В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

452Б Варна — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 452Б сообщением Варна - Минск-Пасс. отправляется со станции Варна в 19.10 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 11.06 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бухарест-Норд, Фокшани, Пашкани, Дорнешти, Черновцы, Ивано-Франковск, Львов, Сарны, Лунинец.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Варна 19.10
Русе 22.50 1 ч 50 мин  00.40 3 ч  40 м 
Джурджу Норд 01.05 25 мин  01.30 5 ч  55 м 
Бухарест-Норд 03.31 16 мин  03.47 8 ч  21 м 
Плоешти Южная 04.36 2 мин  04.38 9 ч  26 м 
Бузэу 05.48 2 мин  05.50 10 ч  38 м 
Фокшани 06.59 2 мин  07.01 11 ч  49 м 
Аджуд 07.48 1 мин  07.49 12 ч  38 м 
Бакэу 08.33 2 мин  08.35 13 ч  23 м 
Пашкани 09.39 3 мин  09.42 14 ч  29 м 
Сучава 10.34 21 мин  10.55 15 ч  24 м 
Сучава Норд 11.00 1 мин  11.01 15 ч  50 м 
Дорнешти 11.11 1 мин  11.12 16 ч  1 м 
Викшани 11.53 40 мин  12.33 16 ч  43 м 
Вадул Сирет 12.55 2 ч 37 мин  15.32 17 ч  45 м 
Черновцы 16.40 46 мин  17.26 21 ч  30 м 
Коломыя 18.35 5 мин  18.40 23 ч  25 м 
Коршев 18.58 3 мин  19.01 23 ч  48 м 
Ивано-Франковск 19.44 4 мин  19.48 1 д  34 м 
Бурштын 20.24 5 мин  20.29 1 д  1 ч  14 м 
Ходоров 21.03 4 мин  21.07 1 д  1 ч  53 м 
Львов 22.16 25 мин  22.41 1 д  3 ч  6 м 
Здолбунов-Пасс. 01.18 20 мин  01.38 1 д  6 ч  8 м 
Ровно 01.53 3 мин  01.56 1 д  6 ч  43 м 
Сарны 03.16 2 мин  03.18 1 д  8 ч  6 м 
Удрицк 04.06 40 мин  04.46 1 д  8 ч  56 м 
Горынь 05.01 40 мин  05.41 1 д  9 ч  51 м 
Лунинец 06.21 23 мин  06.44 1 д  11 ч  11 м 
Ганцевичи 07.47 2 мин  07.49 1 д  12 ч  37 м 
Барановичи-Полесские 08.40 33 мин  09.13 1 д  13 ч  30 м 
Минск-Пасс. 11.06 1 д  15 ч  56 м 

В расписании поезда 452Б Варна — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31