В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

047Ь Москва-Киевская — Кишинев Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 047Ь сообщением Москва-Киевская - Кишинев отправляется со станции Москва-Киевская в 19.59 и прибывает на станцию Кишинев в 00.29 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сухиничи-Главные, Брянск-Орловский, Хутор-Михайловский, Конотоп, Киев-Пасс., Казатин-Пасс., Винница, Жмеринка-Пасс., Могилев-Подольский, Вэлчинец, Окница, Дрокия, Бэлць-Ораш, Фэлешть, Берешть.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 19.59
Сухиничи-Главные 23.32 27 мин  23.59 3 ч  33 м 
Брянск-Орловский 01.24 50 мин  02.14 5 ч  25 м 
Хутор-Михайловский 04.02 40 мин  04.42 8 ч  3 м 
Конотоп 06.08 17 мин  06.25 10 ч  9 м 
Киев-Пасс. 09.17 20 мин  09.37 13 ч  18 м 
Казатин-Пасс. 11.41 2 мин  11.43 15 ч  42 м 
Винница 12.35 5 мин  12.40 16 ч  36 м 
Жмеринка-Пасс. 13.25 20 мин  13.45 17 ч  26 м 
Могилев-Подольский 16.03 45 мин  16.48 20 ч  4 м 
Вэлчинец 16.58 40 мин  17.38 20 ч  59 м 
Окница 18.23 17 мин  18.40 22 ч  24 м 
Дрокия 19.49 2 мин  19.51 23 ч  50 м 
Бэлць-Ораш 20.38 4 мин  20.42 1 д  39 м 
Фэлешть 21.34 3 мин  21.37 1 д  1 ч  35 м 
Берешть 22.23 3 мин  22.26 1 д  2 ч  24 м 
Кишинев 00.29 1 д  4 ч  30 м 

В расписании поезда 047Ь Москва-Киевская — Кишинев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031