В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

047Щ Кишинев — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 047Щ сообщением Кишинев - Москва-Киевская отправляется со станции Кишинев в 11.47 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 16.38 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Берешть, Фэлешть, Бэлць-Ораш, Дрокия, Окница, Вэлчинец, Могилев-Подольский, Жмеринка-Пасс., Винница, Казатин-Пасс., Киев-Пасс., Конотоп, Хутор-Михайловский, Суземка, Брянск-Орловский, Сухиничи-Главные.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 11.47
Берешть 13.56 2 мин  13.58 2 ч  9 м 
Фэлешть 14.53 3 мин  14.56 3 ч  6 м 
Бэлць-Ораш 15.45 3 мин  15.48 3 ч  58 м 
Дрокия 16.36 3 мин  16.39 4 ч  49 м 
Окница 17.52 17 мин  18.09 6 ч  5 м 
Вэлчинец 18.55 40 мин  19.35 7 ч  8 м 
Могилев-Подольский 19.47 50 мин  20.37 8 ч 
Жмеринка-Пасс. 23.00 20 мин  23.20 11 ч  13 м 
Винница 00.06 5 мин  00.11 12 ч  19 м 
Казатин-Пасс. 01.02 2 мин  01.04 13 ч  15 м 
Киев-Пасс. 03.01 15 мин  03.16 15 ч  14 м 
Конотоп 05.57 15 мин  06.12 18 ч  10 м 
Хутор-Михайловский 07.43 40 мин  08.23 19 ч  56 м 
Суземка 08.52 50 мин  09.42 21 ч  5 м 
Брянск-Орловский 11.07 15 мин  11.22 23 ч  20 м 
Сухиничи-Главные 12.49 27 мин  13.16 1 д  1 ч  2 м 
Москва-Киевская 16.38 1 д  4 ч  51 м 

В расписании поезда 047Щ Кишинев — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031