В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

465Й Волгоград 1 — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 465Й сообщением Волгоград 1 - Адлер отправляется со станции Волгоград 1 в 06.31 и прибывает на станцию Адлер в 06.06 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гремячая, Зимовники, Сальск, Ея, Челбас, Кореновск, Динская, Псекупс, Лазаревская, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 06.31
Сарепта 07.11 15 мин  07.26 40 м 
Канальная 07.51 12 мин  08.03 1 ч  20 м 
Гремячая 10.15 12 мин  10.27 3 ч  44 м 
Котельниково 10.50 5 мин  10.55 4 ч  19 м 
Ремонтная 11.36 7 мин  11.43 5 ч  5 м 
Зимовники 12.21 5 мин  12.26 5 ч  50 м 
Двойная 13.12 3 мин  13.15 6 ч  41 м 
Пролетарская 13.50 3 мин  13.53 7 ч  19 м 
Сальск 14.32 30 мин  15.02 8 ч  1 м 
Песчанокопская 16.01 3 мин  16.04 9 ч  30 м 
Белоглинская 16.24 5 мин  16.29 9 ч  53 м 
Ея 16.51 14 мин  17.05 10 ч  20 м 
Ровное 17.19 8 мин  17.27 10 ч  48 м 
Тихорецкая 18.51 17 мин  19.08 12 ч  20 м 
Челбас 19.28 10 мин  19.38 12 ч  57 м 
Газырь 19.55 16 мин  20.11 13 ч  24 м 
Выселки 20.43 3 мин  20.46 14 ч  12 м 
Кореновск 21.11 2 мин  21.13 14 ч  40 м 
Платнировская 21.27 29 мин  21.56 14 ч  56 м 
Пластуновская 22.11 7 мин  22.18 15 ч  40 м 
Динская 22.31 14 мин  22.45 16 ч 
Краснодар 1 23.14 18 мин  23.32 16 ч  43 м 
Энем 2 23.55 12 мин  00.07 17 ч  24 м 
Псекупс 00.29 22 мин  00.51 17 ч  58 м 
Горячий Ключ 01.11 35 мин  01.46 18 ч  40 м 
Туапсе-Пасс. 03.12 15 мин  03.27 20 ч  41 м 
Лазаревская 04.09 6 мин  04.15 21 ч  38 м 
Лоо 05.01 5 мин  05.06 22 ч  30 м 
Сочи 05.31 4 мин  05.35 23 ч 
Хоста 05.53 2 мин  05.55 23 ч  22 м 
Адлер 06.06 23 ч  35 м 

В расписании поезда 465Й Волгоград 1 — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031