В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

047Т Атырау — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 047Т сообщением Атырау - Астана отправляется со станции Атырау в 23.40 и прибывает на станцию Астана в 14.53 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жамансор, 265 Км Разъезд, Караулкелды, Кандыагаш, Аккудык, Айке, Лисаковск, Железорудная, Сарыколь, Кокшетау 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 23.40
Доссор 01.01 5 мин  01.06 1 ч  21 м 
Макат 01.43 19 мин  02.02 2 ч  3 м 
Жамансор 02.39 1 мин  02.40 2 ч  59 м 
Жантерек 03.14 6 мин  03.20 3 ч  34 м 
Мукур 03.48 4 мин  03.52 4 ч  8 м 
265 Км Разъезд 04.20 5 мин  04.25 4 ч  40 м 
Сагиз 04.40 27 мин  05.07 5 ч 
Ногайты 05.45 2 мин  05.47 6 ч  5 м 
Караулкелды 06.38 10 мин  06.48 6 ч  58 м 
Шубаркудык 07.50 20 мин  08.10 8 ч  10 м 
Калмыккырган 08.35 2 мин  08.37 8 ч  55 м 
Кандыагаш 10.03 23 мин  10.26 10 ч  23 м 
Никельтау 12.33 40 мин  13.13 12 ч  53 м 
Хромтау 13.36 15 мин  13.51 13 ч  56 м 
Аккудык 14.40 2 мин  14.42 15 ч 
Айтеке Би 16.24 17 мин  16.41 16 ч  44 м 
Кызылсай 17.18 32 мин  17.50 17 ч  38 м 
Айке 18.46 4 мин  18.50 19 ч  6 м 
Алтынсарин 21.10 3 мин  21.13 21 ч  30 м 
Арка 21.37 5 мин  21.42 21 ч  57 м 
Лисаковск 22.40 3 мин  22.43 23 ч 
Майлин 22.53 3 мин  22.56 23 ч  13 м 
Тобол 23.20 25 мин  23.45 23 ч  40 м 
Железорудная 00.39 5 мин  00.44 1 д  59 м 
Кустанай 01.27 45 мин  02.12 1 д  1 ч  47 м 
Шоккарагай 03.08 9 мин  03.17 1 д  3 ч  28 м 
Сарыколь 05.13 10 мин  05.23 1 д  5 ч  33 м 
Коскуль 05.56 16 мин  06.12 1 д  6 ч  16 м 
Новоишимская 06.57 28 мин  07.25 1 д  7 ч  17 м 
Кокшетау 1 10.08 22 мин  10.30 1 д  10 ч  28 м 
Курорт-боровое 11.32 18 мин  11.50 1 д  11 ч  52 м 
Макинка 12.24 4 мин  12.28 1 д  12 ч  44 м 
Астана 14.53 1 д  15 ч  13 м 

В расписании поезда 047Т Атырау — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930