В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

047Т Атырау — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 047Т сообщением Атырау - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Атырау в 22.35 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 15.40 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Макат, Мукур, Ногайты, Шубаркудык, Токмансай, Аккудык, Шолаксай, Арка, Железорудная, Сарыколь, Курорт-боровое.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 22.35
Тендык 22.49 10 мин  22.59 14 м 
Доссор 00.12 5 мин  00.17 1 ч  37 м 
Макат 00.55 25 мин  01.20 2 ч  20 м 
Жамансор 01.58 4 мин  02.02 3 ч  23 м 
Жантерек 02.37 30 мин  03.07 4 ч  2 м 
Мукур 03.36 14 мин  03.50 5 ч  1 м 
265 Км Разъезд 04.18 18 мин  04.36 5 ч  43 м 
Сагиз 04.51 40 мин  05.31 6 ч  16 м 
Ногайты 06.09 3 мин  06.12 7 ч  34 м 
174 Км Разъезд 06.51 7 мин  06.58 8 ч  16 м 
Караулкелды 07.14 4 мин  07.18 8 ч  39 м 
Шубаркудык 08.20 15 мин  08.35 9 ч  45 м 
Калмыккырган 09.00 12 мин  09.12 10 ч  25 м 
Кандыагаш 10.14 40 мин  10.54 11 ч  39 м 
Токмансай 11.59 18 мин  12.17 13 ч  24 м 
Никельтау 13.22 30 мин  13.52 14 ч  47 м 
Хромтау 14.14 7 мин  14.21 15 ч  39 м 
Аккудык 15.09 2 мин  15.11 16 ч  34 м 
Айтеке Би 16.50 15 мин  17.05 18 ч  15 м 
Айке 18.35 6 мин  18.41 20 ч 
Шолаксай 19.10 38 мин  19.48 20 ч  35 м 
Талдыколь 21.20 14 мин  21.34 22 ч  45 м 
Алтынсарин 22.00 2 мин  22.02 23 ч  25 м 
Арка 22.26 2 мин  22.28 23 ч  51 м 
Лисаковск 23.26 2 мин  23.28 1 д  51 м 
Тобол 23.56 25 мин  00.21 1 д  1 ч  21 м 
Железорудная 01.16 4 мин  01.20 1 д  2 ч  41 м 
Кустанай 02.03 22 мин  02.25 1 д  3 ч  28 м 
Шоккарагай 03.21 3 мин  03.24 1 д  4 ч  46 м 
Сарыколь 05.20 5 мин  05.25 1 д  6 ч  45 м 
Новоишимская 06.39 31 мин  07.10 1 д  8 ч  4 м 
Кокшетау 1 09.55 20 мин  10.15 1 д  11 ч  20 м 
Курорт-боровое 11.17 20 мин  11.37 1 д  12 ч  42 м 
Макинка 12.11 2 мин  12.13 1 д  13 ч  36 м 
Астана 14.37 33 мин  15.10 1 д  16 ч  2 м 
Астана-Нурлы Жол 15.40 1 д  17 ч  5 м 

В расписании поезда 047Т Атырау — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930