В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

472П Бердянск — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 472П сообщением Бердянск - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Бердянск в 22.22 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 07.32 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Берда, Трояны, Елизаветовка, Нельговка, Верхний Токмак 1, Большой Токмак, Федоровка, Запорожье-1, Синельниково-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердянск 22.22
Берда 22.34 2 мин  22.36 12 м 
Трояны 22.55 2 мин  22.57 33 м 
Елизаветовка 23.22 2 мин  23.24 1 ч 
Нельговка 23.41 2 мин  23.43 1 ч  19 м 
Верхний Токмак 1 00.08 2 мин  00.10 1 ч  46 м 
Большой Токмак 01.11 2 мин  01.13 2 ч  49 м 
Федоровка 01.58 22 мин  02.20 3 ч  36 м 
Запорожье-1 03.28 59 мин  04.27 5 ч  6 м 
Синельниково-1 05.30 22 мин  05.52 7 ч  8 м 
Днепропетровск-Глав. 07.32 9 ч  10 м 

В расписании поезда 472П Бердянск — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031