В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

472Э Олимпийский Парк — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 472Э сообщением Олимпийский Парк - Москва-Павелецкая отправляется со станции Олимпийский Парк в 21.05 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 12.09 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Чинары, Фанагорийская, Горячий Ключ, Энем 2, Краснодар 1, Тимашевский обход, Лихая, Лиски, Мичуринск-Воронежский, Гротовский, Виленки, Пурлово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 21.05
Сочи 21.51 5 мин  21.56 46 м 
Лоо 22.20 12 мин  22.32 1 ч  15 м 
Туапсе-Пасс. 23.57 8 мин  00.05 2 ч  52 м 
Чинары 00.59 41 мин  01.40 3 ч  54 м 
Афапостик 01.50 27 мин  02.17 4 ч  45 м 
Фанагорийская 02.35 17 мин  02.52 5 ч  30 м 
Долина Очарований 03.04 8 мин  03.12 5 ч  59 м 
Горячий Ключ 03.22 36 мин  03.58 6 ч  17 м 
Саратовская 04.12 28 мин  04.40 7 ч  7 м 
Энем 2 05.09 42 мин  05.51 8 ч  4 м 
Энем 1 05.57 5 мин  06.02 8 ч  52 м 
Краснодар 1 06.19 31 мин  06.50 9 ч  14 м 
Ведмидивка 07.35 1 ч 9 мин  08.44 10 ч  30 м 
Тимашевский обход 09.04 18 мин  09.22 11 ч  59 м 
Ростов-Главный 12.35 49 мин  13.24 15 ч  30 м 
Лихая 16.48 42 мин  17.30 19 ч  43 м 
Россошь 21.20 25 мин  21.45 1 д  15 м 
Лиски 23.23 5 мин  23.28 1 д  2 ч  18 м 
Отрожка 00.55 25 мин  01.20 1 д  3 ч  50 м 
Мичуринск-Воронежский 03.33 27 мин  04.00 1 д  6 ч  28 м 
Мичуринск-Уральский 04.15 30 мин  04.45 1 д  7 ч  10 м 
Гротовский 06.23 11 мин  06.34 1 д  9 ч  18 м 
Спасское 06.56 8 мин  07.04 1 д  9 ч  51 м 
Виленки 08.24 2 мин  08.26 1 д  11 ч  19 м 
Узуново 08.57 26 мин  09.23 1 д  11 ч  52 м 
Пурлово 09.53 10 мин  10.03 1 д  12 ч  48 м 
Москва-Павелецкая 12.09 1 д  15 ч  4 м 

В расписании поезда 472Э Олимпийский Парк — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031