В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

468М Смоленск-Центральный — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 468М сообщением Смоленск-Центральный - Олимпийский Парк отправляется со станции Смоленск-Центральный в 11.34 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 05.20 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дубровка, Комаричи, Курск, Лиски, Каменская, Шахтная, Каневская, Саратовская, Кривенковская, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 11.34
Рябцево 12.14 2 мин  12.16 40 м 
Починок 12.42 2 мин  12.44 1 ч  8 м 
Рославль 1 13.32 12 мин  13.44 1 ч  58 м 
Дубровка 14.25 6 мин  14.31 2 ч  51 м 
Жуковка 14.52 7 мин  14.59 3 ч  18 м 
Брянск-Орловский 16.00 49 мин  16.49 4 ч  26 м 
Навля 17.42 2 мин  17.44 6 ч  8 м 
Комаричи 18.42 3 мин  18.45 7 ч  8 м 
Дмитриев-льговский 19.30 2 мин  19.32 7 ч  56 м 
Льгов-Киевский 20.46 23 мин  21.09 9 ч  12 м 
Курчатов 21.42 2 мин  21.44 10 ч  8 м 
Курск 22.34 31 мин  23.05 11 ч 
Касторная-Курская 01.40 10 мин  01.50 14 ч  6 м 
Воронеж 1 03.23 47 мин  04.10 15 ч  49 м 
Масловка 04.42 30 мин  05.12 17 ч  8 м 
Лиски 06.13 3 мин  06.16 18 ч  39 м 
Россошь 07.50 33 мин  08.23 20 ч  16 м 
Кутейниково 10.20 2 мин  10.22 22 ч  46 м 
Миллерово 11.07 2 мин  11.09 23 ч  33 м 
Каменская 11.58 2 мин  12.00 1 д  24 м 
Лихая 12.23 14 мин  12.37 1 д  49 м 
Зверево 13.02 2 мин  13.04 1 д  1 ч  28 м 
Сулин 13.23 2 мин  13.25 1 д  1 ч  49 м 
Шахтная 13.52 2 мин  13.54 1 д  2 ч  18 м 
Новочеркасск 14.41 2 мин  14.43 1 д  3 ч  7 м 
Первомайская 16.20 18 мин  16.38 1 д  4 ч  46 м 
Староминская-Тимашевская 17.57 2 мин  17.59 1 д  6 ч  23 м 
Каневская 18.39 2 мин  18.41 1 д  7 ч  5 м 
Брюховецкая 19.09 2 мин  19.11 1 д  7 ч  35 м 
Тимашевский обход 19.30 36 мин  20.06 1 д  7 ч  56 м 
Краснодар 1 21.15 35 мин  21.50 1 д  9 ч  41 м 
Саратовская 22.37 4 мин  22.41 1 д  11 ч  3 м 
Горячий Ключ 22.53 36 мин  23.29 1 д  11 ч  19 м 
Фанагорийская 23.46 36 мин  00.22 1 д  12 ч  12 м 
Афапостик 00.38 12 мин  00.50 1 д  13 ч  4 м 
Кривенковская 01.28 10 мин  01.38 1 д  13 ч  54 м 
Туапсе-Пасс. 02.03 12 мин  02.15 1 д  14 ч  29 м 
Лазаревская 02.54 5 мин  02.59 1 д  15 ч  20 м 
Лоо 03.42 7 мин  03.49 1 д  16 ч  8 м 
Сочи 04.12 8 мин  04.20 1 д  16 ч  38 м 
Хоста 04.38 2 мин  04.40 1 д  17 ч  4 м 
Адлер 04.51 15 мин  05.06 1 д  17 ч  17 м 
Олимпийский Парк 05.20 1 д  17 ч  46 м 

В расписании поезда 468М Смоленск-Центральный — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031