В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

047Г Муром 1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 047Г сообщением Муром 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Муром 1 в 18.38 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 23.12 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бутылицы, Добрятино, Вековка, Нечаевская, Черусти, Шатура.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Муром 1 18.38
Бутылицы 19.07 2 мин  19.09 29 м 
Добрятино 19.25 2 мин  19.27 47 м 
Вековка 19.56 6 мин  20.02 1 ч  18 м 
Нечаевская 20.19 2 мин  20.21 1 ч  41 м 
Черусти 20.48 2 мин  20.50 2 ч  10 м 
Шатура 21.17 2 мин  21.19 2 ч  39 м 
Москва-Казанская 23.12 4 ч  34 м 

В расписании поезда 047Г Муром 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031