В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

047Ь Москва-Киевская — Кишинев Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 047Ь сообщением Москва-Киевская - Кишинев отправляется со станции Москва-Киевская в 19.59 и прибывает на станцию Кишинев в 00.29 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сухиничи-Главные, Брянск-Орловский, Хутор-Михайловский, Конотоп, Киев-Пасс., Казатин-Пасс., Винница, Жмеринка-Пасс., Могилев-Подольский, Вэлчинец, Окница, Дрокия, Бэлць-Ораш, Фэлешть, Берешть.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 19.59
Сухиничи-Главные 23.32 27 мин  23.59 3 ч  33 м 
Брянск-Орловский 01.24 50 мин  02.14 5 ч  25 м 
Хутор-Михайловский 04.02 40 мин  04.42 8 ч  3 м 
Конотоп 06.08 17 мин  06.25 10 ч  9 м 
Киев-Пасс. 09.17 20 мин  09.37 13 ч  18 м 
Казатин-Пасс. 11.41 2 мин  11.43 15 ч  42 м 
Винница 12.35 5 мин  12.40 16 ч  36 м 
Жмеринка-Пасс. 13.25 20 мин  13.45 17 ч  26 м 
Могилев-Подольский 16.03 45 мин  16.48 20 ч  4 м 
Вэлчинец 16.58 40 мин  17.38 20 ч  59 м 
Окница 18.23 17 мин  18.40 22 ч  24 м 
Дрокия 19.49 2 мин  19.51 23 ч  50 м 
Бэлць-Ораш 20.38 4 мин  20.42 1 д  39 м 
Фэлешть 21.34 3 мин  21.37 1 д  1 ч  35 м 
Берешть 22.23 3 мин  22.26 1 д  2 ч  24 м 
Кишинев 00.29 1 д  4 ч  30 м 

В расписании поезда 047Ь Москва-Киевская — Кишинев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031