В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

047Т Атырау — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 047Т сообщением Атырау - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Атырау в 20.37 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 11.05 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жамансор, Ногайты, Шубаркудык, Хромтау, Кызылсай, Арка, Тобол, Кустанай, Новоишимская, Макинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 20.37
Доссор 21.59 5 мин  22.04 1 ч  22 м 
Макат 22.42 20 мин  23.02 2 ч  5 м 
Жамансор 23.40 3 мин  23.43 3 ч  3 м 
Мукур 00.41 4 мин  00.45 4 ч  4 м 
Сагиз 01.25 17 мин  01.42 4 ч  48 м 
Ногайты 02.22 6 мин  02.28 5 ч  45 м 
Жарлы 02.55 4 мин  02.59 6 ч  18 м 
Караулкелды 03.26 10 мин  03.36 6 ч  49 м 
Шубаркудык 04.39 21 мин  05.00 8 ч  2 м 
Кандыагаш 06.21 30 мин  06.51 9 ч  44 м 
Никельтау 08.52 30 мин  09.22 12 ч  15 м 
Хромтау 09.45 10 мин  09.55 13 ч  8 м 
Аккудык 10.43 7 мин  10.50 14 ч  6 м 
Айтеке Би 12.44 21 мин  13.05 16 ч  7 м 
Кызылсай 13.42 15 мин  13.57 17 ч  5 м 
Айке 14.51 3 мин  14.54 18 ч  14 м 
Алтынсарин 17.14 2 мин  17.16 20 ч  37 м 
Арка 17.40 3 мин  17.43 21 ч  3 м 
Лисаковск 18.41 4 мин  18.45 22 ч  4 м 
Майлин 18.55 11 мин  19.06 22 ч  18 м 
Тобол 19.30 25 мин  19.55 22 ч  53 м 
Каратомар 20.42 5 мин  20.47 1 д  5 м 
Железорудная 20.59 4 мин  21.03 1 д  22 м 
Кустанай 21.46 25 мин  22.11 1 д  1 ч  9 м 
Шоккарагай 23.07 2 мин  23.09 1 д  2 ч  30 м 
Сарыколь 01.10 3 мин  01.13 1 д  4 ч  33 м 
Новоишимская 02.30 30 мин  03.00 1 д  5 ч  53 м 
Кокшетау 1 05.45 25 мин  06.10 1 д  9 ч  8 м 
Курорт-боровое 07.12 23 мин  07.35 1 д  10 ч  35 м 
Макинка 08.11 3 мин  08.14 1 д  11 ч  34 м 
Астана-Нурлы Жол 11.05 1 д  14 ч  28 м 

В расписании поезда 047Т Атырау — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930