В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

047Ь Москва-Киевская — Кишинев Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 047Ь сообщением Москва-Киевская - Кишинев отправляется со станции Москва-Киевская в 20.11 и прибывает на станцию Кишинев в 00.01 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сухиничи-Главные, Брянск-Орловский, Хутор-Михайловский, Конотоп, Киев-Пасс., Казатин-Пасс., Винница, Жмеринка-Пасс., Могилев-Подольский, Вэлчинец, Гырбово, Окница, Дрокия, Бэлць-Ораш, Фэлешть, Берешть, Кэлэрашь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 20.11
Сухиничи-Главные 23.42 27 мин  00.09 3 ч  31 м 
Брянск-Орловский 01.34 50 мин  02.24 5 ч  23 м 
Хутор-Михайловский 03.05 45 мин  03.50 6 ч  54 м 
Конотоп 05.13 19 мин  05.32 9 ч  2 м 
Киев-Пасс. 08.16 20 мин  08.36 12 ч  5 м 
Казатин-Пасс. 10.47 2 мин  10.49 14 ч  36 м 
Винница 11.42 5 мин  11.47 15 ч  31 м 
Жмеринка-Пасс. 12.34 20 мин  12.54 16 ч  23 м 
Могилев-Подольский 15.07 45 мин  15.52 18 ч  56 м 
Вэлчинец 16.04 40 мин  16.44 19 ч  53 м 
Гырбово 17.21 8 мин  17.29 21 ч  10 м 
Окница 17.45 17 мин  18.02 21 ч  34 м 
Дрокия 19.15 2 мин  19.17 23 ч  4 м 
Бэлць-Ораш 20.06 3 мин  20.09 23 ч  55 м 
Фэлешть 20.56 2 мин  20.58 1 д  45 м 
Берешть 21.46 2 мин  21.48 1 д  1 ч  35 м 
Кэлэрашь 23.03 5 мин  23.08 1 д  2 ч  52 м 
Кишинев 00.01 1 д  3 ч  50 м 

В расписании поезда 047Ь Москва-Киевская — Кишинев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31