В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

465Ж Астрахань 1 — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 465Ж сообщением Астрахань 1 - Адлер отправляется со станции Астрахань 1 в 22.45 и прибывает на станцию Адлер в 06.36 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верхний Баскунчак, Волжский, Чапурники, Котельниково, Пролетарская, Ея, Газырь, Пластуновская, Псекупс, Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань 1 22.45
Аксарайская-1 23.38 2 мин  23.40 53 м 
Ашулук 00.44 2 мин  00.46 1 ч  59 м 
Харабалинская 01.03 2 мин  01.05 2 ч  18 м 
Верхний Баскунчак 02.29 12 мин  02.41 3 ч  44 м 
Владимировка 03.26 8 мин  03.34 4 ч  41 м 
85 Км Разъезд 04.21 2 мин  04.23 5 ч  36 м 
Солодовка 03.53 11 мин  04.04 5 ч  8 м 
Волжский 04.58 3 мин  05.01 6 ч  13 м 
Волгоград 1 05.46 45 мин  06.31 7 ч  1 м 
Бекетовская 06.56 14 мин  07.10 8 ч  11 м 
Сарепта 07.24 4 мин  07.28 8 ч  39 м 
Чапурники 07.42 4 мин  07.46 8 ч  57 м 
Канальная 08.01 5 мин  08.06 9 ч  16 м 
Абганерово 08.56 6 мин  09.02 10 ч  11 м 
Гремячая 10.21 6 мин  10.27 11 ч  36 м 
Котельниково 10.50 5 мин  10.55 12 ч  5 м 
Ремонтная 11.35 10 мин  11.45 12 ч  50 м 
Зимовники 12.21 5 мин  12.26 13 ч  36 м 
Двойная 13.14 3 мин  13.17 14 ч  29 м 
Пролетарская 13.52 6 мин  13.58 15 ч  7 м 
Сальск 14.31 25 мин  14.56 15 ч  46 м 
Песчанокопская 15.55 5 мин  16.00 17 ч  10 м 
Белоглинская 16.25 5 мин  16.30 17 ч  40 м 
Ея 16.53 12 мин  17.05 18 ч  8 м 
Ровное 17.17 4 мин  17.21 18 ч  32 м 
Тихорецкая 18.51 17 мин  19.08 20 ч  6 м 
Челбас 19.28 10 мин  19.38 20 ч  43 м 
Газырь 19.52 18 мин  20.10 21 ч  7 м 
Выселки 20.41 3 мин  20.44 21 ч  56 м 
Кореновск 21.10 3 мин  21.13 22 ч  25 м 
Платнировская 21.27 31 мин  21.58 22 ч  42 м 
Пластуновская 22.12 6 мин  22.18 23 ч  27 м 
Динская 22.31 14 мин  22.45 23 ч  46 м 
Краснодар 1 23.14 18 мин  23.32 1 д  29 м 
Энем 2 23.54 18 мин  00.12 1 д  1 ч  9 м 
Псекупс 00.36 24 мин  01.00 1 д  1 ч  51 м 
Горячий Ключ 01.20 35 мин  01.55 1 д  2 ч  35 м 
Туапсе-Пасс. 03.29 12 мин  03.41 1 д  4 ч  44 м 
Лазаревская 04.24 8 мин  04.32 1 д  5 ч  39 м 
Лоо 05.19 11 мин  05.30 1 д  6 ч  34 м 
Сочи 05.52 8 мин  06.00 1 д  7 ч  7 м 
Хоста 06.19 2 мин  06.21 1 д  7 ч  34 м 
Адлер 06.36 1 д  7 ч  51 м 

В расписании поезда 465Ж Астрахань 1 — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31