В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

456У Новороссийск — Оренбург Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 456У сообщением Новороссийск - Оренбург отправляется со станции Новороссийск в 19.05 и прибывает на станцию Оренбург в 19.13 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краснодар 1, Выселки, Сальск, Жутово, Россоша, Вольск 2, Чапаевск, Неприк, Сорочинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 19.05
Тоннельная 19.32 5 мин  19.37 27 м 
Крымская 20.11 6 мин  20.17 1 ч  6 м 
Абинская 20.34 2 мин  20.36 1 ч  29 м 
Краснодар 1 21.46 8 мин  21.54 2 ч  41 м 
Лорис 22.12 11 мин  22.23 3 ч  7 м 
Динская 22.43 3 мин  22.46 3 ч  38 м 
Кореновск 23.23 2 мин  23.25 4 ч  18 м 
Выселки 23.50 2 мин  23.52 4 ч  45 м 
Тихорецкая 00.55 17 мин  01.12 5 ч  50 м 
Песчанокопская 03.12 5 мин  03.17 8 ч  7 м 
Развильная 03.45 8 мин  03.53 8 ч  40 м 
Сальск 04.49 30 мин  05.19 9 ч  44 м 
Зимовники 07.04 5 мин  07.09 11 ч  59 м 
Ремонтная 08.02 16 мин  08.18 12 ч  57 м 
Котельниково 09.14 5 мин  09.19 14 ч  9 м 
Жутово 10.11 2 мин  10.13 15 ч  6 м 
Сарепта 11.52 2 мин  11.54 16 ч  47 м 
Волгоград 1 12.32 42 мин  13.14 17 ч  27 м 
Петров Вал 16.32 5 мин  16.37 21 ч  27 м 
Россоша 18.49 8 мин  18.57 23 ч  44 м 
Карамыш 19.23 30 мин  19.53 1 д  18 м 
Саратов-1 Пасс 21.28 42 мин  22.10 1 д  2 ч  23 м 
Сенная 00.44 19 мин  01.03 1 д  5 ч  39 м 
Вольск 2 01.40 10 мин  01.50 1 д  6 ч  35 м 
Балаково 02.39 10 мин  02.49 1 д  7 ч  34 м 
Пугачевск 04.10 14 мин  04.24 1 д  9 ч  5 м 
Звезда 06.29 17 мин  06.46 1 д  11 ч  24 м 
Чапаевск 06.56 2 мин  06.58 1 д  11 ч  51 м 
Новокуйбышевская 07.20 2 мин  07.22 1 д  12 ч  15 м 
Самара 07.47 2 ч 48 мин  10.35 1 д  12 ч  42 м 
Богатое 12.20 1 мин  12.21 1 д  17 ч  15 м 
Неприк 12.52 1 мин  12.53 1 д  17 ч  47 м 
Колтубанка 14.18 1 мин  14.19 1 д  19 ч  13 м 
Бузулук 14.50 21 мин  15.11 1 д  19 ч  45 м 
Тоцкая 16.00 2 мин  16.02 1 д  20 ч  55 м 
Сорочинская 16.26 2 мин  16.28 1 д  21 ч  21 м 
Новосергиевская 17.13 2 мин  17.15 1 д  22 ч  8 м 
Переволоцкая 17.54 1 мин  17.55 1 д  22 ч  49 м 
Оренбург 19.13 2 д  8 м 

В расписании поезда 456У Новороссийск — Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031