В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

469Я Печора — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 469Я сообщением Печора - Ростов-Главный отправляется со станции Печора в 16.15 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 06.37 по местному времени, время в пути - 2 д 14 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сосногорск, Микунь, Котлас-Узловой, Вельск, Вологда 1, Москва 3, Грязи-Воронежские, Придача, Миллерово, Сулин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Печора 16.15
Кожва 1 16.40 10 мин  16.50 25 м 
Ираель 19.14 10 мин  19.24 2 ч  59 м 
Пожня 21.32 7 мин  21.39 5 ч  17 м 
Сосногорск 21.49 25 мин  22.14 5 ч  34 м 
Ухта 22.33 10 мин  22.43 6 ч  18 м 
Ярега 23.10 2 мин  23.12 6 ч  55 м 
Княжпогост 01.47 2 мин  01.49 9 ч  32 м 
Микунь 02.40 19 мин  02.59 10 ч  25 м 
Низовка 06.03 2 мин  06.05 13 ч  48 м 
Сольвычегодск 06.32 5 мин  06.37 14 ч  17 м 
Котлас-Южный 07.02 37 мин  07.39 14 ч  47 м 
Котлас-Узловой 08.00 53 мин  08.53 15 ч  45 м 
Ядриха 09.07 2 мин  09.09 16 ч  52 м 
Костылево 12.21 3 мин  12.24 20 ч  6 м 
Кулой 13.10 20 мин  13.30 20 ч  55 м 
Вельск 14.02 5 мин  14.07 21 ч  47 м 
Коноша 1 16.08 30 мин  16.38 23 ч  53 м 
Вожега 17.31 2 мин  17.33 1 д  1 ч  16 м 
Харовская 18.19 2 мин  18.21 1 д  2 ч  4 м 
Вологда 1 19.32 45 мин  20.17 1 д  3 ч  17 м 
Данилов 22.55 34 мин  23.29 1 д  6 ч  40 м 
Ярославль-Главный 00.41 50 мин  01.31 1 д  8 ч  26 м 
Ростов-Ярославский 02.22 2 мин  02.24 1 д  10 ч  7 м 
Москва 3 05.23 31 мин  05.54 1 д  13 ч  8 м 
Рязань 2 09.30 30 мин  10.00 1 д  17 ч  15 м 
Александро-Невская 11.38 45 мин  12.23 1 д  19 ч  23 м 
Мичуринск-Уральский 13.26 43 мин  14.09 1 д  21 ч  11 м 
Грязи-Воронежские 15.20 7 мин  15.27 1 д  23 ч  5 м 
Прибытково 15.44 20 мин  16.04 1 д  23 ч  29 м 
Тресвятская 16.55 59 мин  17.54 2 д  40 м 
Отрожка 18.19 12 мин  18.31 2 д  2 ч  4 м 
Придача 18.50 5 мин  18.55 2 д  2 ч  35 м 
Лиски 20.10 5 мин  20.15 2 д  3 ч  55 м 
Россошь 21.59 15 мин  22.14 2 д  5 ч  44 м 
Кутейниково 23.59 2 мин  00.01 2 д  7 ч  44 м 
Миллерово 00.50 2 мин  00.52 2 д  8 ч  35 м 
Каменская 01.46 2 мин  01.48 2 д  9 ч  31 м 
Лихая 02.11 21 мин  02.32 2 д  9 ч  56 м 
Зверево 03.02 7 мин  03.09 2 д  10 ч  47 м 
Сулин 03.31 2 мин  03.33 2 д  11 ч  16 м 
Шахтная 04.13 2 мин  04.15 2 д  11 ч  58 м 
Персиановка 04.42 26 мин  05.08 2 д  12 ч  27 м 
Новочеркасск 05.28 2 мин  05.30 2 д  13 ч  13 м 
Ростов-Главный 06.37 2 д  14 ч  22 м 

В расписании поезда 469Я Печора — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031