В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

468М Смоленск-Центральный — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 468М сообщением Смоленск-Центральный - Олимпийский Парк отправляется со станции Смоленск-Центральный в 11.34 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 06.54 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рославль 1, Брянск-Орловский, Дмитриев-льговский, Курск, Лиски, Миллерово, Зверево, Новочеркасск, Каневская, Горячий Ключ, Лоо, Адлер.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 11.34
Рябцево 12.14 2 мин  12.16 40 м 
Починок 12.42 2 мин  12.44 1 ч  8 м 
Рославль 1 13.32 12 мин  13.44 1 ч  58 м 
Дубровка 14.25 6 мин  14.31 2 ч  51 м 
Жуковка 14.52 7 мин  14.59 3 ч  18 м 
Брянск-Орловский 16.00 49 мин  16.49 4 ч  26 м 
Навля 17.42 2 мин  17.44 6 ч  8 м 
Комаричи 18.42 3 мин  18.45 7 ч  8 м 
Дмитриев-льговский 19.30 2 мин  19.32 7 ч  56 м 
Льгов-Киевский 20.46 23 мин  21.09 9 ч  12 м 
Курчатов 21.42 2 мин  21.44 10 ч  8 м 
Курск 22.34 31 мин  23.05 11 ч 
Касторная-Курская 01.40 10 мин  01.50 14 ч  6 м 
Воронеж 1 03.23 47 мин  04.10 15 ч  49 м 
Лиски 06.13 3 мин  06.16 18 ч  39 м 
Россошь 07.50 33 мин  08.23 20 ч  16 м 
Кутейниково 10.20 2 мин  10.22 22 ч  46 м 
Миллерово 11.07 2 мин  11.09 23 ч  33 м 
Каменская 11.58 2 мин  12.00 1 д  24 м 
Лихая 12.23 14 мин  12.37 1 д  49 м 
Зверево 13.02 2 мин  13.04 1 д  1 ч  28 м 
Сулин 13.23 2 мин  13.25 1 д  1 ч  49 м 
Шахтная 13.52 2 мин  13.54 1 д  2 ч  18 м 
Новочеркасск 14.41 2 мин  14.43 1 д  3 ч  7 м 
Первомайская 16.20 18 мин  16.38 1 д  4 ч  46 м 
Староминская-Тимашевская 17.57 2 мин  17.59 1 д  6 ч  23 м 
Каневская 18.39 2 мин  18.41 1 д  7 ч  5 м 
Брюховецкая 19.09 2 мин  19.11 1 д  7 ч  35 м 
Краснодар 1 21.15 35 мин  21.50 1 д  9 ч  41 м 
Горячий Ключ 22.53 36 мин  23.29 1 д  11 ч  19 м 
Туапсе-Пасс. 03.01 12 мин  03.13 1 д  15 ч  27 м 
Лазаревская 03.53 9 мин  04.02 1 д  16 ч  19 м 
Лоо 04.54 13 мин  05.07 1 д  17 ч  20 м 
Сочи 05.32 18 мин  05.50 1 д  17 ч  58 м 
Хоста 06.10 2 мин  06.12 1 д  18 ч  36 м 
Адлер 06.23 17 мин  06.40 1 д  18 ч  49 м 
Олимпийский Парк 06.54 1 д  19 ч  20 м 

В расписании поезда 468М Смоленск-Центральный — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930