В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

456У Новороссийск — Орск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 456У сообщением Новороссийск - Орск отправляется со станции Новороссийск в 19.05 и прибывает на станцию Орск в 23.40 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краснодар 1, Тихорецкая, Ремонтная, Волгоград 1, Вольск 2, Новокуйбышевская, Неприк, Новосергиевская, Кувандык.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 19.05
Тоннельная 19.32 5 мин  19.37 27 м 
Крымская 20.11 6 мин  20.17 1 ч  6 м 
Абинская 20.32 2 мин  20.34 1 ч  27 м 
Краснодар 1 21.48 6 мин  21.54 2 ч  43 м 
Динская 22.47 3 мин  22.50 3 ч  42 м 
Кореновск 23.24 2 мин  23.26 4 ч  19 м 
Выселки 23.50 3 мин  23.53 4 ч  45 м 
Тихорецкая 00.55 17 мин  01.12 5 ч  50 м 
Песчанокопская 03.12 5 мин  03.17 8 ч  7 м 
Сальск 04.48 32 мин  05.20 9 ч  43 м 
Зимовники 07.03 9 мин  07.12 11 ч  58 м 
Ремонтная 08.02 16 мин  08.18 12 ч  57 м 
Котельниково 10.14 2 мин  10.16 15 ч  9 м 
Жутово 11.08 2 мин  11.10 16 ч  3 м 
Сарепта 12.51 3 мин  12.54 17 ч  46 м 
Волгоград 1 13.34 42 мин  14.16 18 ч  29 м 
Петров Вал 17.32 5 мин  17.37 22 ч  27 м 
Саратов-1 Пасс 21.33 37 мин  22.10 1 д  2 ч  28 м 
Сенная 00.44 19 мин  01.03 1 д  5 ч  39 м 
Вольск 2 01.40 10 мин  01.50 1 д  6 ч  35 м 
Балаково 02.39 10 мин  02.49 1 д  7 ч  34 м 
Пугачевск 04.10 14 мин  04.24 1 д  9 ч  5 м 
Чапаевск 06.54 2 мин  06.56 1 д  11 ч  49 м 
Новокуйбышевская 07.19 2 мин  07.21 1 д  12 ч  14 м 
Самара 07.47 1 ч 6 мин  08.53 1 д  12 ч  42 м 
Кинель 09.37 2 мин  09.39 1 д  14 ч  32 м 
Богатое 10.34 1 мин  10.35 1 д  15 ч  29 м 
Неприк 11.07 1 мин  11.08 1 д  16 ч  2 м 
Бузулук 13.03 21 мин  13.24 1 д  17 ч  58 м 
Тоцкая 14.17 4 мин  14.21 1 д  19 ч  12 м 
Сорочинская 14.48 7 мин  14.55 1 д  19 ч  43 м 
Новосергиевская 15.44 4 мин  15.48 1 д  20 ч  39 м 
Оренбург 17.42 50 мин  18.32 1 д  22 ч  37 м 
Сакмарская 19.05 1 мин  19.06 2 д 
Саракташ 20.06 1 мин  20.07 2 д  1 ч  1 м 
Кувандык 21.22 2 мин  21.24 2 д  2 ч  17 м 
Медногорск 21.55 2 мин  21.57 2 д  2 ч  50 м 
Никель 23.24 2 мин  23.26 2 д  4 ч  19 м 
Орск 23.40 2 д  4 ч  35 м 

В расписании поезда 456У Новороссийск — Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031