В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

047Т Атырау — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 047Т сообщением Атырау - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Атырау в 20.37 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 11.05 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жамансор, Ногайты, Шубаркудык, Хромтау, Кызылсай, Арка, Тобол, Кустанай, Новоишимская, Макинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 20.37
Доссор 21.59 5 мин  22.04 1 ч  22 м 
Макат 22.42 20 мин  23.02 2 ч  5 м 
Жамансор 23.40 3 мин  23.43 3 ч  3 м 
Мукур 00.41 4 мин  00.45 4 ч  4 м 
Сагиз 01.25 17 мин  01.42 4 ч  48 м 
Ногайты 02.22 6 мин  02.28 5 ч  45 м 
Жарлы 02.55 4 мин  02.59 6 ч  18 м 
Караулкелды 03.26 10 мин  03.36 6 ч  49 м 
Шубаркудык 04.39 21 мин  05.00 8 ч  2 м 
Кандыагаш 06.21 30 мин  06.51 9 ч  44 м 
Никельтау 08.52 30 мин  09.22 12 ч  15 м 
Хромтау 09.45 10 мин  09.55 13 ч  8 м 
Аккудык 10.43 7 мин  10.50 14 ч  6 м 
Айтеке Би 12.44 21 мин  13.05 16 ч  7 м 
Кызылсай 13.42 15 мин  13.57 17 ч  5 м 
Айке 14.51 3 мин  14.54 18 ч  14 м 
Алтынсарин 17.14 2 мин  17.16 20 ч  37 м 
Арка 17.40 3 мин  17.43 21 ч  3 м 
Лисаковск 18.41 4 мин  18.45 22 ч  4 м 
Майлин 18.55 11 мин  19.06 22 ч  18 м 
Тобол 19.30 25 мин  19.55 22 ч  53 м 
Каратомар 20.42 5 мин  20.47 1 д  5 м 
Железорудная 20.59 4 мин  21.03 1 д  22 м 
Кустанай 21.46 25 мин  22.11 1 д  1 ч  9 м 
Шоккарагай 23.07 2 мин  23.09 1 д  2 ч  30 м 
Сарыколь 01.10 3 мин  01.13 1 д  4 ч  33 м 
Новоишимская 02.30 30 мин  03.00 1 д  5 ч  53 м 
Кокшетау 1 05.45 25 мин  06.10 1 д  9 ч  8 м 
Курорт-боровое 07.12 23 мин  07.35 1 д  10 ч  35 м 
Макинка 08.11 3 мин  08.14 1 д  11 ч  34 м 
Астана-Нурлы Жол 11.05 1 д  14 ч  28 м 

В расписании поезда 047Т Атырау — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031