В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

047Й Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 047Й сообщением Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Москва-Павелецкая в 13.44 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 06.29 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узуново, Виленки, Михайлов, Павелец-Тульский, Топиллы, Спасское, Заново, Раненбург, Богоявленск, Мичуринск-Уральский, Тамбов 1, Кирсанов Тамбовская обл., Умет, Тамала, Ртищево 1, Аткарск, Татищево.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 13.44
Узуново 16.11 25 мин  16.36 2 ч  27 м 
Виленки 17.06 19 мин  17.25 3 ч  22 м 
Михайлов 17.41 9 мин  17.50 3 ч  57 м 
Павелец-Тульский 18.36 1 мин  18.37 4 ч  52 м 
Топиллы 18.49 2 мин  18.51 5 ч  5 м 
Спасское 19.01 2 мин  19.03 5 ч  17 м 
Заново 19.40 2 мин  19.42 5 ч  56 м 
Раненбург 19.53 2 мин  19.55 6 ч  9 м 
Богоявленск 20.17 2 мин  20.19 6 ч  33 м 
Мичуринск-Уральский 20.56 31 мин  21.27 7 ч  12 м 
Тамбов 1 22.40 5 мин  22.45 8 ч  56 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 00.06 2 мин  00.08 10 ч  22 м 
Умет 00.33 2 мин  00.35 10 ч  49 м 
Тамала 00.58 2 мин  01.00 11 ч  14 м 
Ртищево 1 02.49 37 мин  03.26 13 ч  5 м 
Аткарск 04.56 5 мин  05.01 15 ч  12 м 
Татищево 05.44 2 мин  05.46 16 ч 
Саратов-1 Пасс 06.29 16 ч  45 м 

В расписании поезда 047Й Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031