В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

047Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 047Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 19.18 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 10.07 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Татищево, Аткарск, Ртищево 1, Тамала, Умет, Кирсанов Тамбовская обл., Тамбов 1, Мичуринск-Уральский, Богоявленск, Раненбург, Милославское, Топиллы, Павелец-Тульский, Узуново.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 19.18
Татищево 20.04 2 мин  20.06 46 м 
Аткарск 20.48 5 мин  20.53 1 ч  30 м 
Ртищево 1 22.28 33 мин  23.01 3 ч  10 м 
Тамала 22.50 2 мин  22.52 3 ч  32 м 
Умет 23.10 2 мин  23.12 3 ч  52 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 23.30 2 мин  23.32 4 ч  12 м 
Тамбов 1 00.51 5 мин  00.56 5 ч  33 м 
Мичуринск-Уральский 02.06 34 мин  02.40 6 ч  48 м 
Богоявленск 03.18 5 мин  03.23 8 ч 
Раненбург 03.43 2 мин  03.45 8 ч  25 м 
Милославское 04.36 2 мин  04.38 9 ч  18 м 
Топиллы 05.05 13 мин  05.18 9 ч  47 м 
Павелец-Тульский 05.30 17 мин  05.47 10 ч  12 м 
Узуново 06.58 28 мин  07.26 11 ч  40 м 
Москва-Павелецкая 10.07 14 ч  49 м 

В расписании поезда 047Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728