В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

047Й Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 047Й сообщением Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Москва-Павелецкая в 13.44 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 06.29 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узуново, Михайлов, Лужковская, Павелец-Тульский, Топиллы, Спасское, Заново, Раненбург, Богоявленск, Мичуринск-Уральский, Тамбов 1, Кирсанов Тамбовская обл., Умет, Тамала, Ртищево 1, Аткарск, Татищево.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 13.44
Узуново 16.10 25 мин  16.35 2 ч  26 м 
Михайлов 17.17 18 мин  17.35 3 ч  33 м 
Лужковская 17.55 15 мин  18.10 4 ч  11 м 
Павелец-Тульский 18.36 1 мин  18.37 4 ч  52 м 
Топиллы 18.49 2 мин  18.51 5 ч  5 м 
Спасское 19.01 2 мин  19.03 5 ч  17 м 
Заново 19.40 2 мин  19.42 5 ч  56 м 
Раненбург 19.53 2 мин  19.55 6 ч  9 м 
Богоявленск 20.17 2 мин  20.19 6 ч  33 м 
Мичуринск-Уральский 20.56 31 мин  21.27 7 ч  12 м 
Тамбов 1 22.40 5 мин  22.45 8 ч  56 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 00.06 2 мин  00.08 10 ч  22 м 
Умет 00.29 2 мин  00.31 10 ч  45 м 
Тамала 00.53 2 мин  00.55 11 ч  9 м 
Ртищево 1 02.44 42 мин  03.26 13 ч 
Аткарск 04.56 5 мин  05.01 15 ч  12 м 
Татищево 05.44 2 мин  05.46 16 ч 
Саратов-1 Пасс 06.29 16 ч  45 м 

В расписании поезда 047Й Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031