В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

468М Смоленск-Центральный — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 468М сообщением Смоленск-Центральный - Адлер отправляется со станции Смоленск-Центральный в 11.27 и прибывает на станцию Адлер в 07.46 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дмитриев-льговский, Касторная-Курская, Россошь, Лихая, Новочеркасск, Брюховецкая, Энем 2, Греческий, Лазаревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 11.27
Брянск-Орловский 16.00 49 мин  16.49 4 ч  33 м 
Навля 17.42 2 мин  17.44 6 ч  15 м 
Комаричи 18.42 3 мин  18.45 7 ч  15 м 
Дмитриев-льговский 19.30 2 мин  19.32 8 ч  3 м 
Льгов-Киевский 20.46 23 мин  21.09 9 ч  19 м 
Курчатов 21.42 2 мин  21.44 10 ч  15 м 
Курск 22.34 31 мин  23.05 11 ч  7 м 
Касторная-Курская 01.45 10 мин  01.55 14 ч  18 м 
Воронеж 1 03.35 45 мин  04.20 16 ч  8 м 
Масловка 04.57 1 ч 5 мин  06.02 17 ч  30 м 
Лиски 07.00 22 мин  07.22 19 ч  33 м 
Россошь 09.10 35 мин  09.45 21 ч  43 м 
Кутейниково 11.48 2 мин  11.50 1 д  21 м 
Миллерово 12.40 2 мин  12.42 1 д  1 ч  13 м 
Каменская 13.51 2 мин  13.53 1 д  2 ч  24 м 
Лихая 14.16 8 мин  14.24 1 д  2 ч  49 м 
Зверево 14.53 2 мин  14.55 1 д  3 ч  26 м 
Сулин 15.17 2 мин  15.19 1 д  3 ч  50 м 
Шахтная 15.52 2 мин  15.54 1 д  4 ч  25 м 
Новочеркасск 16.39 2 мин  16.41 1 д  5 ч  12 м 
Первомайская 18.19 25 мин  18.44 1 д  6 ч  52 м 
Староминская-Тимашевская 20.05 2 мин  20.07 1 д  8 ч  38 м 
Каневская 20.46 2 мин  20.48 1 д  9 ч  19 м 
Брюховецкая 21.20 2 мин  21.22 1 д  9 ч  53 м 
Тимашевский обход 21.43 32 мин  22.15 1 д  10 ч  16 м 
Краснодар 2 23.21 59 мин  00.20 1 д  11 ч  54 м 
Краснодар 1 00.35 9 мин  00.44 1 д  13 ч  8 м 
Энем 2 01.10 12 мин  01.22 1 д  13 ч  43 м 
Псекупс 01.44 8 мин  01.52 1 д  14 ч  17 м 
Саратовская 02.05 9 мин  02.14 1 д  14 ч  38 м 
Горячий Ключ 02.26 35 мин  03.01 1 д  14 ч  59 м 
Греческий 04.15 11 мин  04.26 1 д  16 ч  48 м 
Туапсе-Пасс. 04.42 5 мин  04.47 1 д  17 ч  15 м 
Шепси 05.02 3 мин  05.05 1 д  17 ч  35 м 
Водопадный 05.23 7 мин  05.30 1 д  17 ч  56 м 
Лазаревская 05.43 4 мин  05.47 1 д  18 ч  16 м 
Лоо 06.34 11 мин  06.45 1 д  19 ч  7 м 
Сочи 07.08 7 мин  07.15 1 д  19 ч  41 м 
Хоста 07.33 2 мин  07.35 1 д  20 ч  6 м 
Адлер 07.46 1 д  20 ч  19 м 

В расписании поезда 468М Смоленск-Центральный — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031