В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

456У Новороссийск — Оренбург Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 456У сообщением Новороссийск - Оренбург отправляется со станции Новороссийск в 19.05 и прибывает на станцию Оренбург в 19.35 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краснодар 1, Выселки, Пролетарская, Жутово, Волгоград 1, Сенная, Звезда, Богатое, Тоцкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 19.05
Тоннельная 19.32 5 мин  19.37 27 м 
Крымская 20.11 6 мин  20.17 1 ч  6 м 
Абинская 20.34 2 мин  20.36 1 ч  29 м 
Краснодар 1 21.46 8 мин  21.54 2 ч  41 м 
Лорис 22.12 11 мин  22.23 3 ч  7 м 
Динская 22.43 3 мин  22.46 3 ч  38 м 
Кореновск 23.22 2 мин  23.24 4 ч  17 м 
Выселки 23.50 3 мин  23.53 4 ч  45 м 
Тихорецкая 00.55 17 мин  01.12 5 ч  50 м 
Песчанокопская 03.12 5 мин  03.17 8 ч  7 м 
Сальск 04.43 25 мин  05.08 9 ч  38 м 
Пролетарская 05.41 5 мин  05.46 10 ч  36 м 
Зимовники 07.04 2 мин  07.06 11 ч  59 м 
Ремонтная 08.02 13 мин  08.15 12 ч  57 м 
Котельниково 09.14 5 мин  09.19 14 ч  9 м 
Жутово 10.13 3 мин  10.16 15 ч  8 м 
Гнилоаксайская 10.38 6 мин  10.44 15 ч  33 м 
Чапурники 11.54 4 мин  11.58 16 ч  49 м 
Сарепта 12.13 2 мин  12.15 17 ч  8 м 
Волгоград 1 12.49 42 мин  13.31 17 ч  44 м 
Петров Вал 16.47 5 мин  16.52 21 ч  42 м 
Карамыш 19.34 47 мин  20.21 1 д  29 м 
Саратов-1 Пасс 22.00 42 мин  22.42 1 д  2 ч  55 м 
Сенная 01.16 8 мин  01.24 1 д  6 ч  11 м 
Вольск 2 02.01 4 мин  02.05 1 д  6 ч  56 м 
Балаково 02.54 5 мин  02.59 1 д  7 ч  49 м 
Пугачевск 04.20 2 мин  04.22 1 д  9 ч  15 м 
Звезда 06.34 15 мин  06.49 1 д  11 ч  29 м 
Чапаевск 06.59 2 мин  07.01 1 д  11 ч  54 м 
Новокуйбышевская 07.25 2 мин  07.27 1 д  12 ч  20 м 
Самара 07.53 3 ч 1 мин  10.54 1 д  12 ч  48 м 
Богатое 12.36 1 мин  12.37 1 д  17 ч  31 м 
Неприк 13.09 1 мин  13.10 1 д  18 ч  4 м 
Колтубанка 14.36 1 мин  14.37 1 д  19 ч  31 м 
Бузулук 15.07 21 мин  15.28 1 д  20 ч  2 м 
Тоцкая 16.18 2 мин  16.20 1 д  21 ч  13 м 
Сорочинская 16.47 2 мин  16.49 1 д  21 ч  42 м 
Новосергиевская 17.35 2 мин  17.37 1 д  22 ч  30 м 
Переволоцкая 18.17 1 мин  18.18 1 д  23 ч  12 м 
Оренбург 19.35 2 д  30 м 

В расписании поезда 456У Новороссийск — Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31