В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

472П Бердянск — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 472П сообщением Бердянск - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Бердянск в 22.22 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 07.32 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Берда, Трояны, Елизаветовка, Нельговка, Верхний Токмак 1, Большой Токмак, Федоровка, Запорожье-1, Синельниково-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердянск 22.22
Берда 22.34 2 мин  22.36 12 м 
Трояны 22.55 2 мин  22.57 33 м 
Елизаветовка 23.22 2 мин  23.24 1 ч 
Нельговка 23.41 2 мин  23.43 1 ч  19 м 
Верхний Токмак 1 00.08 2 мин  00.10 1 ч  46 м 
Большой Токмак 01.11 2 мин  01.13 2 ч  49 м 
Федоровка 01.58 22 мин  02.20 3 ч  36 м 
Запорожье-1 03.28 1 ч 2 мин  04.30 5 ч  6 м 
Синельниково-1 05.30 20 мин  05.50 7 ч  8 м 
Днепропетровск-Глав. 07.32 9 ч  10 м 

В расписании поезда 472П Бердянск — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930