В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

455Ч Ташкент-Пасс. — Рыбачье Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 455Ч сообщением Ташкент-Пасс. - Рыбачье отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 20.50 и прибывает на станцию Рыбачье в 23.29 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сары-Агач, Арысь 1, Шымкент, Манкент, Тюлькубас, Бурное, Джамбул, Луговая, Мерке, Чальдовар, Каинды, Карабалта, Беловодская, Бишкек 2, Токмак.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 20.50
Сары-Агач 00.12 2 ч 9 мин  02.21 3 ч  22 м 
Арысь 1 04.28 20 мин  04.48 7 ч  38 м 
Шымкент 06.02 20 мин  06.22 9 ч  12 м 
Манкент 06.51 10 мин  07.01 10 ч  1 м 
Тюлькубас 08.05 20 мин  08.25 11 ч  15 м 
Бурное 09.34 10 мин  09.44 12 ч  44 м 
Джамбул 10.58 20 мин  11.18 14 ч  8 м 
Луговая 12.54 50 мин  13.44 16 ч  4 м 
Мерке 14.32 2 мин  14.34 17 ч  42 м 
Чальдовар 14.57 1 ч 15.57 18 ч  7 м 
Каинды 16.17 59 мин  17.16 19 ч  27 м 
Карабалта 17.34 2 мин  17.36 20 ч  44 м 
Беловодская 18.07 2 мин  18.09 21 ч  17 м 
Бишкек 2 19.03 32 мин  19.35 22 ч  13 м 
Токмак 20.57 2 мин  20.59 1 д  7 м 
Рыбачье 23.29 1 д  2 ч  39 м 

В расписании поезда 455Ч Ташкент-Пасс. — Рыбачье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031