В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

047Т Атырау — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 047Т сообщением Атырау - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Атырау в 22.35 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 15.40 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Макат, Мукур, Ногайты, Шубаркудык, Токмансай, Аккудык, Шолаксай, Арка, Железорудная, Сарыколь, Курорт-боровое.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 22.35
Тендык 22.49 10 мин  22.59 14 м 
Доссор 00.12 5 мин  00.17 1 ч  37 м 
Макат 00.55 25 мин  01.20 2 ч  20 м 
Жамансор 01.58 4 мин  02.02 3 ч  23 м 
Жантерек 02.37 30 мин  03.07 4 ч  2 м 
Мукур 03.36 14 мин  03.50 5 ч  1 м 
265 Км Разъезд 04.18 18 мин  04.36 5 ч  43 м 
Сагиз 04.51 40 мин  05.31 6 ч  16 м 
Ногайты 06.09 3 мин  06.12 7 ч  34 м 
174 Км Разъезд 06.51 7 мин  06.58 8 ч  16 м 
Караулкелды 07.14 4 мин  07.18 8 ч  39 м 
Шубаркудык 08.20 15 мин  08.35 9 ч  45 м 
Калмыккырган 09.00 12 мин  09.12 10 ч  25 м 
Кандыагаш 10.14 40 мин  10.54 11 ч  39 м 
Токмансай 11.59 18 мин  12.17 13 ч  24 м 
Никельтау 13.22 30 мин  13.52 14 ч  47 м 
Хромтау 14.14 7 мин  14.21 15 ч  39 м 
Аккудык 15.09 2 мин  15.11 16 ч  34 м 
Айтеке Би 16.50 15 мин  17.05 18 ч  15 м 
Айке 18.35 6 мин  18.41 20 ч 
Шолаксай 19.10 38 мин  19.48 20 ч  35 м 
Талдыколь 21.20 14 мин  21.34 22 ч  45 м 
Алтынсарин 22.00 2 мин  22.02 23 ч  25 м 
Арка 22.26 2 мин  22.28 23 ч  51 м 
Лисаковск 23.26 2 мин  23.28 1 д  51 м 
Тобол 23.56 25 мин  00.21 1 д  1 ч  21 м 
Железорудная 01.16 4 мин  01.20 1 д  2 ч  41 м 
Кустанай 02.03 22 мин  02.25 1 д  3 ч  28 м 
Шоккарагай 03.21 3 мин  03.24 1 д  4 ч  46 м 
Сарыколь 05.20 5 мин  05.25 1 д  6 ч  45 м 
Новоишимская 06.39 31 мин  07.10 1 д  8 ч  4 м 
Кокшетау 1 09.55 20 мин  10.15 1 д  11 ч  20 м 
Курорт-боровое 11.17 20 мин  11.37 1 д  12 ч  42 м 
Макинка 12.11 2 мин  12.13 1 д  13 ч  36 м 
Астана 14.37 33 мин  15.10 1 д  16 ч  2 м 
Астана-Нурлы Жол 15.40 1 д  17 ч  5 м 

В расписании поезда 047Т Атырау — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031