В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

047Т Атырау — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 047Т сообщением Атырау - Астана отправляется со станции Атырау в 23.40 и прибывает на станцию Астана в 14.53 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жамансор, 265 Км Разъезд, Караулкелды, Кандыагаш, Аккудык, Айке, Лисаковск, Железорудная, Сарыколь, Кокшетау 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 23.40
Доссор 01.01 5 мин  01.06 1 ч  21 м 
Макат 01.43 19 мин  02.02 2 ч  3 м 
Жамансор 02.39 1 мин  02.40 2 ч  59 м 
Жантерек 03.14 6 мин  03.20 3 ч  34 м 
Мукур 03.48 4 мин  03.52 4 ч  8 м 
265 Км Разъезд 04.20 5 мин  04.25 4 ч  40 м 
Сагиз 04.40 27 мин  05.07 5 ч 
Ногайты 05.45 2 мин  05.47 6 ч  5 м 
Караулкелды 06.38 10 мин  06.48 6 ч  58 м 
Шубаркудык 07.50 20 мин  08.10 8 ч  10 м 
Калмыккырган 08.35 2 мин  08.37 8 ч  55 м 
Кандыагаш 10.03 23 мин  10.26 10 ч  23 м 
Никельтау 12.33 40 мин  13.13 12 ч  53 м 
Хромтау 13.36 15 мин  13.51 13 ч  56 м 
Аккудык 14.40 2 мин  14.42 15 ч 
Айтеке Би 16.24 17 мин  16.41 16 ч  44 м 
Кызылсай 17.18 32 мин  17.50 17 ч  38 м 
Айке 18.46 4 мин  18.50 19 ч  6 м 
Алтынсарин 21.10 3 мин  21.13 21 ч  30 м 
Арка 21.37 5 мин  21.42 21 ч  57 м 
Лисаковск 22.40 3 мин  22.43 23 ч 
Майлин 22.53 3 мин  22.56 23 ч  13 м 
Тобол 23.20 25 мин  23.45 23 ч  40 м 
Железорудная 00.39 5 мин  00.44 1 д  59 м 
Кустанай 01.27 45 мин  02.12 1 д  1 ч  47 м 
Шоккарагай 03.08 9 мин  03.17 1 д  3 ч  28 м 
Сарыколь 05.13 10 мин  05.23 1 д  5 ч  33 м 
Коскуль 05.56 16 мин  06.12 1 д  6 ч  16 м 
Новоишимская 06.57 28 мин  07.25 1 д  7 ч  17 м 
Кокшетау 1 10.08 22 мин  10.30 1 д  10 ч  28 м 
Курорт-боровое 11.32 18 мин  11.50 1 д  11 ч  52 м 
Макинка 12.24 4 мин  12.28 1 д  12 ч  44 м 
Астана 14.53 1 д  15 ч  13 м 

В расписании поезда 047Т Атырау — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728