В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

472Д Днепропетровск-Глав. — Бердянск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 472Д сообщением Днепропетровск-Глав. - Бердянск отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 20.14 и прибывает на станцию Бердянск в 05.07 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Синельниково-1, Запорожье-1, Большой Токмак, Верхний Токмак 1, Нельговка, Елизаветовка, Трояны, Берда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 20.14
Синельниково-1 21.26 2 мин  21.28 1 ч  12 м 
Запорожье-1 22.25 45 мин  23.10 2 ч  11 м 
Большой Токмак 02.10 2 мин  02.12 5 ч  56 м 
Верхний Токмак 1 03.15 2 мин  03.17 7 ч  1 м 
Нельговка 03.42 2 мин  03.44 7 ч  28 м 
Елизаветовка 04.01 2 мин  04.03 7 ч  47 м 
Трояны 04.26 2 мин  04.28 8 ч  12 м 
Берда 04.50 2 мин  04.52 8 ч  36 м 
Бердянск 05.07 8 ч  53 м 

В расписании поезда 472Д Днепропетровск-Глав. — Бердянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930