В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

473С Анапа — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 473С сообщением Анапа - Самара отправляется со станции Анапа в 00.40 и прибывает на станцию Самара в 17.58 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Северская, Тимашевский обход, Первомайская, Зверево, Кутейниково, Евдаково, Поворино, Сердобск, Сызрань 1, Новокуйбышевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 00.40
Абинская 03.28 2 мин  03.30 2 ч  48 м 
Ахтырская 03.49 5 мин  03.54 3 ч  9 м 
Ильская 04.10 17 мин  04.27 3 ч  30 м 
Северская 04.40 33 мин  05.13 4 ч 
Афипская 05.27 13 мин  05.40 4 ч  47 м 
Краснодар 1 06.04 5 мин  06.09 5 ч  24 м 
Мышастовка 06.50 55 мин  07.45 6 ч  10 м 
Тимашевский обход 08.12 18 мин  08.30 7 ч  32 м 
Брюховецкая 08.50 2 мин  08.52 8 ч  10 м 
Каневская 09.24 2 мин  09.26 8 ч  44 м 
Староминская-Тимашевская 10.10 2 мин  10.12 9 ч  30 м 
Первомайская 11.29 18 мин  11.47 10 ч  49 м 
Новочеркасск 13.24 2 мин  13.26 12 ч  44 м 
Шахтная 14.10 2 мин  14.12 13 ч  30 м 
Сулин 14.43 2 мин  14.45 14 ч  3 м 
Зверево 15.07 2 мин  15.09 14 ч  27 м 
Лихая 15.42 24 мин  16.06 15 ч  2 м 
Каменская 16.32 2 мин  16.34 15 ч  52 м 
Миллерово 17.46 2 мин  17.48 17 ч  6 м 
Кутейниково 18.40 2 мин  18.42 18 ч 
Зайцевка 19.25 2 мин  19.27 18 ч  45 м 
Россошь 20.32 14 мин  20.46 19 ч  52 м 
Сагуны 21.39 15 мин  21.54 20 ч  59 м 
Евдаково 22.16 2 мин  22.18 21 ч  36 м 
Лиски 22.55 15 мин  23.10 22 ч  15 м 
Таловая 00.34 2 мин  00.36 23 ч  54 м 
Новохоперск 01.30 2 мин  01.32 1 д  50 м 
Поворино 02.23 20 мин  02.43 1 д  1 ч  43 м 
Балашов-Пасс. 05.24 23 мин  05.47 1 д  4 ч  44 м 
Аркадак 06.44 2 мин  06.46 1 д  6 ч  4 м 
Ртищево 1 07.44 10 мин  07.54 1 д  7 ч  4 м 
Сердобск 07.43 2 мин  07.45 1 д  7 ч  3 м 
Колышлей 08.22 2 мин  08.24 1 д  7 ч  42 м 
Пенза 1 09.40 42 мин  10.22 1 д  9 ч 
Кузнецк 12.16 5 мин  12.21 1 д  11 ч  36 м 
Сызрань 1 15.10 5 мин  15.15 1 д  14 ч  30 м 
Безенчук 16.23 2 мин  16.25 1 д  15 ч  43 м 
Звезда 16.42 16 мин  16.58 1 д  16 ч  2 м 
Чапаевск 17.08 2 мин  17.10 1 д  16 ч  28 м 
Новокуйбышевская 17.33 2 мин  17.35 1 д  16 ч  53 м 
Самара 17.58 1 д  17 ч  18 м 

В расписании поезда 473С Анапа — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031