В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

047Щ Кишинев — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 047Щ сообщением Кишинев - Москва-Киевская отправляется со станции Кишинев в 11.37 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 16.51 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Берешть, Фэлешть, Бэлць-Ораш, Дрокия, Окница, Вэлчинец, Могилев-Подольский, Копай, Жмеринка-Пасс., Винница, Казатин-Пасс., Киев-Пасс., Конотоп, Хутор-Михайловский, Суземка, Брянск-Орловский, Сухиничи-Главные.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 11.37
Берешть 13.40 2 мин  13.42 2 ч  3 м 
Фэлешть 14.30 3 мин  14.33 2 ч  53 м 
Бэлць-Ораш 15.26 4 мин  15.30 3 ч  49 м 
Дрокия 16.19 3 мин  16.22 4 ч  42 м 
Окница 17.31 17 мин  17.48 5 ч  54 м 
Вэлчинец 18.43 48 мин  19.31 7 ч  6 м 
Могилев-Подольский 19.41 50 мин  20.31 8 ч  4 м 
Копай 21.47 5 мин  21.52 10 ч  10 м 
Жмеринка-Пасс. 23.00 20 мин  23.20 11 ч  23 м 
Винница 00.04 5 мин  00.09 12 ч  27 м 
Казатин-Пасс. 01.00 2 мин  01.02 13 ч  23 м 
Киев-Пасс. 03.02 17 мин  03.19 15 ч  25 м 
Конотоп 05.58 15 мин  06.13 18 ч  21 м 
Хутор-Михайловский 07.43 40 мин  08.23 20 ч  6 м 
Суземка 08.55 50 мин  09.45 21 ч  18 м 
Брянск-Орловский 11.12 15 мин  11.27 23 ч  35 м 
Сухиничи-Главные 13.00 27 мин  13.27 1 д  1 ч  23 м 
Москва-Киевская 16.51 1 д  5 ч  14 м 

В расписании поезда 047Щ Кишинев — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930