В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

047Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 047Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 19.18 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 10.07 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Татищево, Аткарск, Ртищево 1, Тамала, Умет, Кирсанов Тамбовская обл., Тамбов 1, Мичуринск-Уральский, Богоявленск, Раненбург, Милославское, Топиллы, Павелец-Тульский, Узуново.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 19.18
Татищево 20.04 2 мин  20.06 46 м 
Аткарск 20.48 5 мин  20.53 1 ч  30 м 
Ртищево 1 22.28 33 мин  23.01 3 ч  10 м 
Тамала 22.50 2 мин  22.52 3 ч  32 м 
Умет 23.10 2 мин  23.12 3 ч  52 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 23.30 2 мин  23.32 4 ч  12 м 
Тамбов 1 00.51 5 мин  00.56 5 ч  33 м 
Мичуринск-Уральский 02.06 34 мин  02.40 6 ч  48 м 
Богоявленск 03.18 5 мин  03.23 8 ч 
Раненбург 03.43 2 мин  03.45 8 ч  25 м 
Милославское 04.36 2 мин  04.38 9 ч  18 м 
Топиллы 05.05 13 мин  05.18 9 ч  47 м 
Павелец-Тульский 05.30 17 мин  05.47 10 ч  12 м 
Узуново 06.58 28 мин  07.26 11 ч  40 м 
Москва-Павелецкая 10.07 14 ч  49 м 

В расписании поезда 047Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031