В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

046Д Лисичанск — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 046Д сообщением Лисичанск - Одесса-Главная отправляется со станции Лисичанск в 06.25 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 06.28 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кременное, Сватово, Кисловка, Шевченково-Южное, Харьков-Пасс., Коломак, Кременчуг, Знаменка-Пасс., Новоукраинка, Южноукраинская, Одесса-Восточная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лисичанск 06.25
Рубежное 06.45 5 мин  06.50 20 м 
Кременное 07.06 2 мин  07.08 41 м 
Кабанье 07.29 2 мин  07.31 1 ч  4 м 
Сватово 07.53 2 мин  07.55 1 ч  28 м 
Куземовка 08.25 2 мин  08.27 2 ч 
Кисловка 08.44 2 мин  08.46 2 ч  19 м 
Купянск-Узловой 09.09 24 мин  09.33 2 ч  44 м 
Шевченково-Южное 10.14 2 мин  10.16 3 ч  49 м 
Чугуев 10.54 2 мин  10.56 4 ч  29 м 
Харьков-Пасс. 11.55 5 ч 6 мин  17.01 5 ч  30 м 
Люботин 17.38 2 мин  17.40 11 ч  13 м 
Коломак 18.31 1 мин  18.32 12 ч  6 м 
Полтава-Южная 19.24 20 мин  19.44 12 ч  59 м 
Кременчуг 21.45 22 мин  22.07 15 ч  20 м 
Користовка 23.11 2 мин  23.13 16 ч  46 м 
Знаменка-Пасс. 23.41 17 мин  23.58 17 ч  16 м 
Кировоград 00.45 15 мин  01.00 18 ч  20 м 
Новоукраинка 01.51 2 мин  01.53 19 ч  26 м 
Помошная 02.10 3 мин  02.13 19 ч  45 м 
Южноукраинская 03.02 2 мин  03.04 20 ч  37 м 
Вознесенск 03.28 3 мин  03.31 21 ч  3 м 
Одесса-Восточная 05.53 2 мин  05.55 23 ч  28 м 
Одесса-Главная 06.28 1 д  3 м 

В расписании поезда 046Д Лисичанск — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031