В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

047Г Нижний Новгород-Московский — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 047Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Москва-Казанская отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 12.38 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 23.12 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сережа, Арзамас 1, Мухтолово, Навашино, Муром 1, Бутылицы, Добрятино, Вековка, Нечаевская, Черусти, Шатура.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 12.38
Сережа 13.57 1 мин  13.58 1 ч  19 м 
Арзамас 1 14.30 53 мин  15.23 1 ч  52 м 
Мухтолово 16.16 3 мин  16.19 3 ч  38 м 
Навашино 17.25 2 мин  17.27 4 ч  47 м 
Муром 1 17.45 2 мин  17.47 5 ч  7 м 
Бутылицы 18.29 3 мин  18.32 5 ч  51 м 
Добрятино 18.45 3 мин  18.48 6 ч  7 м 
Вековка 19.24 26 мин  19.50 6 ч  46 м 
Нечаевская 20.11 2 мин  20.13 7 ч  33 м 
Черусти 20.48 2 мин  20.50 8 ч  10 м 
Шатура 21.17 2 мин  21.19 8 ч  39 м 
Москва-Казанская 23.12 10 ч  34 м 

В расписании поезда 047Г Нижний Новгород-Московский — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции