В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

465Й Волгоград 1 — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 465Й сообщением Волгоград 1 - Адлер отправляется со станции Волгоград 1 в 06.31 и прибывает на станцию Адлер в 06.36 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чапурники, Гремячая, Зимовники, Сальск, Ея, Челбас, Кореновск, Динская, Псекупс, Лазаревская, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 06.31
Бекетовская 06.56 14 мин  07.10 25 м 
Сарепта 07.24 4 мин  07.28 53 м 
Чапурники 07.42 4 мин  07.46 1 ч  11 м 
Канальная 08.01 5 мин  08.06 1 ч  30 м 
Абганерово 08.56 6 мин  09.02 2 ч  25 м 
Гремячая 10.21 6 мин  10.27 3 ч  50 м 
Котельниково 10.50 5 мин  10.55 4 ч  19 м 
Ремонтная 11.35 10 мин  11.45 5 ч  4 м 
Зимовники 12.21 5 мин  12.26 5 ч  50 м 
Двойная 13.14 3 мин  13.17 6 ч  43 м 
Пролетарская 13.52 6 мин  13.58 7 ч  21 м 
Сальск 14.31 25 мин  14.56 8 ч 
Песчанокопская 15.55 5 мин  16.00 9 ч  24 м 
Белоглинская 16.25 5 мин  16.30 9 ч  54 м 
Ея 16.53 12 мин  17.05 10 ч  22 м 
Ровное 17.17 4 мин  17.21 10 ч  46 м 
Тихорецкая 18.51 17 мин  19.08 12 ч  20 м 
Челбас 19.28 10 мин  19.38 12 ч  57 м 
Газырь 19.52 18 мин  20.10 13 ч  21 м 
Выселки 20.41 3 мин  20.44 14 ч  10 м 
Кореновск 21.10 3 мин  21.13 14 ч  39 м 
Платнировская 21.27 31 мин  21.58 14 ч  56 м 
Пластуновская 22.12 6 мин  22.18 15 ч  41 м 
Динская 22.31 14 мин  22.45 16 ч 
Краснодар 1 23.14 18 мин  23.32 16 ч  43 м 
Энем 2 23.54 18 мин  00.12 17 ч  23 м 
Псекупс 00.36 24 мин  01.00 18 ч  5 м 
Горячий Ключ 01.20 35 мин  01.55 18 ч  49 м 
Туапсе-Пасс. 03.29 12 мин  03.41 20 ч  58 м 
Лазаревская 04.24 8 мин  04.32 21 ч  53 м 
Лоо 05.19 11 мин  05.30 22 ч  48 м 
Сочи 05.52 8 мин  06.00 23 ч  21 м 
Хоста 06.19 2 мин  06.21 23 ч  48 м 
Адлер 06.36 1 д  5 м 

В расписании поезда 465Й Волгоград 1 — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031