В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

047Щ Кишинев — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 047Щ сообщением Кишинев - Москва-Киевская отправляется со станции Кишинев в 11.37 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 16.51 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Берешть, Фэлешть, Бэлць-Ораш, Дрокия, Окница, Вэлчинец, Могилев-Подольский, Копай, Жмеринка-Пасс., Винница, Казатин-Пасс., Киев-Пасс., Конотоп, Хутор-Михайловский, Суземка, Брянск-Орловский, Сухиничи-Главные.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 11.37
Берешть 13.40 2 мин  13.42 2 ч  3 м 
Фэлешть 14.30 3 мин  14.33 2 ч  53 м 
Бэлць-Ораш 15.26 4 мин  15.30 3 ч  49 м 
Дрокия 16.19 3 мин  16.22 4 ч  42 м 
Окница 17.31 17 мин  17.48 5 ч  54 м 
Вэлчинец 18.43 48 мин  19.31 7 ч  6 м 
Могилев-Подольский 19.41 50 мин  20.31 8 ч  4 м 
Копай 21.47 5 мин  21.52 10 ч  10 м 
Жмеринка-Пасс. 23.00 20 мин  23.20 11 ч  23 м 
Винница 00.04 5 мин  00.09 12 ч  27 м 
Казатин-Пасс. 01.00 2 мин  01.02 13 ч  23 м 
Киев-Пасс. 03.02 17 мин  03.19 15 ч  25 м 
Конотоп 05.58 15 мин  06.13 18 ч  21 м 
Хутор-Михайловский 07.43 40 мин  08.23 20 ч  6 м 
Суземка 08.55 50 мин  09.45 21 ч  18 м 
Брянск-Орловский 11.12 15 мин  11.27 23 ч  35 м 
Сухиничи-Главные 13.00 27 мин  13.27 1 д  1 ч  23 м 
Москва-Киевская 16.51 1 д  5 ч  14 м 

В расписании поезда 047Щ Кишинев — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930