В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

466С Адлер — Астрахань 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 466С сообщением Адлер - Астрахань 1 отправляется со станции Адлер в 21.09 и прибывает на станцию Астрахань 1 в 08.25 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Туапсе-Пасс., Долина Очарований, Энем 1, Гречишкино, Песчанокопская, Пролетарская, Ремонтная, Чапурники, Волжский, Владимировка, Ашулук.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 21.09
Хоста 21.20 2 мин  21.22 11 м 
Сочи 21.42 5 мин  21.47 33 м 
Лоо 22.11 2 мин  22.13 1 ч  2 м 
Чемитоквадже 22.41 4 мин  22.45 1 ч  32 м 
Лазаревская 23.01 7 мин  23.08 1 ч  52 м 
Туапсе-Пасс. 23.50 6 мин  23.56 2 ч  41 м 
Чинары 00.50 37 мин  01.27 3 ч  41 м 
Фанагорийская 01.53 12 мин  02.05 4 ч  44 м 
Долина Очарований 02.16 26 мин  02.42 5 ч  7 м 
Горячий Ключ 02.52 27 мин  03.19 5 ч  43 м 
Саратовская 03.32 59 мин  04.31 6 ч  23 м 
Энем 1 05.03 15 мин  05.18 7 ч  54 м 
Краснодар 1 05.35 16 мин  05.51 8 ч  26 м 
Васюринская 06.29 5 мин  06.34 9 ч  20 м 
Гречишкино 07.38 45 мин  08.23 10 ч  29 м 
Кавказская 08.56 59 мин  09.55 11 ч  47 м 
Белоглинская 12.22 3 мин  12.25 15 ч  13 м 
Песчанокопская 12.47 5 мин  12.52 15 ч  38 м 
Сальск 13.48 30 мин  14.18 16 ч  39 м 
Шаблиевская 14.35 4 мин  14.39 17 ч  26 м 
Пролетарская 15.01 5 мин  15.06 17 ч  52 м 
Двойная 15.40 3 мин  15.43 18 ч  31 м 
Зимовники 16.25 3 мин  16.28 19 ч  16 м 
Ремонтная 17.09 24 мин  17.33 20 ч 
Котельниково 18.40 5 мин  18.45 21 ч  31 м 
Абганерово 20.10 35 мин  20.45 23 ч  1 м 
Чапурники 21.36 5 мин  21.41 1 д  27 м 
Сарепта 21.57 2 мин  21.59 1 д  48 м 
Волгоград 1 22.36 50 мин  23.26 1 д  1 ч  27 м 
Волжский 00.06 6 мин  00.12 1 д  2 ч  57 м 
85 Км Разъезд 02.15 2 мин  02.17 1 д  5 ч  6 м 
Пологое Займище 02.40 17 мин  02.57 1 д  5 ч  31 м 
Владимировка 03.23 9 мин  03.32 1 д  6 ч  14 м 
Верхний Баскунчак 04.18 10 мин  04.28 1 д  7 ч  9 м 
Харабалинская 05.48 2 мин  05.50 1 д  8 ч  39 м 
Ашулук 06.08 10 мин  06.18 1 д  8 ч  59 м 
Аксарайская-1 07.22 9 мин  07.31 1 д  10 ч  13 м 
Астрахань 1 08.25 1 д  11 ч  16 м 

В расписании поезда 466С Адлер — Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031