В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

472Д Днепропетровск-Глав. — Бердянск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 472Д сообщением Днепропетровск-Глав. - Бердянск отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 20.15 и прибывает на станцию Бердянск в 05.07 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Синельниково-1, Запорожье-1, Большой Токмак, Верхний Токмак 1, Нельговка, Елизаветовка, Трояны, Берда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 20.15
Синельниково-1 21.26 2 мин  21.28 1 ч  11 м 
Запорожье-1 22.25 45 мин  23.10 2 ч  10 м 
Большой Токмак 02.10 2 мин  02.12 5 ч  55 м 
Верхний Токмак 1 03.15 2 мин  03.17 7 ч 
Нельговка 03.42 2 мин  03.44 7 ч  27 м 
Елизаветовка 04.01 2 мин  04.03 7 ч  46 м 
Трояны 04.26 2 мин  04.28 8 ч  11 м 
Берда 04.50 2 мин  04.52 8 ч  35 м 
Бердянск 05.07 8 ч  52 м 

В расписании поезда 472Д Днепропетровск-Глав. — Бердянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031