В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

468С Адлер — Смоленск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 468С сообщением Адлер - Смоленск-Центральный отправляется со станции Адлер в 21.01 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 16.23 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Горячий Ключ, Брюховецкая, Новочеркасск, Лихая, Россошь, Воронеж 1, Льгов-Киевский, Навля, Дубровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 21.01
Хоста 21.12 2 мин  21.14 11 м 
Сочи 21.34 5 мин  21.39 33 м 
Лоо 22.03 3 мин  22.06 1 ч  2 м 
Лазаревская 22.48 12 мин  23.00 1 ч  47 м 
Туапсе-Пасс. 23.38 10 мин  23.48 2 ч  37 м 
Афапостик 00.50 29 мин  01.19 3 ч  49 м 
Долина Очарований 01.44 15 мин  01.59 4 ч  43 м 
Горячий Ключ 02.09 33 мин  02.42 5 ч  8 м 
Шенджий 03.15 1 ч 17 мин  04.32 6 ч  14 м 
Краснодар 1 05.03 8 мин  05.11 8 ч  2 м 
Краснодар 2 05.26 22 мин  05.48 8 ч  25 м 
Брюховецкая 07.16 2 мин  07.18 10 ч  15 м 
Каневская 07.48 2 мин  07.50 10 ч  47 м 
Староминская-Тимашевская 08.30 2 мин  08.32 11 ч  29 м 
Первомайская 09.58 22 мин  10.20 12 ч  57 м 
Новочеркасск 11.42 2 мин  11.44 14 ч  41 м 
Шахтная 12.25 2 мин  12.27 15 ч  24 м 
Сулин 13.05 2 мин  13.07 16 ч  4 м 
Зверево 13.28 5 мин  13.33 16 ч  27 м 
Лихая 13.58 24 мин  14.22 16 ч  57 м 
Каменская 14.49 2 мин  14.51 17 ч  48 м 
Миллерово 15.44 2 мин  15.46 18 ч  43 м 
Кутейниково 16.35 2 мин  16.37 19 ч  34 м 
Россошь 18.15 35 мин  18.50 21 ч  14 м 
Пухово 20.06 8 мин  20.14 23 ч  5 м 
Лиски 20.37 2 мин  20.39 23 ч  36 м 
Масловка 21.40 33 мин  22.13 1 д  39 м 
Воронеж 1 22.57 53 мин  23.50 1 д  1 ч  56 м 
Касторная-Курская 01.35 13 мин  01.48 1 д  4 ч  34 м 
Курск 04.00 44 мин  04.44 1 д  6 ч  59 м 
Курчатов 05.36 2 мин  05.38 1 д  8 ч  35 м 
Льгов-Киевский 06.05 13 мин  06.18 1 д  9 ч  4 м 
Соковнинка 07.20 19 мин  07.39 1 д  10 ч  19 м 
Дмитриев-льговский 08.04 2 мин  08.06 1 д  11 ч  3 м 
Комаричи 08.44 4 мин  08.48 1 д  11 ч  43 м 
Навля 09.37 2 мин  09.39 1 д  12 ч  36 м 
Брянск-Орловский 10.29 48 мин  11.17 1 д  13 ч  28 м 
Тросна 12.07 6 мин  12.13 1 д  15 ч  6 м 
Жуковка 12.26 7 мин  12.33 1 д  15 ч  25 м 
Дубровка 13.01 5 мин  13.06 1 д  16 ч 
Липовская 13.48 11 мин  13.59 1 д  16 ч  47 м 
Рославль 1 14.12 12 мин  14.24 1 д  17 ч  11 м 
Починок 15.22 3 мин  15.25 1 д  18 ч  21 м 
Смоленск-Центральный 16.23 1 д  19 ч  22 м 

В расписании поезда 468С Адлер — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031