В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

468С Адлер — Смоленск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 468С сообщением Адлер - Смоленск-Центральный отправляется со станции Адлер в 20.44 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 16.30 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Фанагорийская, Краснодар 2, Первомайская, Лихая, Лиски, Курск, Комаричи, Липовская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 20.44
Хоста 20.57 2 мин  20.59 13 м 
Сочи 21.18 5 мин  21.23 34 м 
Лоо 21.46 4 мин  21.50 1 ч  2 м 
Якорная Щель 22.06 3 мин  22.09 1 ч  22 м 
Лазаревская 22.41 2 мин  22.43 1 ч  57 м 
Шепси 23.10 20 мин  23.30 2 ч  26 м 
Туапсе-Пасс. 23.45 13 мин  23.58 3 ч  1 м 
Греческий 00.15 1 мин  00.16 3 ч  31 м 
Чинары 01.00 12 мин  01.12 4 ч  16 м 
Фанагорийская 01.38 5 мин  01.43 4 ч  54 м 
Долина Очарований 01.54 12 мин  02.06 5 ч  10 м 
Горячий Ключ 02.17 34 мин  02.51 5 ч  33 м 
Шенджий 03.25 17 мин  03.42 6 ч  41 м 
Краснодар 1 04.10 13 мин  04.23 7 ч  26 м 
Краснодар 2 04.38 1 ч 2 мин  05.40 7 ч  54 м 
Тимашевский обход 06.35 15 мин  06.50 9 ч  51 м 
Брюховецкая 07.12 2 мин  07.14 10 ч  28 м 
Каневская 07.44 2 мин  07.46 11 ч 
Староминская-Тимашевская 08.30 2 мин  08.32 11 ч  46 м 
Первомайская 10.00 38 мин  10.38 13 ч  16 м 
Новочеркасск 12.03 2 мин  12.05 15 ч  19 м 
Шахтная 12.46 2 мин  12.48 16 ч  2 м 
Сулин 13.17 2 мин  13.19 16 ч  33 м 
Зверево 13.39 2 мин  13.41 16 ч  55 м 
Лихая 14.03 17 мин  14.20 17 ч  19 м 
Каменская 14.47 2 мин  14.49 18 ч  3 м 
Миллерово 15.48 2 мин  15.50 19 ч  4 м 
Чертково 16.44 2 мин  16.46 20 ч 
Россошь 18.15 35 мин  18.50 21 ч  31 м 
Лиски 20.22 5 мин  20.27 23 ч  38 м 
Масловка 21.40 33 мин  22.13 1 д  56 м 
Отрожка 22.42 8 мин  22.50 1 д  1 ч  58 м 
Воронеж 1 23.05 54 мин  23.59 1 д  2 ч  21 м 
Касторная-Курская 01.35 13 мин  01.48 1 д  4 ч  51 м 
Курск 04.10 34 мин  04.44 1 д  7 ч  26 м 
Курчатов 05.36 2 мин  05.38 1 д  8 ч  52 м 
Льгов-Киевский 06.03 15 мин  06.18 1 д  9 ч  19 м 
Соковнинка 07.20 12 мин  07.32 1 д  10 ч  36 м 
Дмитриев-льговский 07.56 2 мин  07.58 1 д  11 ч  12 м 
Комаричи 08.38 4 мин  08.42 1 д  11 ч  54 м 
Навля 09.36 2 мин  09.38 1 д  12 ч  52 м 
Брянск-Орловский 10.30 50 мин  11.20 1 д  13 ч  46 м 
Жуковка 12.23 7 мин  12.30 1 д  15 ч  39 м 
Дубровка 13.01 5 мин  13.06 1 д  16 ч  17 м 
Липовская 13.51 9 мин  14.00 1 д  17 ч  7 м 
Рославль 1 14.12 12 мин  14.24 1 д  17 ч  28 м 
Козловка 14.35 2 мин  14.37 1 д  17 ч  51 м 
Починок 15.22 5 мин  15.27 1 д  18 ч  38 м 
Смоленск-Центральный 16.30 1 д  19 ч  46 м 

В расписании поезда 468С Адлер — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930