В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

455Щ Рыбачье — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 455Щ сообщением Рыбачье - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Рыбачье в 04.59 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 05.32 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Токмак, Бишкек 2, Беловодская, Карабалта, Каинды, Чальдовар, Мерке, Луговая, Джамбул, Бурное, Тюлькубас, Манкент, Шымкент, Арысь 1, Сары-Агач.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рыбачье 04.59
Токмак 07.29 2 мин  07.31 2 ч  30 м 
Бишкек 2 08.53 58 мин  09.51 3 ч  54 м 
Беловодская 10.45 2 мин  10.47 5 ч  46 м 
Карабалта 11.15 2 мин  11.17 6 ч  16 м 
Каинды 11.34 1 ч 12.34 6 ч  35 м 
Чальдовар 12.53 1 ч 12 мин  14.05 7 ч  54 м 
Мерке 14.28 2 мин  14.30 9 ч  29 м 
Луговая 15.17 40 мин  15.57 10 ч  18 м 
Джамбул 17.37 20 мин  17.57 12 ч  38 м 
Бурное 19.08 20 мин  19.28 14 ч  9 м 
Тюлькубас 20.16 15 мин  20.31 15 ч  17 м 
Манкент 21.36 5 мин  21.41 16 ч  37 м 
Шымкент 22.15 15 мин  22.30 17 ч  16 м 
Арысь 1 23.50 21 мин  00.11 18 ч  51 м 
Сары-Агач 02.20 1 ч 40 мин  04.00 21 ч  21 м 
Ташкент-Пасс. 05.32 1 д  33 м 

В расписании поезда 455Щ Рыбачье — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031