В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

047Ь Москва-Киевская — Кишинев Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 047Ь сообщением Москва-Киевская - Кишинев отправляется со станции Москва-Киевская в 19.59 и прибывает на станцию Кишинев в 23.44 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сухиничи-Главные, Брянск-Орловский, Хутор-Михайловский, Конотоп, Киев-Пасс., Казатин-Пасс., Винница, Жмеринка-Пасс., Могилев-Подольский, Вэлчинец, Окница, Дрокия, Бэлць-Ораш, Фэлешть, Берешть, Сипотень.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 19.59
Сухиничи-Главные 23.32 27 мин  23.59 3 ч  33 м 
Брянск-Орловский 01.24 50 мин  02.14 5 ч  25 м 
Хутор-Михайловский 03.02 40 мин  03.42 7 ч  3 м 
Конотоп 05.08 20 мин  05.28 9 ч  9 м 
Киев-Пасс. 08.17 20 мин  08.37 12 ч  18 м 
Казатин-Пасс. 10.50 2 мин  10.52 14 ч  51 м 
Винница 11.48 5 мин  11.53 15 ч  49 м 
Жмеринка-Пасс. 12.39 20 мин  12.59 16 ч  40 м 
Могилев-Подольский 15.17 45 мин  16.02 19 ч  18 м 
Вэлчинец 16.12 37 мин  16.49 20 ч  13 м 
Окница 17.34 17 мин  17.51 21 ч  35 м 
Дрокия 19.00 3 мин  19.03 23 ч  1 м 
Бэлць-Ораш 19.50 4 мин  19.54 23 ч  51 м 
Фэлешть 20.45 2 мин  20.47 1 д  46 м 
Берешть 21.33 2 мин  21.35 1 д  1 ч  34 м 
Сипотень 22.37 4 мин  22.41 1 д  2 ч  38 м 
Кишинев 23.44 1 д  3 ч  45 м 

В расписании поезда 047Ь Москва-Киевская — Кишинев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728