В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

047Т Атырау — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 047Т сообщением Атырау - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Атырау в 21.50 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 13.25 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жамансор, Сагиз, Караулкелды, Никельтау, Аккудык, Алтынсарин, Тобол, Кустанай, Новоишимская, Макинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 21.50
Доссор 23.12 5 мин  23.17 1 ч  22 м 
Макат 23.55 20 мин  00.15 2 ч  5 м 
Жамансор 00.53 2 мин  00.55 3 ч  3 м 
Мукур 01.56 9 мин  02.05 4 ч  6 м 
265 Км Разъезд 02.33 11 мин  02.44 4 ч  43 м 
Сагиз 02.59 18 мин  03.17 5 ч  9 м 
236 Км Разъезд 03.42 8 мин  03.50 5 ч  52 м 
Ногайты 04.09 9 мин  04.18 6 ч  19 м 
Караулкелды 05.09 7 мин  05.16 7 ч  19 м 
Шубаркудык 06.19 15 мин  06.34 8 ч  29 м 
Кандыагаш 07.55 30 мин  08.25 10 ч  5 м 
Никельтау 10.31 30 мин  11.01 12 ч  41 м 
Хромтау 11.24 10 мин  11.34 13 ч  34 м 
Сарысай 12.04 11 мин  12.15 14 ч  14 м 
Аккудык 12.37 3 мин  12.40 14 ч  47 м 
Айтеке Би 14.42 18 мин  15.00 16 ч  52 м 
Айке 16.28 2 мин  16.30 18 ч  38 м 
Алтынсарин 18.51 2 мин  18.53 21 ч  1 м 
Арка 19.17 2 мин  19.19 21 ч  27 м 
Лисаковск 20.21 4 мин  20.25 22 ч  31 м 
Тобол 20.55 32 мин  21.27 23 ч  5 м 
Каратомар 22.16 6 мин  22.22 1 д  26 м 
Железорудная 22.34 5 мин  22.39 1 д  44 м 
Кустанай 23.25 34 мин  23.59 1 д  1 ч  35 м 
Шоккарагай 00.55 2 мин  00.57 1 д  3 ч  5 м 
Сарыколь 02.59 5 мин  03.04 1 д  5 ч  9 м 
Новоишимская 04.21 44 мин  05.05 1 д  6 ч  31 м 
Кокшетау 1 07.52 23 мин  08.15 1 д  10 ч  2 м 
Курорт-боровое 09.17 23 мин  09.40 1 д  11 ч  27 м 
Макинка 10.17 13 мин  10.30 1 д  12 ч  27 м 
Ельтай 11.04 3 мин  11.07 1 д  13 ч  14 м 
Астана-Нурлы Жол 13.25 1 д  15 ч  35 м 

В расписании поезда 047Т Атырау — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728