В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

461Б Минск-Пасс. — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 461Б сообщением Минск-Пасс. - Львов отправляется со станции Минск-Пасс. в 19.44 и прибывает на станцию Львов в 08.46 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Столбцы, Барановичи-Полесские, Ляховичи, Ганцевичи, Лунинец, Припять, Видибор, Горынь, Удрицк, Дубровица, Сарны, Костополь, Ровно, Здолбунов-Пасс., Дубно.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 19.44
Столбцы 21.03 11 мин  21.14 1 ч  19 м 
Барановичи-Полесские 22.11 24 мин  22.35 2 ч  27 м 
Ляховичи 22.54 2 мин  22.56 3 ч  10 м 
Ганцевичи 23.23 2 мин  23.25 3 ч  39 м 
Лунинец 00.17 22 мин  00.39 4 ч  33 м 
Припять 00.54 2 мин  00.56 5 ч  10 м 
Видибор 01.11 2 мин  01.13 5 ч  27 м 
Горынь 01.33 40 мин  02.13 5 ч  49 м 
Удрицк 01.30 1 ч 02.30 5 ч  46 м 
Дубровица 02.54 2 мин  02.56 7 ч  10 м 
Сарны 03.23 4 мин  03.27 7 ч  39 м 
Костополь 04.16 2 мин  04.18 8 ч  32 м 
Ровно 04.58 6 мин  05.04 9 ч  14 м 
Здолбунов-Пасс. 05.22 24 мин  05.46 9 ч  38 м 
Дубно 06.27 2 мин  06.29 10 ч  43 м 
Львов 08.46 13 ч  2 м 

В расписании поезда 461Б Минск-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930