Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

468С Олимпийский Парк — Смоленск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 468С сообщением Олимпийский Парк - Смоленск-Центральный отправляется со станции Олимпийский Парк в 20.16 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 16.29 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Туапсе-Пасс., Брюховецкая, Первомайская, Сулин, Каменская, Россошь, Воронеж 1, Курчатов, Комаричи, Жуковка, Починок.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 20.16
Адлер 20.29 10 мин  20.39 13 м 
Хоста 20.51 2 мин  20.53 35 м 
Сочи 21.12 6 мин  21.18 56 м 
Лоо 21.43 6 мин  21.49 1 ч  27 м 
Лазаревская 22.47 8 мин  22.55 2 ч  31 м 
Туапсе-Пасс. 23.36 12 мин  23.48 3 ч  20 м 
Горячий Ключ 02.00 50 мин  02.50 5 ч  44 м 
Краснодар 1 03.59 36 мин  04.35 7 ч  43 м 
Брюховецкая 07.13 2 мин  07.15 10 ч  57 м 
Каневская 07.45 2 мин  07.47 11 ч  29 м 
Староминская-Тимашевская 08.28 2 мин  08.30 12 ч  12 м 
Первомайская 09.52 25 мин  10.17 13 ч  36 м 
Новочеркасск 11.53 2 мин  11.55 15 ч  37 м 
Шахтная 12.37 2 мин  12.39 16 ч  21 м 
Сулин 13.12 2 мин  13.14 16 ч  56 м 
Зверево 13.36 2 мин  13.38 17 ч  20 м 
Лихая 14.00 14 мин  14.14 17 ч  44 м 
Каменская 14.41 2 мин  14.43 18 ч  25 м 
Миллерово 15.40 2 мин  15.42 19 ч  24 м 
Кутейниково 16.32 2 мин  16.34 20 ч  16 м 
Россошь 18.10 30 мин  18.40 21 ч  54 м 
Евдаково 19.45 2 мин  19.47 23 ч  29 м 
Лиски 20.26 5 мин  20.31 1 д  10 м 
Воронеж 1 22.55 55 мин  23.50 1 д  2 ч  39 м 
Касторная-Курская 01.33 10 мин  01.43 1 д  5 ч  17 м 
Курск 04.00 44 мин  04.44 1 д  7 ч  44 м 
Курчатов 05.36 2 мин  05.38 1 д  9 ч  20 м 
Льгов-Киевский 06.03 15 мин  06.18 1 д  9 ч  47 м 
Дмитриев-льговский 08.04 2 мин  08.06 1 д  11 ч  48 м 
Комаричи 08.45 2 мин  08.47 1 д  12 ч  29 м 
Навля 09.35 2 мин  09.37 1 д  13 ч  19 м 
Брянск-Орловский 10.31 48 мин  11.19 1 д  14 ч  15 м 
Жуковка 12.26 7 мин  12.33 1 д  16 ч  10 м 
Дубровка 12.59 5 мин  13.04 1 д  16 ч  43 м 
Рославль 1 14.22 12 мин  14.34 1 д  18 ч  6 м 
Починок 15.26 3 мин  15.29 1 д  19 ч  10 м 
Смоленск-Центральный 16.29 1 д  20 ч  13 м 

В расписании поезда 468С Олимпийский Парк — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031