В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

468С Адлер — Смоленск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 468С сообщением Адлер - Смоленск-Центральный отправляется со станции Адлер в 21.01 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 16.23 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Афапостик, Шенджий, Брюховецкая, Первомайская, Сулин, Каменская, Россошь, Воронеж 1, Курчатов, Дмитриев-льговский, Брянск-Орловский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 21.01
Хоста 21.12 2 мин  21.14 11 м 
Сочи 21.34 5 мин  21.39 33 м 
Лоо 22.03 3 мин  22.06 1 ч  2 м 
Лазаревская 22.48 12 мин  23.00 1 ч  47 м 
Туапсе-Пасс. 23.38 10 мин  23.48 2 ч  37 м 
Афапостик 00.50 29 мин  01.19 3 ч  49 м 
Долина Очарований 01.44 15 мин  01.59 4 ч  43 м 
Горячий Ключ 02.09 33 мин  02.42 5 ч  8 м 
Шенджий 03.15 1 ч 17 мин  04.32 6 ч  14 м 
Краснодар 1 05.03 8 мин  05.11 8 ч  2 м 
Краснодар 2 05.26 22 мин  05.48 8 ч  25 м 
Брюховецкая 07.16 2 мин  07.18 10 ч  15 м 
Каневская 07.48 2 мин  07.50 10 ч  47 м 
Староминская-Тимашевская 08.30 2 мин  08.32 11 ч  29 м 
Первомайская 09.58 22 мин  10.20 12 ч  57 м 
Новочеркасск 11.42 2 мин  11.44 14 ч  41 м 
Шахтная 12.25 2 мин  12.27 15 ч  24 м 
Сулин 13.05 2 мин  13.07 16 ч  4 м 
Зверево 13.28 5 мин  13.33 16 ч  27 м 
Лихая 13.58 24 мин  14.22 16 ч  57 м 
Каменская 14.49 2 мин  14.51 17 ч  48 м 
Миллерово 15.44 2 мин  15.46 18 ч  43 м 
Кутейниково 16.35 2 мин  16.37 19 ч  34 м 
Россошь 18.15 35 мин  18.50 21 ч  14 м 
Лиски 20.22 5 мин  20.27 23 ч  21 м 
Масловка 21.40 33 мин  22.13 1 д  39 м 
Воронеж 1 22.57 53 мин  23.50 1 д  1 ч  56 м 
Касторная-Курская 01.35 13 мин  01.48 1 д  4 ч  34 м 
Курск 04.00 44 мин  04.44 1 д  6 ч  59 м 
Курчатов 05.36 2 мин  05.38 1 д  8 ч  35 м 
Льгов-Киевский 06.05 13 мин  06.18 1 д  9 ч  4 м 
Соковнинка 07.20 19 мин  07.39 1 д  10 ч  19 м 
Дмитриев-льговский 08.04 2 мин  08.06 1 д  11 ч  3 м 
Комаричи 08.44 4 мин  08.48 1 д  11 ч  43 м 
Навля 09.37 2 мин  09.39 1 д  12 ч  36 м 
Брянск-Орловский 10.29 1 ч 3 мин  11.32 1 д  13 ч  28 м 
Занозная 13.44 10 мин  13.54 1 д  16 ч  43 м 
Смоленск-Центральный 16.23 1 д  19 ч  22 м 

В расписании поезда 468С Адлер — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031