В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

457С Анапа — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 457С сообщением Анапа - Челябинск отправляется со станции Анапа в 10.20 и прибывает на станцию Челябинск в 22.15 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краснодар 1, Выселки, Белоглинская, Ремонтная, Сарепта, Саратов-1 Пасс, Жигулевское Море, Аксаково, Вязовая, Миасс 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 10.20
Варениковская 11.45 2 мин  11.47 1 ч  25 м 
Крымская 13.20 44 мин  14.04 3 ч 
Абинская 14.19 2 мин  14.21 3 ч  59 м 
Краснодар 1 15.32 14 мин  15.46 5 ч  12 м 
Агроном 16.10 5 мин  16.15 5 ч  50 м 
Динская 16.25 2 мин  16.27 6 ч  5 м 
Кореновск 16.57 2 мин  16.59 6 ч  37 м 
Выселки 17.24 14 мин  17.38 7 ч  4 м 
Тихорецкая 18.54 17 мин  19.11 8 ч  34 м 
Ровное 20.02 4 мин  20.06 9 ч  42 м 
Ея 20.20 3 мин  20.23 10 ч 
Белоглинская 20.45 4 мин  20.49 10 ч  25 м 
Сальск 22.35 30 мин  23.05 12 ч  15 м 
Двойная 00.05 5 мин  00.10 13 ч  45 м 
Зимовники 00.57 4 мин  01.01 14 ч  37 м 
Ремонтная 02.00 12 мин  02.12 15 ч  40 м 
Котельниково 02.58 5 мин  03.03 16 ч  38 м 
Жутово 03.56 2 мин  03.58 17 ч  36 м 
Абганерово 04.37 8 мин  04.45 18 ч  17 м 
Сарепта 05.48 2 мин  05.50 19 ч  28 м 
Волгоград 1 06.25 40 мин  07.05 20 ч  5 м 
Петров Вал 10.23 4 мин  10.27 1 д  3 м 
Карамыш 13.06 30 мин  13.36 1 д  2 ч  46 м 
Саратов-1 Пасс 15.13 34 мин  15.47 1 д  4 ч  53 м 
Сенная 18.16 11 мин  18.27 1 д  7 ч  56 м 
Возрождение 20.00 3 мин  20.03 1 д  9 ч  40 м 
Сызрань Город 21.11 18 мин  21.29 1 д  10 ч  51 м 
Жигулевское Море 00.28 15 мин  00.43 1 д  14 ч  8 м 
Кинель 02.41 2 мин  02.43 1 д  16 ч  21 м 
Бугуруслан 05.47 2 мин  05.49 1 д  19 ч  27 м 
Абдулино 07.22 12 мин  07.34 1 д  21 ч  2 м 
Аксаково 08.30 2 мин  08.32 1 д  22 ч  10 м 
Уфа 12.19 46 мин  13.05 2 д  1 ч  59 м 
Кропачево 16.05 15 мин  16.20 2 д  5 ч  45 м 
Усть-Катав 16.49 2 мин  16.51 2 д  6 ч  29 м 
Вязовая 17.09 2 мин  17.11 2 д  6 ч  49 м 
Сулея 18.00 2 мин  18.02 2 д  7 ч  40 м 
Бердяуш 18.31 2 мин  18.33 2 д  8 ч  11 м 
Златоуст 19.33 4 мин  19.37 2 д  9 ч  13 м 
Миасс 1 20.44 4 мин  20.48 2 д  10 ч  24 м 
Челябинск 22.15 2 д  11 ч  55 м 

В расписании поезда 457С Анапа — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031