В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

465Ж Астрахань 1 — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 465Ж сообщением Астрахань 1 - Адлер отправляется со станции Астрахань 1 в 22.45 и прибывает на станцию Адлер в 06.36 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верхний Баскунчак, Волжский, Чапурники, Котельниково, Пролетарская, Ея, Газырь, Пластуновская, Псекупс, Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань 1 22.45
Аксарайская-1 23.38 2 мин  23.40 53 м 
Ашулук 00.44 2 мин  00.46 1 ч  59 м 
Харабалинская 01.03 2 мин  01.05 2 ч  18 м 
Верхний Баскунчак 02.29 12 мин  02.41 3 ч  44 м 
Владимировка 03.26 8 мин  03.34 4 ч  41 м 
85 Км Разъезд 04.21 2 мин  04.23 5 ч  36 м 
Солодовка 03.53 11 мин  04.04 5 ч  8 м 
Волжский 04.58 3 мин  05.01 6 ч  13 м 
Волгоград 1 05.46 45 мин  06.31 7 ч  1 м 
Бекетовская 06.56 14 мин  07.10 8 ч  11 м 
Сарепта 07.24 4 мин  07.28 8 ч  39 м 
Чапурники 07.42 4 мин  07.46 8 ч  57 м 
Канальная 08.01 5 мин  08.06 9 ч  16 м 
Абганерово 08.56 6 мин  09.02 10 ч  11 м 
Гремячая 10.21 6 мин  10.27 11 ч  36 м 
Котельниково 10.50 5 мин  10.55 12 ч  5 м 
Ремонтная 11.35 10 мин  11.45 12 ч  50 м 
Зимовники 12.21 5 мин  12.26 13 ч  36 м 
Двойная 13.14 3 мин  13.17 14 ч  29 м 
Пролетарская 13.52 6 мин  13.58 15 ч  7 м 
Сальск 14.31 25 мин  14.56 15 ч  46 м 
Песчанокопская 15.55 5 мин  16.00 17 ч  10 м 
Белоглинская 16.25 5 мин  16.30 17 ч  40 м 
Ея 16.53 12 мин  17.05 18 ч  8 м 
Ровное 17.17 4 мин  17.21 18 ч  32 м 
Тихорецкая 18.51 17 мин  19.08 20 ч  6 м 
Челбас 19.28 10 мин  19.38 20 ч  43 м 
Газырь 19.52 18 мин  20.10 21 ч  7 м 
Выселки 20.41 3 мин  20.44 21 ч  56 м 
Кореновск 21.10 3 мин  21.13 22 ч  25 м 
Платнировская 21.27 31 мин  21.58 22 ч  42 м 
Пластуновская 22.12 6 мин  22.18 23 ч  27 м 
Динская 22.31 14 мин  22.45 23 ч  46 м 
Краснодар 1 23.14 18 мин  23.32 1 д  29 м 
Энем 2 23.54 18 мин  00.12 1 д  1 ч  9 м 
Псекупс 00.36 24 мин  01.00 1 д  1 ч  51 м 
Горячий Ключ 01.20 35 мин  01.55 1 д  2 ч  35 м 
Туапсе-Пасс. 03.29 12 мин  03.41 1 д  4 ч  44 м 
Лазаревская 04.24 8 мин  04.32 1 д  5 ч  39 м 
Лоо 05.19 11 мин  05.30 1 д  6 ч  34 м 
Сочи 05.52 8 мин  06.00 1 д  7 ч  7 м 
Хоста 06.19 2 мин  06.21 1 д  7 ч  34 м 
Адлер 06.36 1 д  7 ч  51 м 

В расписании поезда 465Ж Астрахань 1 — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930