19.18 18 ч  36 м 
Россошь 20.26 15 мин  20.41 19 ч  46 м 
Евдаково 21.40 2 мин  21.42 21 ч 
Лиски 22.20 14 мин  22.34 21 ч  40 м 
Таловая 23.56 2 мин  23.58 23 ч  16 м 
Новохоперск 00.55 3 мин  00.58 1 д  15 м 
Поворино 01.55 20 мин  02.15 1 д  1 ч  15 м 
Балашов-Пасс. 04.56 22 мин  05.18 1 д  4 ч  16 м 
Аркадак 06.09 2 мин  06.11 1 д  5 ч  29 м 
Ртищево 1 07.01 10 мин  07.11 1 д  6 ч  21 м 
Сердобск 07.05 2 мин  07.07 1 д  6 ч  25 м 
Колышлей 07.48 2 мин  07.50 1 д  7 ч  8 м 
Пенза 1 09.07 41 мин  09.48 1 д  8 ч  27 м 
Кузнецк 11.40 5 мин  11.45 1 д  11 ч 
Сызрань 1 14.38 7 мин  14.45 1 д  13 ч  58 м 
Безенчук 15.46 2 мин  15.48 1 д  15 ч  6 м 
Чапаевск 16.27 2 мин  16.29 1 д  15 ч  47 м 
Новокуйбышевская 16.47 2 мин  16.49 1 д  16 ч  7 м 
Самара 17.11 1 д  16 ч  31 м 

В расписании поезда 473С Анапа — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930