В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

047Щ Кишинев — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 047Щ сообщением Кишинев - Москва-Киевская отправляется со станции Кишинев в 10.52 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 16.50 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Стольничень, Бэлць-Ораш, Окница, Могилев-Подольский, Винница, Киев-Пасс., Хутор-Михайловский, Брянск-Орловский, Калуга 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 10.52
Берешть 12.59 2 мин  13.01 2 ч  7 м 
Стольничень 13.35 4 мин  13.39 2 ч  43 м 
Фэлешть 14.01 2 мин  14.03 3 ч  9 м 
Бэлць-Ораш 14.46 3 мин  14.49 3 ч  54 м 
Дрокия 15.41 2 мин  15.43 4 ч  49 м 
Окница 16.56 17 мин  17.13 6 ч  4 м 
Вэлчинец 17.59 39 мин  18.38 7 ч  7 м 
Могилев-Подольский 18.50 50 мин  19.40 7 ч  58 м 
Жмеринка-Пасс. 21.59 21 мин  22.20 11 ч  7 м 
Винница 23.04 8 мин  23.12 12 ч  12 м 
Казатин-Пасс. 00.02 2 мин  00.04 13 ч  10 м 
Киев-Пасс. 02.03 15 мин  02.18 15 ч  11 м 
Конотоп 04.58 15 мин  05.13 18 ч  6 м 
Хутор-Михайловский 06.43 40 мин  07.23 19 ч  51 м 
Суземка 08.52 50 мин  09.42 22 ч 
Брянск-Орловский 11.07 15 мин  11.22 1 д  15 м 
Сухиничи-Главные 12.46 27 мин  13.13 1 д  1 ч  54 м 
Калуга 2 14.13 2 мин  14.15 1 д  3 ч  21 м 
Москва-Киевская 16.50 1 д  5 ч  58 м 

В расписании поезда 047Щ Кишинев — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031