В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

463М Москва-Павелецкая — Волгоград 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 463М сообщением Москва-Павелецкая - Волгоград 1 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 10.17 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 10.39 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узловая 1, Елец, Грязи-Воронежские, Токаревка, Терновка, Борисоглебск, Алексиково, Кумылга, Арчеда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 10.17
Ожерелье 12.36 40 мин  13.16 2 ч  19 м 
Узловая 1 15.13 2 мин  15.15 4 ч  56 м 
Ефремов 17.02 2 мин  17.04 6 ч  45 м 
Елец 18.28 39 мин  19.07 8 ч  11 м 
Липецк 20.25 25 мин  20.50 10 ч  8 м 
Грязи-Воронежские 21.54 39 мин  22.33 11 ч  37 м 
Оборона 23.44 2 мин  23.46 13 ч  27 м 
Токаревка 00.12 7 мин  00.19 13 ч  55 м 
Жердевка 00.43 2 мин  00.45 14 ч  26 м 
Терновка 01.07 30 мин  01.37 14 ч  50 м 
Грибановка 02.15 2 мин  02.17 15 ч  58 м 
Борисоглебск 02.40 2 мин  02.42 16 ч  23 м 
Поворино 03.15 15 мин  03.30 16 ч  58 м 
Алексиково 04.08 2 мин  04.10 17 ч  51 м 
Филоново 04.59 2 мин  05.01 18 ч  42 м 
Кумылга 05.51 7 мин  05.58 19 ч  34 м 
Себряково 06.24 23 мин  06.47 20 ч  7 м 
Арчеда 07.41 21 мин  08.02 21 ч  24 м 
Волгоград 1 10.39 1 д  22 м 

В расписании поезда 463М Москва-Павелецкая — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031