В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

471Ч Москва-Павелецкая — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 471Ч сообщением Москва-Павелецкая - Олимпийский Парк отправляется со станции Москва-Павелецкая в 16.35 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 05.06 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Урусово, Мичуринск-Уральский, Отрожка, Россошь, Ростов-Главный, Титаровка, Энем 2, Псекупс, Горячий Ключ, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 16.35
Узуново 19.12 26 мин  19.38 2 ч  37 м 
Урусово 21.43 22 мин  22.05 5 ч  8 м 
Заново 22.28 11 мин  22.39 5 ч  53 м 
Мичуринск-Уральский 23.50 38 мин  00.28 7 ч  15 м 
Прибытково 02.00 30 мин  02.30 9 ч  25 м 
Отрожка 03.40 12 мин  03.52 11 ч  5 м 
Лиски 05.20 10 мин  05.30 12 ч  45 м 
Россошь 07.23 13 мин  07.36 14 ч  48 м 
Лихая 11.37 21 мин  11.58 19 ч  2 м 
Ростов-Главный 15.20 38 мин  15.58 22 ч  45 м 
Тимашевский обход 19.03 15 мин  19.18 1 д  2 ч  28 м 
Титаровка 19.57 1 ч 23 мин  21.20 1 д  3 ч  22 м 
Краснодар 1 22.00 5 мин  22.05 1 д  5 ч  25 м 
Энем 2 22.28 13 мин  22.41 1 д  5 ч  53 м 
Шенджий 22.54 4 мин  22.58 1 д  6 ч  19 м 
Псекупс 23.12 12 мин  23.24 1 д  6 ч  37 м 
Саратовская 23.37 5 мин  23.42 1 д  7 ч  2 м 
Горячий Ключ 23.54 46 мин  00.40 1 д  7 ч  19 м 
Туапсе-Пасс. 02.07 9 мин  02.16 1 д  9 ч  32 м 
Сочи 04.16 5 мин  04.21 1 д  11 ч  41 м 
Олимпийский Парк 05.06 1 д  12 ч  31 м 

В расписании поезда 471Ч Москва-Павелецкая — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930