В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

465Й Волгоград 1 — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 465Й сообщением Волгоград 1 - Адлер отправляется со станции Волгоград 1 в 06.31 и прибывает на станцию Адлер в 06.06 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Канальная, Котельниково, Зимовники, Пролетарская, Песчанокопская, Ея, Кавказская, Ладожская, Краснодар 1, Псекупс, Туапсе-Пасс., Лоо, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 06.31
Сарепта 07.11 15 мин  07.26 40 м 
Канальная 07.51 12 мин  08.03 1 ч  20 м 
Гремячая 10.15 12 мин  10.27 3 ч  44 м 
Котельниково 10.50 5 мин  10.55 4 ч  19 м 
Ремонтная 11.36 7 мин  11.43 5 ч  5 м 
Зимовники 12.23 3 мин  12.26 5 ч  52 м 
Двойная 13.12 3 мин  13.15 6 ч  41 м 
Пролетарская 13.50 3 мин  13.53 7 ч  19 м 
Сальск 14.32 30 мин  15.02 8 ч  1 м 
Песчанокопская 16.01 3 мин  16.04 9 ч  30 м 
Белоглинская 16.24 5 мин  16.29 9 ч  53 м 
Ея 16.51 14 мин  17.05 10 ч  20 м 
Ровное 17.19 8 мин  17.27 10 ч  48 м 
Кавказская 19.40 50 мин  20.30 13 ч  9 м 
Милованово 20.58 3 мин  21.01 14 ч  27 м 
Ладожская 21.36 5 мин  21.41 15 ч  5 м 
Усть-Лабинская 22.06 10 мин  22.16 15 ч  35 м 
Краснодар 1 23.14 18 мин  23.32 16 ч  43 м 
Энем 2 23.55 12 мин  00.07 17 ч  24 м 
Псекупс 00.29 22 мин  00.51 17 ч  58 м 
Горячий Ключ 01.11 35 мин  01.46 18 ч  40 м 
Туапсе-Пасс. 03.12 15 мин  03.27 20 ч  41 м 
Лазаревская 04.09 6 мин  04.15 21 ч  38 м 
Лоо 05.01 5 мин  05.06 22 ч  30 м 
Сочи 05.31 4 мин  05.35 23 ч 
Хоста 05.53 2 мин  05.55 23 ч  22 м 
Адлер 06.06 23 ч  35 м 

В расписании поезда 465Й Волгоград 1 — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031