В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

452Б Варна — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 452Б сообщением Варна - Минск-Пасс. отправляется со станции Варна в 19.05 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 11.04 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джурджу Норд, Плоешти Южная, Фокшани, Бакэу, Сучава, Викшани, Черновцы, Ивано-Франковск, Здолбунов-Пасс., Сарны, Горынь, Ганцевичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Варна 19.05
Русе 22.30 1 ч 50 мин  00.20 3 ч  25 м 
Джурджу Норд 00.45 30 мин  01.15 5 ч  40 м 
Бухарест-Норд 03.19 18 мин  03.37 8 ч  14 м 
Плоешти Южная 04.36 3 мин  04.39 9 ч  31 м 
Бузэу 05.46 2 мин  05.48 10 ч  41 м 
Фокшани 06.57 2 мин  06.59 11 ч  52 м 
Аджуд 07.48 2 мин  07.50 12 ч  43 м 
Бакэу 08.34 2 мин  08.36 13 ч  29 м 
Пашкани 09.40 3 мин  09.43 14 ч  35 м 
Сучава 10.29 21 мин  10.50 15 ч  24 м 
Дорнешти 11.32 1 мин  11.33 16 ч  27 м 
Викшани 11.47 56 мин  12.43 16 ч  42 м 
Вадул Сирет 13.05 2 ч 27 мин  15.32 18 ч 
Черновцы 16.40 41 мин  17.21 21 ч  35 м 
Коломыя 18.30 4 мин  18.34 23 ч  25 м 
Ивано-Франковск 19.40 8 мин  19.48 1 д  35 м 
Львов 22.11 34 мин  22.45 1 д  3 ч  6 м 
Здолбунов-Пасс. 01.18 20 мин  01.38 1 д  6 ч  13 м 
Ровно 01.53 3 мин  01.56 1 д  6 ч  48 м 
Сарны 03.16 2 мин  03.18 1 д  8 ч  11 м 
Удрицк 04.06 40 мин  04.46 1 д  9 ч  1 м 
Горынь 05.01 40 мин  05.41 1 д  9 ч  56 м 
Лунинец 06.21 23 мин  06.44 1 д  11 ч  16 м 
Ганцевичи 07.47 2 мин  07.49 1 д  12 ч  42 м 
Барановичи-Полесские 08.40 33 мин  09.13 1 д  13 ч  35 м 
Минск-Пасс. 11.04 1 д  15 ч  59 м 

В расписании поезда 452Б Варна — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031