В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

463А Санкт-Петербург-Московский — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 463А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Анапа отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 15.26 и прибывает на станцию Анапа в 13.05 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Тверь, Москва-Курская, Рязань 2, Мичуринск-Уральский, Грязи-Воронежские, Придача, Лиски, Россошь, Миллерово, Каменская, Лихая, Новочеркасск, Ростов-Главный, Тимашевская, Варениковская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 15.26
Бологое-Московское 19.48 12 мин  20.00 4 ч  22 м 
Тверь 22.33 2 мин  22.35 7 ч  7 м 
Москва-Курская 01.20 21 мин  01.41 9 ч  54 м 
Рязань 2 06.05 27 мин  06.32 14 ч  39 м 
Мичуринск-Уральский 09.46 41 мин  10.27 18 ч  20 м 
Грязи-Воронежские 11.25 4 мин  11.29 19 ч  59 м 
Придача 14.35 5 мин  14.40 23 ч  9 м 
Лиски 15.55 5 мин  16.00 1 д  29 м 
Россошь 18.47 15 мин  19.02 1 д  3 ч  21 м 
Миллерово 21.58 2 мин  22.00 1 д  6 ч  32 м 
Каменская 22.58 2 мин  23.00 1 д  7 ч  32 м 
Лихая 23.23 50 мин  00.13 1 д  7 ч  57 м 
Новочеркасск 02.35 2 мин  02.37 1 д  11 ч  9 м 
Ростов-Главный 03.35 18 мин  03.53 1 д  12 ч  9 м 
Тимашевская 06.56 2 мин  06.58 1 д  15 ч  30 м 
Варениковская 11.59 2 мин  12.01 1 д  20 ч  33 м 
Анапа 13.05 1 д  21 ч  39 м 

В расписании поезда 463А Санкт-Петербург-Московский — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031