В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

468С Адлер — Смоленск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 468С сообщением Адлер - Смоленск-Центральный отправляется со станции Адлер в 20.44 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 16.30 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Якорная Щель, Греческий, Горячий Ключ, Тимашевский обход, Первомайская, Зверево, Чертково, Отрожка, Курчатов, Комаричи, Дубровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 20.44
Хоста 20.57 2 мин  20.59 13 м 
Сочи 21.18 5 мин  21.23 34 м 
Лоо 21.46 4 мин  21.50 1 ч  2 м 
Якорная Щель 22.06 3 мин  22.09 1 ч  22 м 
Лазаревская 22.41 2 мин  22.43 1 ч  57 м 
Шепси 23.10 20 мин  23.30 2 ч  26 м 
Туапсе-Пасс. 23.45 13 мин  23.58 3 ч  1 м 
Греческий 00.15 1 мин  00.16 3 ч  31 м 
Чинары 01.00 12 мин  01.12 4 ч  16 м 
Фанагорийская 01.38 5 мин  01.43 4 ч  54 м 
Долина Очарований 01.54 12 мин  02.06 5 ч  10 м 
Горячий Ключ 02.17 34 мин  02.51 5 ч  33 м 
Шенджий 03.25 17 мин  03.42 6 ч  41 м 
Краснодар 1 04.10 13 мин  04.23 7 ч  26 м 
Краснодар 2 04.38 1 ч 2 мин  05.40 7 ч  54 м 
Тимашевский обход 06.35 15 мин  06.50 9 ч  51 м 
Брюховецкая 07.12 2 мин  07.14 10 ч  28 м 
Каневская 07.44 2 мин  07.46 11 ч 
Староминская-Тимашевская 08.30 2 мин  08.32 11 ч  46 м 
Первомайская 10.00 38 мин  10.38 13 ч  16 м 
Новочеркасск 12.03 2 мин  12.05 15 ч  19 м 
Шахтная 12.46 2 мин  12.48 16 ч  2 м 
Сулин 13.17 2 мин  13.19 16 ч  33 м 
Зверево 13.39 2 мин  13.41 16 ч  55 м 
Лихая 14.03 17 мин  14.20 17 ч  19 м 
Каменская 14.47 2 мин  14.49 18 ч  3 м 
Миллерово 15.48 2 мин  15.50 19 ч  4 м 
Чертково 16.44 2 мин  16.46 20 ч 
Россошь 18.15 35 мин  18.50 21 ч  31 м 
Лиски 20.23 4 мин  20.27 23 ч  39 м 
Масловка 21.40 33 мин  22.13 1 д  56 м 
Отрожка 22.42 8 мин  22.50 1 д  1 ч  58 м 
Воронеж 1 23.05 54 мин  23.59 1 д  2 ч  21 м 
Касторная-Курская 01.35 13 мин  01.48 1 д  4 ч  51 м 
Курск 04.10 34 мин  04.44 1 д  7 ч  26 м 
Курчатов 05.36 2 мин  05.38 1 д  8 ч  52 м 
Льгов-Киевский 06.03 15 мин  06.18 1 д  9 ч  19 м 
Соковнинка 07.20 12 мин  07.32 1 д  10 ч  36 м 
Дмитриев-льговский 07.56 2 мин  07.58 1 д  11 ч  12 м 
Комаричи 08.38 4 мин  08.42 1 д  11 ч  54 м 
Навля 09.36 2 мин  09.38 1 д  12 ч  52 м 
Брянск-Орловский 10.30 50 мин  11.20 1 д  13 ч  46 м 
Жуковка 12.23 7 мин  12.30 1 д  15 ч  39 м 
Дубровка 13.01 5 мин  13.06 1 д  16 ч  17 м 
Липовская 13.51 9 мин  14.00 1 д  17 ч  7 м 
Рославль 1 14.12 12 мин  14.24 1 д  17 ч  28 м 
Починок 15.22 5 мин  15.27 1 д  18 ч  38 м 
Смоленск-Центральный 16.30 1 д  19 ч  46 м 

В расписании поезда 468С Адлер — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930