В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

468М Смоленск-Центральный — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 468М сообщением Смоленск-Центральный - Адлер отправляется со станции Смоленск-Центральный в 11.24 и прибывает на станцию Адлер в 08.13 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дубровка, Комаричи, Курск, Лиски, Каменская, Шахтная, Каневская, Краснодар 1, Горячий Ключ, Лазаревская, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 11.24
Рябцево 12.05 4 мин  12.09 41 м 
Починок 12.35 2 мин  12.37 1 ч  11 м 
Рославль 1 13.33 12 мин  13.45 2 ч  9 м 
Дубровка 14.35 5 мин  14.40 3 ч  11 м 
Жуковка 15.05 5 мин  15.10 3 ч  41 м 
Брянск-Орловский 16.08 41 мин  16.49 4 ч  44 м 
Навля 17.42 2 мин  17.44 6 ч  18 м 
Комаричи 18.42 3 мин  18.45 7 ч  18 м 
Дмитриев-льговский 19.30 2 мин  19.32 8 ч  6 м 
Льгов-Киевский 20.47 22 мин  21.09 9 ч  23 м 
Курчатов 21.42 2 мин  21.44 10 ч  18 м 
Курск 22.33 32 мин  23.05 11 ч  9 м 
Касторная-Курская 01.45 10 мин  01.55 14 ч  21 м 
Воронеж 1 03.35 45 мин  04.20 16 ч  11 м 
Масловка 04.57 1 ч 5 мин  06.02 17 ч  33 м 
Лиски 07.00 22 мин  07.22 19 ч  36 м 
Россошь 09.10 35 мин  09.45 21 ч  46 м 
Чертково 11.40 2 мин  11.42 1 д  16 м 
Миллерово 12.35 2 мин  12.37 1 д  1 ч  11 м 
Каменская 13.37 2 мин  13.39 1 д  2 ч  13 м 
Лихая 14.02 23 мин  14.25 1 д  2 ч  38 м 
Зверево 14.55 2 мин  14.57 1 д  3 ч  31 м 
Сулин 15.17 2 мин  15.19 1 д  3 ч  53 м 
Шахтная 15.51 2 мин  15.53 1 д  4 ч  27 м 
Новочеркасск 16.40 2 мин  16.42 1 д  5 ч  16 м 
Первомайская 18.19 36 мин  18.55 1 д  6 ч  55 м 
Староминская-Тимашевская 20.19 2 мин  20.21 1 д  8 ч  55 м 
Каневская 20.59 2 мин  21.01 1 д  9 ч  35 м 
Брюховецкая 21.31 2 мин  21.33 1 д  10 ч  7 м 
Тимашевский обход 21.55 17 мин  22.12 1 д  10 ч  31 м 
Краснодар 2 23.05 1 ч 15 мин  00.20 1 д  11 ч  41 м 
Краснодар 1 00.35 8 мин  00.43 1 д  13 ч  11 м 
Энем 1 01.02 20 мин  01.22 1 д  13 ч  38 м 
Шенджий 01.37 17 мин  01.54 1 д  14 ч  13 м 
Саратовская 02.16 5 мин  02.21 1 д  14 ч  52 м 
Горячий Ключ 02.33 35 мин  03.08 1 д  15 ч  9 м 
Фанагорийская 03.28 10 мин  03.38 1 д  16 ч  4 м 
Туапсе-Пасс. 04.54 12 мин  05.06 1 д  17 ч  30 м 
Водопадный 05.37 2 мин  05.39 1 д  18 ч  13 м 
Лазаревская 05.52 8 мин  06.00 1 д  18 ч  28 м 
Чемитоквадже 06.16 2 мин  06.18 1 д  18 ч  52 м 
Лоо 06.55 10 мин  07.05 1 д  19 ч  31 м 
Сочи 07.28 10 мин  07.38 1 д  20 ч  4 м 
Хоста 07.58 2 мин  08.00 1 д  20 ч  34 м 
Адлер 08.13 1 д  20 ч  49 м 

В расписании поезда 468М Смоленск-Центральный — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930