В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

468М Смоленск-Центральный — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 468М сообщением Смоленск-Центральный - Адлер отправляется со станции Смоленск-Центральный в 11.24 и прибывает на станцию Адлер в 08.13 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дубровка, Комаричи, Курск, Лиски, Каменская, Шахтная, Каневская, Краснодар 1, Горячий Ключ, Лазаревская, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 11.24
Рябцево 12.05 4 мин  12.09 41 м 
Починок 12.35 2 мин  12.37 1 ч  11 м 
Рославль 1 13.33 12 мин  13.45 2 ч  9 м 
Дубровка 14.35 5 мин  14.40 3 ч  11 м 
Жуковка 15.05 5 мин  15.10 3 ч  41 м 
Брянск-Орловский 16.08 41 мин  16.49 4 ч  44 м 
Навля 17.42 2 мин  17.44 6 ч  18 м 
Комаричи 18.42 3 мин  18.45 7 ч  18 м 
Дмитриев-льговский 19.30 2 мин  19.32 8 ч  6 м 
Льгов-Киевский 20.47 22 мин  21.09 9 ч  23 м 
Курчатов 21.42 2 мин  21.44 10 ч  18 м 
Курск 22.33 32 мин  23.05 11 ч  9 м 
Касторная-Курская 01.45 10 мин  01.55 14 ч  21 м 
Воронеж 1 03.35 45 мин  04.20 16 ч  11 м 
Масловка 04.57 1 ч 5 мин  06.02 17 ч  33 м 
Лиски 07.00 22 мин  07.22 19 ч  36 м 
Россошь 09.10 35 мин  09.45 21 ч  46 м 
Чертково 11.40 2 мин  11.42 1 д  16 м 
Миллерово 12.35 2 мин  12.37 1 д  1 ч  11 м 
Каменская 13.37 2 мин  13.39 1 д  2 ч  13 м 
Лихая 14.02 23 мин  14.25 1 д  2 ч  38 м 
Зверево 14.55 2 мин  14.57 1 д  3 ч  31 м 
Сулин 15.17 2 мин  15.19 1 д  3 ч  53 м 
Шахтная 15.51 2 мин  15.53 1 д  4 ч  27 м 
Новочеркасск 16.40 2 мин  16.42 1 д  5 ч  16 м 
Первомайская 18.19 36 мин  18.55 1 д  6 ч  55 м 
Староминская-Тимашевская 20.19 2 мин  20.21 1 д  8 ч  55 м 
Каневская 20.59 2 мин  21.01 1 д  9 ч  35 м 
Брюховецкая 21.31 2 мин  21.33 1 д  10 ч  7 м 
Тимашевский обход 21.55 17 мин  22.12 1 д  10 ч  31 м 
Краснодар 2 23.05 1 ч 15 мин  00.20 1 д  11 ч  41 м 
Краснодар 1 00.35 8 мин  00.43 1 д  13 ч  11 м 
Энем 1 01.02 20 мин  01.22 1 д  13 ч  38 м 
Шенджий 01.37 17 мин  01.54 1 д  14 ч  13 м 
Саратовская 02.16 5 мин  02.21 1 д  14 ч  52 м 
Горячий Ключ 02.33 35 мин  03.08 1 д  15 ч  9 м 
Фанагорийская 03.28 10 мин  03.38 1 д  16 ч  4 м 
Туапсе-Пасс. 04.54 12 мин  05.06 1 д  17 ч  30 м 
Водопадный 05.37 2 мин  05.39 1 д  18 ч  13 м 
Лазаревская 05.52 8 мин  06.00 1 д  18 ч  28 м 
Чемитоквадже 06.16 2 мин  06.18 1 д  18 ч  52 м 
Лоо 06.55 10 мин  07.05 1 д  19 ч  31 м 
Сочи 07.28 10 мин  07.38 1 д  20 ч  4 м 
Хоста 07.58 2 мин  08.00 1 д  20 ч  34 м 
Адлер 08.13 1 д  20 ч  49 м 

В расписании поезда 468М Смоленск-Центральный — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930