В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

472Д Днепропетровск-Глав. — Бердянск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 472Д сообщением Днепропетровск-Глав. - Бердянск отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 20.14 и прибывает на станцию Бердянск в 05.07 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Синельниково-1, Запорожье-1, Большой Токмак, Верхний Токмак 1, Нельговка, Елизаветовка, Трояны, Берда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 20.14
Синельниково-1 21.26 2 мин  21.28 1 ч  12 м 
Запорожье-1 22.25 45 мин  23.10 2 ч  11 м 
Большой Токмак 02.10 2 мин  02.12 5 ч  56 м 
Верхний Токмак 1 03.15 2 мин  03.17 7 ч  1 м 
Нельговка 03.42 2 мин  03.44 7 ч  28 м 
Елизаветовка 04.01 2 мин  04.03 7 ч  47 м 
Трояны 04.26 2 мин  04.28 8 ч  12 м 
Берда 04.50 2 мин  04.52 8 ч  36 м 
Бердянск 05.07 8 ч  53 м 

В расписании поезда 472Д Днепропетровск-Глав. — Бердянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930