В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

047Т Атырау — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 047Т сообщением Атырау - Астана отправляется со станции Атырау в 23.40 и прибывает на станцию Астана в 14.53 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жамансор, 265 Км Разъезд, Караулкелды, Кандыагаш, Аккудык, Айке, Лисаковск, Железорудная, Сарыколь, Кокшетау 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 23.40
Доссор 01.01 5 мин  01.06 1 ч  21 м 
Макат 01.43 19 мин  02.02 2 ч  3 м 
Жамансор 02.39 1 мин  02.40 2 ч  59 м 
Жантерек 03.14 6 мин  03.20 3 ч  34 м 
Мукур 03.48 4 мин  03.52 4 ч  8 м 
265 Км Разъезд 04.20 5 мин  04.25 4 ч  40 м 
Сагиз 04.40 27 мин  05.07 5 ч 
Ногайты 05.45 2 мин  05.47 6 ч  5 м 
Караулкелды 06.38 10 мин  06.48 6 ч  58 м 
Шубаркудык 07.50 20 мин  08.10 8 ч  10 м 
Калмыккырган 08.35 2 мин  08.37 8 ч  55 м 
Кандыагаш 10.03 23 мин  10.26 10 ч  23 м 
Никельтау 12.33 40 мин  13.13 12 ч  53 м 
Хромтау 13.36 15 мин  13.51 13 ч  56 м 
Аккудык 14.40 2 мин  14.42 15 ч 
Айтеке Би 16.24 17 мин  16.41 16 ч  44 м 
Кызылсай 17.18 32 мин  17.50 17 ч  38 м 
Айке 18.46 4 мин  18.50 19 ч  6 м 
Алтынсарин 21.10 3 мин  21.13 21 ч  30 м 
Арка 21.37 5 мин  21.42 21 ч  57 м 
Лисаковск 22.40 3 мин  22.43 23 ч 
Майлин 22.53 3 мин  22.56 23 ч  13 м 
Тобол 23.20 25 мин  23.45 23 ч  40 м 
Железорудная 00.39 5 мин  00.44 1 д  59 м 
Кустанай 01.27 45 мин  02.12 1 д  1 ч  47 м 
Шоккарагай 03.08 9 мин  03.17 1 д  3 ч  28 м 
Сарыколь 05.13 10 мин  05.23 1 д  5 ч  33 м 
Коскуль 05.56 16 мин  06.12 1 д  6 ч  16 м 
Новоишимская 06.57 28 мин  07.25 1 д  7 ч  17 м 
Кокшетау 1 10.08 22 мин  10.30 1 д  10 ч  28 м 
Курорт-боровое 11.32 18 мин  11.50 1 д  11 ч  52 м 
Макинка 12.24 4 мин  12.28 1 д  12 ч  44 м 
Астана 14.53 1 д  15 ч  13 м 

В расписании поезда 047Т Атырау — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930