В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

046Д Лисичанск — Ужгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 046Д сообщением Лисичанск - Ужгород отправляется со станции Лисичанск в 06.25 и прибывает на станцию Ужгород в 14.25 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сватово, Шевченково-Южное, Богодухов, Боромля, Путивль, Дарница, Коростень, Шепетовка, Дубно, Стрый, Свалява.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лисичанск 06.25
Рубежное 06.45 5 мин  06.50 20 м 
Кременное 07.06 2 мин  07.08 41 м 
Кабанье 07.29 2 мин  07.31 1 ч  4 м 
Сватово 07.53 2 мин  07.55 1 ч  28 м 
Куземовка 08.25 2 мин  08.27 2 ч 
Кисловка 08.44 2 мин  08.46 2 ч  19 м 
Купянск-Узловой 09.09 24 мин  09.33 2 ч  44 м 
Шевченково-Южное 10.14 2 мин  10.16 3 ч  49 м 
Чугуев 10.54 2 мин  10.56 4 ч  29 м 
Харьков-Пасс. 11.55 33 мин  12.28 5 ч  30 м 
Люботин 13.08 2 мин  13.10 6 ч  43 м 
Богодухов 14.02 2 мин  14.04 7 ч  37 м 
Губаревка 14.20 2 мин  14.22 7 ч  55 м 
Кириковка 14.47 2 мин  14.49 8 ч  22 м 
Смородино 15.08 3 мин  15.11 8 ч  43 м 
Боромля 15.38 2 мин  15.40 9 ч  13 м 
Сумы 16.17 10 мин  16.27 9 ч  52 м 
Белополье 17.18 2 мин  17.20 10 ч  53 м 
Ворожба-Пасс. 17.32 22 мин  17.54 11 ч  7 м 
Путивль 18.24 5 мин  18.29 11 ч  59 м 
Конотоп 19.14 5 мин  19.19 12 ч  49 м 
Бахмач-Пасс. 19.43 2 мин  19.45 13 ч  18 м 
Нежин 20.40 2 мин  20.42 14 ч  15 м 
Дарница 22.11 2 мин  22.13 15 ч  46 м 
Киев-Пасс. 22.31 20 мин  22.51 16 ч  6 м 
Святошино 23.11 2 мин  23.13 16 ч  46 м 
Малин 00.22 2 мин  00.24 17 ч  57 м 
Коростень 01.00 2 мин  01.02 18 ч  35 м 
Яблонец 01.39 2 мин  01.41 19 ч  14 м 
Новоград-Волынский 1 02.22 2 мин  02.24 19 ч  57 м 
Радулино 02.49 1 мин  02.50 20 ч  24 м 
Шепетовка 03.15 2 мин  03.17 20 ч  50 м 
Славута-1 03.41 2 мин  03.43 21 ч  16 м 
Кривин 03.58 2 мин  04.00 21 ч  33 м 
Острог 04.18 2 мин  04.20 21 ч  53 м 
Дубно 05.16 3 мин  05.19 22 ч  51 м 
Радивилов 05.57 3 мин  06.00 23 ч  32 м 
Броды 06.11 3 мин  06.14 23 ч  46 м 
Львов 08.05 26 мин  08.31 1 д  1 ч  40 м 
Стрый 09.37 2 мин  09.39 1 д  3 ч  12 м 
Славско 10.35 3 мин  10.38 1 д  4 ч  10 м 
Лавочне 10.53 10 мин  11.03 1 д  4 ч  28 м 
Воловец 11.39 10 мин  11.49 1 д  5 ч  14 м 
Свалява 12.20 3 мин  12.23 1 д  5 ч  55 м 
Карпаты 12.34 2 мин  12.36 1 д  6 ч  9 м 
Мукачево 12.52 6 мин  12.58 1 д  6 ч  27 м 
Батево 13.31 3 мин  13.34 1 д  7 ч  6 м 
Ужгород 14.25 1 д  8 ч 

В расписании поезда 046Д Лисичанск — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930