В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

464Л Львов — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 464Л сообщением Львов - Минск-Пасс. отправляется со станции Львов в 21.25 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 11.07 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Здолбунов-Пасс., Ровно, Сарны, Удрицк, Горынь, Лунинец, Ганцевичи, Барановичи-Полесские.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 21.25
Здолбунов-Пасс. 23.40 21 мин  00.01 2 ч  15 м 
Ровно 00.17 4 мин  00.21 2 ч  52 м 
Сарны 01.52 5 мин  01.57 4 ч  27 м 
Удрицк 03.00 46 мин  03.46 5 ч  35 м 
Горынь 05.01 40 мин  05.41 7 ч  36 м 
Лунинец 06.21 23 мин  06.44 8 ч  56 м 
Ганцевичи 07.47 2 мин  07.49 10 ч  22 м 
Барановичи-Полесские 08.40 33 мин  09.13 11 ч  15 м 
Минск-Пасс. 11.07 13 ч  42 м 

В расписании поезда 464Л Львов — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031