В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

453Я Ярославль-Главный — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 453Я сообщением Ярославль-Главный - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Ярославль-Главный в 12.05 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 07.42 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Данилов, Грязовец, Вологда 1, Кипелово, Чебсара, Шексна, Череповец 1, Бабаево, Тихвин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 12.05
Данилов 13.23 37 мин  14.00 1 ч  18 м 
Грязовец 15.25 2 мин  15.27 3 ч  20 м 
Вологда 1 16.14 20 мин  16.34 4 ч  9 м 
Кипелово 17.39 2 мин  17.41 5 ч  34 м 
Чебсара 18.02 2 мин  18.04 5 ч  57 м 
Шексна 18.23 2 мин  18.25 6 ч  18 м 
Череповец 1 19.01 15 мин  19.16 6 ч  56 м 
Бабаево 21.24 46 мин  22.10 9 ч  19 м 
Тихвин 00.35 2 мин  00.37 12 ч  30 м 
Санкт-Петербург-Витебский 07.42 19 ч  37 м 

В расписании поезда 453Я Ярославль-Главный — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930