В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

455Ч Ташкент-Пасс. — Рыбачье Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 455Ч сообщением Ташкент-Пасс. - Рыбачье отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 20.50 и прибывает на станцию Рыбачье в 23.29 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сары-Агач, Арысь 1, Шымкент, Манкент, Тюлькубас, Бурное, Джамбул, Луговая, Мерке, Чальдовар, Каинды, Карабалта, Беловодская, Бишкек 2, Токмак.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 20.50
Сары-Агач 00.12 2 ч 9 мин  02.21 3 ч  22 м 
Арысь 1 04.28 20 мин  04.48 7 ч  38 м 
Шымкент 06.02 20 мин  06.22 9 ч  12 м 
Манкент 06.51 10 мин  07.01 10 ч  1 м 
Тюлькубас 08.05 20 мин  08.25 11 ч  15 м 
Бурное 09.34 10 мин  09.44 12 ч  44 м 
Джамбул 10.58 20 мин  11.18 14 ч  8 м 
Луговая 12.54 50 мин  13.44 16 ч  4 м 
Мерке 14.32 2 мин  14.34 17 ч  42 м 
Чальдовар 14.57 1 ч 15.57 18 ч  7 м 
Каинды 16.17 59 мин  17.16 19 ч  27 м 
Карабалта 17.34 2 мин  17.36 20 ч  44 м 
Беловодская 18.07 2 мин  18.09 21 ч  17 м 
Бишкек 2 19.03 32 мин  19.35 22 ч  13 м 
Токмак 20.57 2 мин  20.59 1 д  7 м 
Рыбачье 23.29 1 д  2 ч  39 м 

В расписании поезда 455Ч Ташкент-Пасс. — Рыбачье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930