В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

047Ц Астана — Атырау Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 047Ц сообщением Астана - Атырау отправляется со станции Астана в 21.40 и прибывает на станцию Атырау в 09.27 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кокшетау 1, Шоккарагай, Железорудная, Арка, Айтеке Би, Никельтау, Жаксымай, Ногайты, Жамансор, Доссор.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 21.40
Макинка 23.55 3 мин  23.58 2 ч  15 м 
Курорт-боровое 00.31 15 мин  00.46 2 ч  51 м 
Кокшетау 1 01.51 20 мин  02.11 4 ч  11 м 
Новоишимская 04.51 29 мин  05.20 7 ч  11 м 
Сарыколь 06.40 10 мин  06.50 9 ч 
Шоккарагай 08.40 18 мин  08.58 11 ч 
Кустанай 09.48 25 мин  10.13 12 ч  8 м 
Темир-Булак 10.44 5 мин  10.49 13 ч  4 м 
Железорудная 11.05 5 мин  11.10 13 ч  25 м 
Тобол 12.03 25 мин  12.28 14 ч  23 м 
Лисаковск 12.56 3 мин  12.59 15 ч  16 м 
Арка 13.56 5 мин  14.01 16 ч  16 м 
Алтынсарин 14.29 3 мин  14.32 16 ч  49 м 
Айке 14.50 3 мин  14.53 17 ч  10 м 
Айтеке Би 16.25 10 мин  16.35 18 ч  45 м 
Аккудык 18.18 5 мин  18.23 20 ч  38 м 
Хромтау 19.16 15 мин  19.31 21 ч  36 м 
Никельтау 19.53 30 мин  20.23 22 ч  13 м 
Токмансай 21.28 19 мин  21.47 23 ч  48 м 
Кандыагаш 22.47 20 мин  23.07 1 д  1 ч  7 м 
Жаксымай 00.17 12 мин  00.29 1 д  2 ч  37 м 
Шубаркудык 00.43 15 мин  00.58 1 д  3 ч  3 м 
Караулкелды 02.00 10 мин  02.10 1 д  4 ч  20 м 
Ногайты 03.02 2 мин  03.04 1 д  5 ч  22 м 
Сагиз 03.41 27 мин  04.08 1 д  6 ч  1 м 
Мукур 04.50 4 мин  04.54 1 д  7 ч  10 м 
Жамансор 05.48 6 мин  05.54 1 д  8 ч  8 м 
Макат 06.30 18 мин  06.48 1 д  8 ч  50 м 
402 Км Разъезд 07.04 3 мин  07.07 1 д  9 ч  24 м 
Доссор 07.32 2 мин  07.34 1 д  9 ч  52 м 
496 Км Разъезд 08.38 26 мин  09.04 1 д  10 ч  58 м 
Атырау 09.27 1 д  11 ч  47 м 

В расписании поезда 047Ц Астана — Атырау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930