В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

047Щ Кишинев — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 047Щ сообщением Кишинев - Москва-Киевская отправляется со станции Кишинев в 10.48 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 16.51 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фэлешть, Дрокия, Вэлчинец, Бар, Жмеринка-Пасс., Казатин-Пасс., Конотоп, Суземка, Сухиничи-Главные.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 10.48
Берешть 12.51 2 мин  12.53 2 ч  3 м 
Фэлешть 13.41 3 мин  13.44 2 ч  53 м 
Бэлць-Ораш 14.37 4 мин  14.41 3 ч  49 м 
Дрокия 15.30 3 мин  15.33 4 ч  42 м 
Окница 16.42 17 мин  16.59 5 ч  54 м 
Вэлчинец 17.53 36 мин  18.29 7 ч  5 м 
Могилев-Подольский 18.39 50 мин  19.29 7 ч  51 м 
Бар 21.13 8 мин  21.21 10 ч  25 м 
Матейково 21.39 4 мин  21.43 10 ч  51 м 
Жмеринка-Пасс. 22.05 20 мин  22.25 11 ч  17 м 
Винница 23.08 3 мин  23.11 12 ч  20 м 
Казатин-Пасс. 00.02 2 мин  00.04 13 ч  14 м 
Киев-Пасс. 02.04 15 мин  02.19 15 ч  16 м 
Конотоп 04.58 15 мин  05.13 18 ч  10 м 
Хутор-Михайловский 06.43 40 мин  07.23 19 ч  55 м 
Суземка 08.55 50 мин  09.45 22 ч  7 м 
Брянск-Орловский 11.12 15 мин  11.27 1 д  24 м 
Сухиничи-Главные 13.00 27 мин  13.27 1 д  2 ч  12 м 
Москва-Киевская 16.51 1 д  6 ч  3 м 

В расписании поезда 047Щ Кишинев — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728