В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

047Щ Кишинев — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 047Щ сообщением Кишинев - Москва-Киевская отправляется со станции Кишинев в 11.51 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 16.50 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фэлешть, Дрокия, Гырбово, Могилев-Подольский, Винница, Киев-Пасс., Хутор-Михайловский, Брянск-Орловский, Калуга 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 11.51
Берешть 13.58 2 мин  14.00 2 ч  7 м 
Фэлешть 14.55 2 мин  14.57 3 ч  4 м 
Бэлць-Ораш 15.40 3 мин  15.43 3 ч  49 м 
Дрокия 16.35 2 мин  16.37 4 ч  44 м 
Окница 17.50 17 мин  18.07 5 ч  59 м 
Гырбово 18.24 4 мин  18.28 6 ч  33 м 
Вэлчинец 18.59 39 мин  19.38 7 ч  8 м 
Могилев-Подольский 19.50 50 мин  20.40 7 ч  59 м 
Жмеринка-Пасс. 23.00 20 мин  23.20 11 ч  9 м 
Винница 00.04 8 мин  00.12 12 ч  13 м 
Казатин-Пасс. 01.02 2 мин  01.04 13 ч  11 м 
Киев-Пасс. 03.03 15 мин  03.18 15 ч  12 м 
Конотоп 05.58 15 мин  06.13 18 ч  7 м 
Хутор-Михайловский 07.43 40 мин  08.23 19 ч  52 м 
Суземка 08.52 50 мин  09.42 21 ч  1 м 
Брянск-Орловский 11.07 15 мин  11.22 23 ч  16 м 
Сухиничи-Главные 12.46 27 мин  13.13 1 д  55 м 
Калуга 2 14.13 2 мин  14.15 1 д  2 ч  22 м 
Москва-Киевская 16.50 1 д  4 ч  59 м 

В расписании поезда 047Щ Кишинев — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031