В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

468М Смоленск-Центральный — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 468М сообщением Смоленск-Центральный - Адлер отправляется со станции Смоленск-Центральный в 11.24 и прибывает на станцию Адлер в 08.13 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дубровка, Комаричи, Курск, Лиски, Каменская, Шахтная, Каневская, Краснодар 1, Горячий Ключ, Лазаревская, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 11.24
Рябцево 12.05 4 мин  12.09 41 м 
Починок 12.35 2 мин  12.37 1 ч  11 м 
Рославль 1 13.33 12 мин  13.45 2 ч  9 м 
Дубровка 14.35 5 мин  14.40 3 ч  11 м 
Жуковка 15.05 5 мин  15.10 3 ч  41 м 
Брянск-Орловский 16.08 41 мин  16.49 4 ч  44 м 
Навля 17.42 2 мин  17.44 6 ч  18 м 
Комаричи 18.42 3 мин  18.45 7 ч  18 м 
Дмитриев-льговский 19.30 2 мин  19.32 8 ч  6 м 
Льгов-Киевский 20.47 22 мин  21.09 9 ч  23 м 
Курчатов 21.42 2 мин  21.44 10 ч  18 м 
Курск 22.33 32 мин  23.05 11 ч  9 м 
Касторная-Курская 01.45 10 мин  01.55 14 ч  21 м 
Воронеж 1 03.35 45 мин  04.20 16 ч  11 м 
Масловка 04.57 1 ч 5 мин  06.02 17 ч  33 м 
Лиски 07.00 22 мин  07.22 19 ч  36 м 
Россошь 09.00 45 мин  09.45 21 ч  36 м 
Чертково 11.40 2 мин  11.42 1 д  16 м 
Миллерово 12.35 2 мин  12.37 1 д  1 ч  11 м 
Каменская 13.37 2 мин  13.39 1 д  2 ч  13 м 
Лихая 14.02 23 мин  14.25 1 д  2 ч  38 м 
Зверево 14.55 2 мин  14.57 1 д  3 ч  31 м 
Сулин 15.17 2 мин  15.19 1 д  3 ч  53 м 
Шахтная 15.51 2 мин  15.53 1 д  4 ч  27 м 
Новочеркасск 16.40 2 мин  16.42 1 д  5 ч  16 м 
Первомайская 18.19 36 мин  18.55 1 д  6 ч  55 м 
Староминская-Тимашевская 20.19 2 мин  20.21 1 д  8 ч  55 м 
Каневская 20.59 2 мин  21.01 1 д  9 ч  35 м 
Брюховецкая 21.31 2 мин  21.33 1 д  10 ч  7 м 
Тимашевский обход 21.55 17 мин  22.12 1 д  10 ч  31 м 
Краснодар 2 23.05 1 ч 15 мин  00.20 1 д  11 ч  41 м 
Краснодар 1 00.35 8 мин  00.43 1 д  13 ч  11 м 
Энем 1 01.02 20 мин  01.22 1 д  13 ч  38 м 
Шенджий 01.37 17 мин  01.54 1 д  14 ч  13 м 
Саратовская 02.16 5 мин  02.21 1 д  14 ч  52 м 
Горячий Ключ 02.33 35 мин  03.08 1 д  15 ч  9 м 
Фанагорийская 03.28 10 мин  03.38 1 д  16 ч  4 м 
Туапсе-Пасс. 04.54 12 мин  05.06 1 д  17 ч  30 м 
Водопадный 05.37 2 мин  05.39 1 д  18 ч  13 м 
Лазаревская 05.52 8 мин  06.00 1 д  18 ч  28 м 
Чемитоквадже 06.16 2 мин  06.18 1 д  18 ч  52 м 
Лоо 06.55 10 мин  07.05 1 д  19 ч  31 м 
Сочи 07.28 10 мин  07.38 1 д  20 ч  4 м 
Хоста 07.58 2 мин  08.00 1 д  20 ч  34 м 
Адлер 08.13 1 д  20 ч  49 м 

В расписании поезда 468М Смоленск-Центральный — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930