В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

468С Адлер — Смоленск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 468С сообщением Адлер - Смоленск-Центральный отправляется со станции Адлер в 20.44 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 16.30 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Фанагорийская, Краснодар 2, Первомайская, Лихая, Лиски, Курск, Комаричи, Липовская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 20.44
Хоста 20.57 2 мин  20.59 13 м 
Сочи 21.18 5 мин  21.23 34 м 
Лоо 21.46 4 мин  21.50 1 ч  2 м 
Якорная Щель 22.06 3 мин  22.09 1 ч  22 м 
Лазаревская 22.41 2 мин  22.43 1 ч  57 м 
Шепси 23.10 20 мин  23.30 2 ч  26 м 
Туапсе-Пасс. 23.45 13 мин  23.58 3 ч  1 м 
Греческий 00.15 2 мин  00.17 3 ч  31 м 
Чинары 01.00 12 мин  01.12 4 ч  16 м 
Фанагорийская 01.38 5 мин  01.43 4 ч  54 м 
Долина Очарований 01.54 12 мин  02.06 5 ч  10 м 
Горячий Ключ 02.17 34 мин  02.51 5 ч  33 м 
Шенджий 03.25 17 мин  03.42 6 ч  41 м 
Краснодар 1 04.10 13 мин  04.23 7 ч  26 м 
Краснодар 2 04.38 1 ч 2 мин  05.40 7 ч  54 м 
Тимашевский обход 06.35 15 мин  06.50 9 ч  51 м 
Брюховецкая 07.12 2 мин  07.14 10 ч  28 м 
Каневская 07.44 2 мин  07.46 11 ч 
Староминская-Тимашевская 08.30 2 мин  08.32 11 ч  46 м 
Первомайская 10.00 38 мин  10.38 13 ч  16 м 
Новочеркасск 12.03 2 мин  12.05 15 ч  19 м 
Шахтная 12.46 2 мин  12.48 16 ч  2 м 
Сулин 13.17 2 мин  13.19 16 ч  33 м 
Зверево 13.39 2 мин  13.41 16 ч  55 м 
Лихая 14.03 17 мин  14.20 17 ч  19 м 
Каменская 14.47 2 мин  14.49 18 ч  3 м 
Миллерово 15.48 2 мин  15.50 19 ч  4 м 
Чертково 16.44 2 мин  16.46 20 ч 
Россошь 18.15 35 мин  18.50 21 ч  31 м 
Лиски 20.22 5 мин  20.27 23 ч  38 м 
Масловка 21.40 33 мин  22.13 1 д  56 м 
Отрожка 22.42 10 мин  22.52 1 д  1 ч  58 м 
Воронеж 1 23.10 49 мин  23.59 1 д  2 ч  26 м 
Касторная-Курская 01.35 13 мин  01.48 1 д  4 ч  51 м 
Курск 04.10 34 мин  04.44 1 д  7 ч  26 м 
Курчатов 05.36 2 мин  05.38 1 д  8 ч  52 м 
Льгов-Киевский 06.03 15 мин  06.18 1 д  9 ч  19 м 
Соковнинка 07.20 12 мин  07.32 1 д  10 ч  36 м 
Дмитриев-льговский 07.56 2 мин  07.58 1 д  11 ч  12 м 
Комаричи 08.38 4 мин  08.42 1 д  11 ч  54 м 
Навля 09.36 2 мин  09.38 1 д  12 ч  52 м 
Брянск-Орловский 10.30 50 мин  11.20 1 д  13 ч  46 м 
Жуковка 12.23 7 мин  12.30 1 д  15 ч  39 м 
Дубровка 13.01 5 мин  13.06 1 д  16 ч  17 м 
Липовская 13.51 9 мин  14.00 1 д  17 ч  7 м 
Рославль 1 14.12 12 мин  14.24 1 д  17 ч  28 м 
Козловка 14.35 2 мин  14.37 1 д  17 ч  51 м 
Починок 15.22 5 мин  15.27 1 д  18 ч  38 м 
Смоленск-Центральный 16.30 1 д  19 ч  46 м 

В расписании поезда 468С Адлер — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930