В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

457С Анапа — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 457С сообщением Анапа - Челябинск отправляется со станции Анапа в 10.20 и прибывает на станцию Челябинск в 22.15 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краснодар 1, Выселки, Белоглинская, Зимовники, Абганерово, Карамыш, Сызрань Город, Абдулино, Усть-Катав, Златоуст.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 10.20
Варениковская 11.45 2 мин  11.47 1 ч  25 м 
Крымская 13.20 44 мин  14.04 3 ч 
Абинская 14.19 2 мин  14.21 3 ч  59 м 
Краснодар 1 15.32 14 мин  15.46 5 ч  12 м 
Агроном 16.10 5 мин  16.15 5 ч  50 м 
Динская 16.25 2 мин  16.27 6 ч  5 м 
Кореновск 16.57 2 мин  16.59 6 ч  37 м 
Выселки 17.24 14 мин  17.38 7 ч  4 м 
Тихорецкая 18.54 17 мин  19.11 8 ч  34 м 
Ровное 20.02 4 мин  20.06 9 ч  42 м 
Ея 20.20 3 мин  20.23 10 ч 
Белоглинская 20.45 4 мин  20.49 10 ч  25 м 
Сальск 22.31 21 мин  22.52 12 ч  11 м 
Шаблиевская 23.10 5 мин  23.15 12 ч  50 м 
Двойная 00.05 5 мин  00.10 13 ч  45 м 
Зимовники 00.57 4 мин  01.01 14 ч  37 м 
Ремонтная 02.00 12 мин  02.12 15 ч  40 м 
Котельниково 02.58 5 мин  03.03 16 ч  38 м 
Жутово 03.56 2 мин  03.58 17 ч  36 м 
Абганерово 04.37 8 мин  04.45 18 ч  17 м 
Сарепта 05.48 2 мин  05.50 19 ч  28 м 
Волгоград 1 06.25 40 мин  07.05 20 ч  5 м 
Петров Вал 10.23 4 мин  10.27 1 д  3 м 
Карамыш 13.13 28 мин  13.41 1 д  2 ч  53 м 
Саратов-1 Пасс 15.13 34 мин  15.47 1 д  4 ч  53 м 
Сенная 18.16 11 мин  18.27 1 д  7 ч  56 м 
Возрождение 20.00 3 мин  20.03 1 д  9 ч  40 м 
Сызрань Город 21.11 18 мин  21.29 1 д  10 ч  51 м 
Жигулевское Море 00.28 15 мин  00.43 1 д  14 ч  8 м 
Кинель 02.41 2 мин  02.43 1 д  16 ч  21 м 
Бугуруслан 05.47 2 мин  05.49 1 д  19 ч  27 м 
Абдулино 07.22 12 мин  07.34 1 д  21 ч  2 м 
Аксаково 08.30 2 мин  08.32 1 д  22 ч  10 м 
Уфа 12.19 46 мин  13.05 2 д  1 ч  59 м 
Кропачево 16.05 15 мин  16.20 2 д  5 ч  45 м 
Усть-Катав 16.49 2 мин  16.51 2 д  6 ч  29 м 
Вязовая 17.09 2 мин  17.11 2 д  6 ч  49 м 
Сулея 18.00 2 мин  18.02 2 д  7 ч  40 м 
Бердяуш 18.31 2 мин  18.33 2 д  8 ч  11 м 
Златоуст 19.33 4 мин  19.37 2 д  9 ч  13 м 
Миасс 1 20.44 4 мин  20.48 2 д  10 ч  24 м 
Челябинск 22.15 2 д  11 ч  55 м 

В расписании поезда 457С Анапа — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031