В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

463Ж Волгоград 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 463Ж сообщением Волгоград 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Волгоград 1 в 05.06 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 04.10 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Арчеда, Солоново, Ярыженская, Поворино, Борисоглебск, Терновка, Оборона, Грязи-Воронежские, Елец, Узловая 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 05.06
Качалино 06.25 8 мин  06.33 1 ч  19 м 
Арчеда 08.00 4 мин  08.04 2 ч  54 м 
Себряково 09.02 2 мин  09.04 3 ч  56 м 
Солоново 10.05 8 мин  10.13 4 ч  59 м 
Филоново 10.28 2 мин  10.30 5 ч  22 м 
Ярыженская 11.06 11 мин  11.17 6 ч 
Алексиково 11.39 11 мин  11.50 6 ч  33 м 
Поворино 12.25 15 мин  12.40 7 ч  19 м 
Разъезд 686 Км 13.07 10 мин  13.17 8 ч  1 м 
Борисоглебск 13.28 10 мин  13.38 8 ч  22 м 
Грибановка 14.02 2 мин  14.04 8 ч  56 м 
Терновка 14.40 2 мин  14.42 9 ч  34 м 
Жердевка 15.04 2 мин  15.06 9 ч  58 м 
Оборона 15.50 2 мин  15.52 10 ч  44 м 
Байгора 16.45 6 мин  16.51 11 ч  39 м 
Грязи-Воронежские 17.15 40 мин  17.55 12 ч  9 м 
Липецк 18.36 5 мин  18.41 13 ч  30 м 
Елец 19.52 31 мин  20.23 14 ч  46 м 
Ефремов 21.48 2 мин  21.50 16 ч  42 м 
Узловая 1 23.40 4 мин  23.44 18 ч  34 м 
Ожерелье 01.30 30 мин  02.00 20 ч  24 м 
Москва-Павелецкая 04.10 23 ч  4 м 

В расписании поезда 463Ж Волгоград 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031