В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

466С Адлер — Астрахань 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 466С сообщением Адлер - Астрахань 1 отправляется со станции Адлер в 21.09 и прибывает на станцию Астрахань 1 в 08.25 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чемитоквадже, Фанагорийская, Энем 1, Кореновск, Белоглинская, Пролетарская, Котельниково, Волгоград 1, Владимировка, Аксарайская-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 21.09
Хоста 21.20 2 мин  21.22 11 м 
Сочи 21.42 5 мин  21.47 33 м 
Лоо 22.11 2 мин  22.13 1 ч  2 м 
Чемитоквадже 22.41 4 мин  22.45 1 ч  32 м 
Лазаревская 23.01 7 мин  23.08 1 ч  52 м 
Туапсе-Пасс. 23.50 6 мин  23.56 2 ч  41 м 
Чинары 00.50 37 мин  01.27 3 ч  41 м 
Фанагорийская 01.53 12 мин  02.05 4 ч  44 м 
Долина Очарований 02.16 26 мин  02.42 5 ч  7 м 
Горячий Ключ 02.52 27 мин  03.19 5 ч  43 м 
Саратовская 03.32 59 мин  04.31 6 ч  23 м 
Энем 1 05.03 15 мин  05.18 7 ч  54 м 
Краснодар 1 05.35 16 мин  05.51 8 ч  26 м 
Динская 06.28 29 мин  06.57 9 ч  19 м 
Платнировская 07.22 40 мин  08.02 10 ч  13 м 
Кореновск 08.17 16 мин  08.33 11 ч  8 м 
Выселки 08.58 2 мин  09.00 11 ч  49 м 
Бузинка 09.14 6 мин  09.20 12 ч  5 м 
Тихорецкая 10.11 17 мин  10.28 13 ч  2 м 
Белоглинская 12.22 3 мин  12.25 15 ч  13 м 
Песчанокопская 12.47 5 мин  12.52 15 ч  38 м 
Сальск 13.48 30 мин  14.18 16 ч  39 м 
Шаблиевская 14.35 4 мин  14.39 17 ч  26 м 
Пролетарская 15.01 5 мин  15.06 17 ч  52 м 
Двойная 15.40 3 мин  15.43 18 ч  31 м 
Зимовники 16.25 3 мин  16.28 19 ч  16 м 
Ремонтная 17.18 15 мин  17.33 20 ч  9 м 
Котельниково 18.40 5 мин  18.45 21 ч  31 м 
Абганерово 20.10 35 мин  20.45 23 ч  1 м 
Чапурники 21.36 5 мин  21.41 1 д  27 м 
Сарепта 21.57 2 мин  21.59 1 д  48 м 
Волгоград 1 22.36 50 мин  23.26 1 д  1 ч  27 м 
Волжский 00.06 6 мин  00.12 1 д  2 ч  57 м 
85 Км Разъезд 02.15 2 мин  02.17 1 д  5 ч  6 м 
Пологое Займище 02.40 17 мин  02.57 1 д  5 ч  31 м 
Владимировка 03.23 9 мин  03.32 1 д  6 ч  14 м 
Верхний Баскунчак 04.18 10 мин  04.28 1 д  7 ч  9 м 
Харабалинская 05.48 2 мин  05.50 1 д  8 ч  39 м 
Ашулук 06.08 10 мин  06.18 1 д  8 ч  59 м 
Аксарайская-1 07.22 9 мин  07.31 1 д  10 ч  13 м 
Астрахань 1 08.25 1 д  11 ч  16 м 

В расписании поезда 466С Адлер — Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728