В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

472П Бердянск — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 472П сообщением Бердянск - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Бердянск в 22.22 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 07.32 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Берда, Трояны, Елизаветовка, Нельговка, Верхний Токмак 1, Большой Токмак, Федоровка, Запорожье-1, Синельниково-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердянск 22.22
Берда 22.34 2 мин  22.36 12 м 
Трояны 22.55 2 мин  22.57 33 м 
Елизаветовка 23.22 2 мин  23.24 1 ч 
Нельговка 23.41 2 мин  23.43 1 ч  19 м 
Верхний Токмак 1 00.08 2 мин  00.10 1 ч  46 м 
Большой Токмак 01.11 2 мин  01.13 2 ч  49 м 
Федоровка 01.58 22 мин  02.20 3 ч  36 м 
Запорожье-1 03.28 1 ч 2 мин  04.30 5 ч  6 м 
Синельниково-1 05.30 20 мин  05.50 7 ч  8 м 
Днепропетровск-Глав. 07.32 9 ч  10 м 

В расписании поезда 472П Бердянск — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930